Главная Гороскоп Гороскоп

Гороскоп

ОВЕН. Для вашего знака эта неделя «малой прибыли», когда вы можете «из денег сделать деньги» путем вложения их в новое дело. Данное время благоприятно для различных «операций» с деньгами, для торговли акциями, облигациями, ценными бумагами, для скупки и перепродажи, для занятий ростовщичеством. Очень важно всю полученную в начале этой недели прибыль переложить в другое дело, возможно, даже, не увидав самих денег. Также вы можете получить некую сумму денег, принадлежащую не вам, – чтобы отдать ее владельцу. Постарайтесь не потратить эти деньги на собственные нужды.

ТЕЛЕЦ. Своей активностью и настойчивостью вы сейчас можете добиться улучшения оплаты своего труда, увеличения зарплаты, получения денежного довольствия или премии от руководства фирмы. Данное время благоприятно для открытия собственного счета в банке, для начала регистрации или раскручивания своего дела. Вам будет везти как в финансах, так и в личной жизни. Это неделя чувственных удовольствий; в общении не повредит некая доля активности, вы должны диктовать свои условия, вам должны подчиняться и слушаться вас как на работе, так и дома.

БЛИЗНЕЦЫ. Переход Марса в знак Овна дает Близнецам «надежду на военные действия». В данный период обязательно найдутся люди, с которыми можно будет поконфликтовать, подискутировать, обнажить их чувства и «раздеть их догола» (разумеется, в переносном смысле). Чтобы избежать лишних конфликтов, Близнецы должны переключиться на внедрение новых технологий в свою работу или усовершенствование труда своих подчиненных. Например, можно купить компьютер или коммуникационные устройства для фирмы.

РАК. Постарайтесь не наломать дров в личных делах и любви. И как бы вас ни уговаривали – не стоит сейчас подстраиваться под партнера – он тоже человек и не всегда бывает абсолютно прав. Благоприятные дни для вашего знака зодиака – 27 и 30 апреля.

ЛЕВ. На этой неделе Львы будут проявлять свои качества в экзальтированном виде, будут поражать, удивлять себя и других. С таким бешеным темпераментом можно и «дров наломать». Так что не переусердствуйте. Особенно 27 апреля и 1 мая.

ДЕВА. В период с 12 апреля по 21 июня 2021 года на вас действует мощный аспект психологической совместимости с партнером по браку, начинается новый виток ваших семейных отношений, появляется желание найти опору друг в друге. В начале мая Солнце «высветит» некоторые ваши «личные дела», перевернет (в хорошем смысле) ваше представление о каких-то вещах, на которые раньше вы смотрели банально и просто, заставит вас задуматься.

ВЕСЫ. В данное время Весам следует сосредоточить свое внимание на партнере, будь то личная жизнь или бизнес: больше доверяйте друг другу, постройте более тесные взаимоотношения, не бойтесь делать ошибки (правда, их нужно и вовремя исправлять). На этой неделе в понедельник и вторник вам не рекомендуется уезжать далеко от места проживания, а в субботу и воскресенье – работать.

СКОРПИОН. Буря! Гром! Буйство стихий! Необузданные эмоции! Эту неделю вам надо побыстрей прожить и забыть «как страшный сон». Многие люди будут вас подводить, но вы сейчас и сами «не подарок» для окружающих; «за что боролись – на то и напоролись»! Утешает одно – семь дней, ведь это совсем недолго, правда?

СТРЕЛЕЦ. Время прохождения Марса по родственному ему знаку Овна сопряжено для Стрельца с появлением новых эрогенных зон на теле, обострением чувствительности, нарастанием эротических фантазий и отчасти с возрастающей ролью секса в вашей жизни. Многие Стрельцы сейчас находятся в хорошей физической форме и, будучи свободными, начинают экспериментировать с партнерами; в их жизни появится новый человек, который не только соблазнит Стрельчонка, но и привнесет новый виток переживаний (сладостных) в его жизнь.

КОЗЕРОГ. Во время пребывания Марса в знаке Овна все мы, и Козероги в частности, становимся немного «первобытными» людьми, когда повадки и инстинкты начинают играть наиглавнейшую роль. Идите на поводу у своих желаний, сейчас нельзя сдерживать себя. В данное время Козерог захочет вернуться в свою «пещеру», разжечь костер, сварить еду, выпить, получить элементарные удовольствия. Сейчас не надо мыслить глобально: еда, питье, звезды на небе и любовь в душе – вот все, что вам нужно.

ВОДОЛЕЙ. Ваш IQ сейчас повышается, интеллектуальная активность делает ум более динамичным. В данный период вам придется много двигаться, разъезжать, занимаясь несколькими делами (людьми, проблемами) одновременно.

РЫБЫ. В данный период вам стоит браться лишь за краткосрочные дела и проекты, так как «что будет завтра» – никому не известно. Во всех мероприятиях желательно руководствоваться девизом «Утром деньги – вечером стулья», доверять не уговорам и даже не контрактам, а только реалиям сегодняшнего дня, выраженным в денежном эквиваленте. Эта неделя благоволит быстрым заработкам, халтурам и даже аферам. Единственное предостережение: ваши деньги должны работать – их нужно вложить в какое-нибудь дело в начале недели, чтобы уже к концу вы получили свои законные дивиденды.

Комментарии
0
Рекомендуем:
25 апреля Петербуржцам показали, как высокоскоростные поезда будут отправляться с Лиговского проспекта
Новости Ленинградской области
25 апреля Программа долгосрочных сбережений
Новости Ленинградской области
25 апреля Субботник на карте, наяву и в «цифре»
Новости Ленинградской области
25 апреля Ленобласть встречает май спортивно
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
^