Главная Новости Ленинградской области Впервые в Ленобласти: бизнес-акселерация для креативных индустрий

Впервые в Ленобласти: бизнес-акселерация для креативных индустрий

В центре «Мой бизнес», предприниматели Ленинградской области могут принять бесплатное участие в бизнес-акселерации по творческим направлениям.

Фото: pxhere.com

 

Уникальная программа направлена на получение новых знаний в сфере управления творческим бизнесом, поиск точек роста и необходимых ресурсов для их реализации.

Кому будет полезна бизнес-акселерация?

В программе могут принять участие компании и индивидуальные предприниматели, ведущие бизнес в сфере креативных индустрий:

- рекламные и креативные агентства,

- архитектурные бюро,

- студии графического дизайна, фотостудии,

- ювелирные, обувные и творческие мастерские,

- ателье по пошиву одежды,

- СМИ и печатные издания,

- галереи и музеи, музыкальные коллективы и студии звукозаписи,

- квест-комнаты и иммерсивные театры.

Что входит в программу обучения?

Во время акселерации ведущие преподаватели и эксперты практики поделятся инструментами для ведения креативного бизнеса, ответят на вопросы:

- как принимать решения в условиях неопределенности,

- как выявлять истинные потребности клиентов,

- как привлечь финансирование,

- как правильно организовать продвижение продукта и многое другое.

 

Каждая команда получит квалифицированного наставника и эксперта из отрасли, которые будут еженедельно консультировать участников по проекту.
Предпринимателям окажут информационную и менторскую поддержку, а также системную помощь в запуске продаж.

Что получат участники?

- бесплатное образование и документ государственного образца об окончании образовательной программы;

- нетворкинг с коллегами из других регионов;

- общение с успешными практиками.

Какие условия участия?

Чтобы принять бесплатное участие, нужно заполнить заявку и подготовить эссе на тему «Я и креативные индустрии»

Предварительная запись на акселерацию: https://forms.yandex.ru/cloud/664c929f43f74fe9dd0cea0a/ 

 

Поддержка креативных индустрий в настоящий момент является одним из приоритетных направлений национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

 

Дополнительная информация по тел. +7 (921) 757-79-90

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
21 мая Портал Госуслуг запустил новый сервис для защиты от мошенников
Дорогие мои старики
21 мая «Я нутром чуял, что это аферюга!»
Дорогие мои старики
21 мая «Я заглянул в пустоту!»
Калейдоскоп
21 мая Сами вы злодеи!
Калейдоскоп
21 мая «Кто ты, горе или радость? То замерзнешь, то растаешь…»
Калейдоскоп
21 мая Золото под ногами
Калейдоскоп
21 мая Девушка с комом страха в животе
Калейдоскоп
21 мая Кто на свете всех счастливее?
Истории любви
21 мая На балу с императором
Народный календарь
21 мая Придет Пахом – запахнет теплом
Калейдоскоп
21 мая Решающий гол – от пчел
Тесты
21 мая Девочка – весна… А вы?
Калейдоскоп
21 мая Весна в объективе
Погода на неделю
21 мая Прогноз погоды с 21 по 27 мая
Калейдоскоп
21 мая Гулять так гулять!
Анекдоты
21 мая Анекдоты от «Вестей» (21.05)
Новости Ленинградской области
20 мая Чем поможет МФЦ?
Подворье
20 мая Лунный календарь на 21–27 мая
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.