Главная Гороскоп Гороскоп с 21 по 27 июня

Гороскоп с 21 по 27 июня

ОВЕН. Будьте более вдумчивыми и целенаправленными, сейчас надо «сделать два шага назад, чтобы пройти один вперед», не подгоняйте события вашей жизни – вы должны сначала «созреть», а потом уже предпринимать шаги к успеху. Больше отдыхайте, плавайте или просто сидите дома. Сейчас для вас полезен не активный отдых, а «отдохновение души», как говорил Александр Сергеевич Пушкин.

ТЕЛЕЦ. Телец сейчас доволен собой, он набирает силу после своего дня рождения и пока еще не расплескал энергию по сторонам. Он копит жизненный опыт и в то же время способен на опрометчивые мелкие шалости. Более того, в этот период он может тратить деньги на поездки, на покупку билетов или на любую мелкую покупку, возбуждающую его любопытство в данное время.

БЛИЗНЕЦЫ. Смело выходите на улицу и, случайно увидев в витрине магазина ту самую вещицу, о которой мечтали с позапрошлого года, – не задумывайтесь и покупайте!.. Однако ситуация дает вам возможность дополнительного заработка – постарайтесь скрупулезно записывать все свои траты, попробуйте прожить в режиме «скупого Плюшкина» хотя бы неделю. Сейчас надо начинать копить…

РАК. В данное время вы пребываете в прекрасном творческом состоянии духа. Эта неделя хороша для воплощения в жизнь индивидуальных проектов, частных заказов и работ: плетение, вязание, вышивание, домоводство, цветоводство; для осуществления более крупных планов вам не хватит силы духа – дождитесь следующей недели. Найдите для себя сферу применения вашей творческой энергии. В данный период легче будут заканчиваться старые дела, чем начинаться новые. Поэтому то, что вы вынашивали долгие месяцы, сейчас может легко и просто получиться за один день.

ЛЕВ. Символ данного отрезка времени – «песочные часы»: песок сыплется, время проходит, из одного события вытекает другое. На этой или следующей неделе вы завершите какое-то одно немаловажное дело, и, несмотря на ипохондрию (нежелание что-либо делать), вам должна прийти другая идея, воплощение которой произойдет не в ближайшее время, а позже; но данные семь дней – период озарений, вспышек интуиции и прозрений, наметок на будущие дела.

ДЕВА. Для вашего знака Зодиака это типичное время «жертвы»: если вы будете зацикливаться на достижении своих эгоистичных целей, например, сделать карьеру – вы обретете не свободу, а рабство; если вы не научитесь жертвовать своими интересами ради друзей, то они могут сейчас превратиться в ваших тайных врагов, особенно при достижении желаемого или на месте службы. В данный период хорошо строить прожекты. Это «тайное время», когда вы, идя мелкими шажками, можете достигнуть большего, чем передвигаясь тяжелой и быстрой поступью. Разведывайте обстановку и стройте свое будущее.

ВЕСЫ. Это мистическая неделя для вашего знака Зодиака. Все, что сейчас с вами происходит, имеет тайный смысл. Событиям данного времени не рекомендуется доверять, так как сейчас все зыбко, нереально – либо очень хорошо, либо очень плохо. Это самая лучшая неделя года для крещения, возвращения к вере, молитв, медитаций. В данный период вы встретите своего духовного учителя, своего «поводыря по жизни».

СКОРПИОН. Начатое в прошедшие выходные лучше пока отложить до выходных этой недели. С 22 по 25 июня вы будете «ходить по кругу», может создаться впечатление, что вы «находитесь в замкнутом круге», из которого выберетесь только 26 или 27 июня.

СТРЕЛЕЦ. Вас сейчас легко может задеть случайно брошенная кем-то фраза; вообще в данное время вам гораздо больше, чем обычно, свойственно обижаться и пребывать в некоем вакууме от общества, вы можете замкнуться в себе, зациклиться на своих проблемах, вероятно даже, что социум будет вызывать у вас чувство мятежа. Больше плавайте, ходите в баню и думайте только о хорошем!

КОЗЕРОГ. Переход Солнца в знак Рака – очень важное время для Козерога, период поиска вашей «второй половинки», поиска любви, или того, чего вам в жизни катастрофически недостает. Сейчас возможны встречи с вашими потенциальными партнерами по бизнесу, знакомство с людьми, которых вы могли бы взять в мужья (или жены); да и вообще, холостому Козерогу хочется в это время вступить в брак, а женатому – укрепить свои позиции в семейных отношениях, помириться, родить кучу детей и думать только о хорошем

ВОДОЛЕЙ. В 2021 году Водолеи «возьмут напрокат» волшебную палочку, благодаря которой смогут облагодетельствовать многих. Вы продолжаете быть всеобщим «вспомогателем», помогая всем на свете, и позабыв только одного человека – самого себя. А период, который начнется с 22 июня, еще добавляет вам проблем, связанных не столько с «болячками и старыми ранами», сколько с профилактикой вашего здоровья. Поэтому уделяйте сейчас побольше минут и секундочек состоянию своего организма, больше заботьтесь о себе, нежели о других.

РЫБЫ. Между хлопотливым и, в связи с этим, неприятным для вас маем и великолепным, роскошным, неподражаемым октябрем (это информация для вашего знака на будущее) существует «провал» из трех летних и одного осеннего месяца. Скорее всего, в вышеназванный период вы можете заниматься всем, что вам заблагорассудится. Но в конце первого летнего месяца следует отдохнуть от прошедшего хлопотливого времени. Скиньте лишнюю ношу, избавьтесь от обузы – все на отдых и покой!

Комментарии
0
Рекомендуем:
25 апреля Петербуржцам показали, как высокоскоростные поезда будут отправляться с Лиговского проспекта
Новости Ленинградской области
25 апреля Программа долгосрочных сбережений
Новости Ленинградской области
25 апреля Субботник на карте, наяву и в «цифре»
Новости Ленинградской области
25 апреля Ленобласть встречает май спортивно
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
^