Главная Гороскоп Гороскоп с 11 по 17 января

Гороскоп с 11 по 17 января

ОВЕН. Январь – самый лучший месяц года для вашего знака! Все остальное зависит от вас. В любом препятствии старайтесь найти «жемчужное зерно». В 2021 году вы почувствуете в себе новое желание – расширять «диапазон влияния»: если работа – то сразу три или четыре, если любовь – чтобы была возможность выбора. И именно с января начнется ваше стремление к «всеядности» и «всеобъемности».

ТЕЛЕЦ. Данные семь дней привнесут в вашу жизнь головокружительный ритм, вихрь событий, попытки что-то решить, завершить и начать сначала. Главное – постараться успокоиться и направить свою энергию в конструктивное русло, не растрачиваться по пустякам. До среды включительно вам будет сопутствовать удача, а вот 22 января ни в коем случае не вступайте в договорные отношения. Лучше перебдеть, чем недобдеть, как говорится.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы благоприятно и гармонично начали 2021 год и к началу данной недели уже достигли кое-каких результатов. В этот период ваши шансы на успех будут только увеличиваться день ото дня. Уже на следующей неделе в рейтинге знаков Зодиака вы будете стоять на первом месте, поэтому подготавливайтесь сейчас к штурму конца января – победа не за горами. Что штурмовать? Любые крепости!!!

РАК. Январь для вашего знака – это всегда дисгармония в душе при хорошем аппетите. За время новогодних праздников вы прибавили в весе килограммчик (а то и пару), поэтому: а) ненавидите себя, б) не любите окружающих – а за что они вас так усиленно кормили? в) да и вообще, жизнь не удалась! Ах, если бы Рак умел прощать! Попытайтесь осознать, что этот комплекс вам не был навязан в детстве или вашим партнером – вы его сами себе привили! И тогда все встанет на места.

ЛЕВ. Вам сейчас стоит более ответственно подходить к своему рациону питания, следить за фигурой. Лев на данном этапе жизни может не соответствовать своей царственной натуре. Львы не должны сейчас брать на себя лишнюю ответственность. Чувство долга может повернуться обратной стороной медали – будьте аккуратны и в словах, и в делах, и в своих поступках.

ДЕВА. Вам сейчас не рекомендуется заниматься творчеством – успокоение можно найти в уединении и обустройстве родного дома. Не ставьте перед собой «высоких задач» – справьтесь с мелочами. Не старайтесь спасти окружающий мир – спасите хотя бы котенка во дворе. Девы не должны сейчас ссориться со своими детьми, не должны их поучать; благими намерениями может быть вымощена дорога… сами знаете куда.

ВЕСЫ. «Не поваляешь – не поешь, не упадешь – не встанешь, не запачкаешься – не отмоешься» – данный ряд фразеологизмов можно продолжить, суть их – в жизни нужно совершать ошибки. Тем более, что переход Лилит в знак Козерога способствует вашим «подвигам на старой закваске». Вообще, в данное время прошлое играет отрицательную роль: нельзя им сейчас жить, не надо «ударяться в сантименты», не стоит допускать до себя события прошлого. Невозможно дважды войти в одну и ту же реку. Весы должны сейчас уделять больше времени свои родителям! Это не рекомендации – это прямые указания звезд! Родителям, чьи дети рождены под знаком Весов, не стоит паниковать из-за их плаксивого состояния. Пройдет!

СКОРПИОН. Средства связи по-прежнему занимают ваше время и могут явиться причиной недовольства, раздуваемого на пустом месте вами или вашими родственниками. То же относится и к средствам передвижения. Когда Марс находится в такой компиляции, то, хоть вам и хочется уехать «далеко и надолго», и чувство ностальгии движет вами, не стоит поддаваться этим порывам. Чем меньше вы сейчас будете ездить, тем меньше потеряете.

СТРЕЛЕЦ. В данное время у вашего знака могут проявиться такие качества, как клептомания, желание «свистнуть» чужие идеи и планы. Только не доходите до воровства! У вас наверняка появится искушение заработать побольше и всего лишь за один прекрасный день увеличить свое состояние в несколько раз. Насколько положительно или отрицательно реализуется ситуация – может показать только индивидуальный гороскоп; но не переусердствуйте в своих желаниях.

КОЗЕРОГ. На этой неделе вам необходимо начать что-то новое, иначе время пройдет зря и бесполезно. Любые новшества принесут вам успех, если они затрагивают лично ваши, «кровные» интересы. Особенно удачен для вас день 16 января.

ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это время «волшебства», когда будто по мановению волшебной палочки вдруг случится что-то необыкновенное. По сути дела, Новый год для вас начнется только на этой неделе! Причем, прямо с понедельника, 18 января.

РЫБЫ. На этой неделе вы обнаружите в себе большой талант по части проведения переговоров и устранения разногласий. Ваш непримиримый оппонент наконец-то сдастся, и пальма первенства полностью перейдет в ваши руки. Впрочем, вряд ли можно ожидать резкого улучшения вашего финансового состояния. Но – рыбка (точнее птичка), как говорится, по зернышку клюет…

Комментарии
0
Рекомендуем:
25 апреля Петербуржцам показали, как высокоскоростные поезда будут отправляться с Лиговского проспекта
Новости Ленинградской области
25 апреля Программа долгосрочных сбережений
Новости Ленинградской области
25 апреля Субботник на карте, наяву и в «цифре»
Новости Ленинградской области
25 апреля Ленобласть встречает май спортивно
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
^