Главная Дорогие мои старики Новый год, изменивший жизнь

Новый год, изменивший жизнь

Накануне новогодних праздников в редакцию «Вестей» традиционно приходят письма с рассказами о том, что необычного случилось с их авторами в это удивительное время в предыдущие годы. Жительница города Тихвина Анастасия Глебова поведала нам случай, который произошел с ней несколько лет назад 30 декабря.

Фото: pixabay.com

 

«Здравствуйте, уважаемая редакция моей любимой газеты, – читаем в письме. – Дело идет к Новому году, и мне хочется поделится с вами удивительной историей, повлиявшей на всю мою дальнейшую жизнь. Это произошло в преддверии 2018 года…»

Перед тем как рассказать о самом случае, Анастасия Федоровна сообщила, что долгое время до произошедшего она мучилась от тяжелой болезни. Бессонные ночи, постоянное беспокойство и беспричинная тревога изводили женщину. Она перепробовала кучу препаратов, обращалась к врачам и знахаркам – ничего не помогало. Но однажды Анастасии Федоровне приснился странный и необычайно яркий сон, в котором она кормит голодных детей и в результате получает желанный подарок – современную дорогую посуду. Проснувшись, автор письма задумалась над смыслом сновидения. И тут ей пришла в голову мысль помочь кому-нибудь наяву. Авось в ответ на доброе дело жизнь и впрямь преподнесет какой-нибудь сюрприз.

«Я решила поучаствовать в благотворительной акции, которая перед Новым годом проходила в нашем городе, – вспоминает Анастасия Глебова. – Выбрала мальчика из неблагополучной семьи и сделала ему дорогой подарок, о котором он давно мечтал. Сделала добро и забыла, зачем об этом вспоминать. Но уже к середине января я ощутила, что моя жизнь стала радикально меняться. Однако причину столь удивительных перемен я поняла не сразу».

События, вихрем ворвавшиеся в жизнь нашей героини, захватили все ее мысли. Все шло как будто по предначертанному кем-то плану.

«Я встретила свою любовь, переехала в экологически чистый район, нашла хорошо оплачиваемую работу, а главное – моя болезнь стала постепенно отступать, – рассказывает Анастасия Федоровна. – Ушли в прошлое бессонные ночи и изматывающие тревоги, я стала спокойней и уверенней в себе. Улучшилось и материальное положение. И все это время меня не покидало ощущение чьего-то заступничества».

Сейчас от болезни нашей читательницы не осталось и следа. И только спустя некоторое время она мысленно связала случившиеся в ее жизни перемены с тем добрым делом, которое она сделала накануне 2018 года, исполнив заветное желание ребенка из малообеспеченной семьи.

Письмо в редакцию Анастасия Глебова завершила словами: «Все описанные мною события – лучший новогодний подарок, который я когда-либо получала».

А были ли в вашей жизни удивительные истории, о которых вы хотели бы рассказать? Если да, поделитесь ими с нами.

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^