Главная Гороскоп Гороскоп со 2 по 8 августа

Гороскоп со 2 по 8 августа

ОВЕН. Этоа неделя, может способствовать завершению какого-то вашего творческого проекта. Если вы художник, то, возможно, завершите работу над картиной, если писатель, то допишете книгу. В данное время может удачно завершиться любое творческое начинание.

ТЕЛЕЦ. Вас будет тянуть к родному очагу. Сейчас в вас «проснется ребенок», будут отчетливо видны все эмоции. Вы «замкнетесь в своем кругу», так как будете бояться проявить свои «ребячьи инстинкты» при посторонних людях. Вас будут заботить вопросы обеспечения предметами первой необходимости. В данный период возрастает важность процесса приготовления пищи и совместных трапез.

БЛИЗНЕЦЫ. Данное время придает вашей жизни «хаотичное броуновское движение»: возникнет много новых интересов, связей, контактов. Девиз данной недели: «Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что». Клубок событий, путаница, возникшие в начале недели, должны «распутаться» и перерасти в ясные мысли и четкие действия в конце таковой.

РАК. Вы устали? Вы пребываете в депрессии? Ваши подчиненные странно смотрят на вас, а домашние не могут понять вашего настроения? Не пугайтесь: для того, чтобы преодолеть все беды и напасти, вам надо как минимум остановиться, как максимум – сделать несколько шагов назад.

ЛЕВ. «Чтобы стало хорошо вам – нужно помочь другому»! Это время оказания поддержки тем, кто в ней нуждается. Не хотите дать в долг – соберите ваши вещи, которые вам уже не нужны, и отдайте их нуждающимся. Данная неделя благоприятна для переподписания контрактов, для увеличения прибыли и роста бюджета семьи.

ДЕВА. На этой неделе вы будете сентиментальны, вам обязательно захочется кому-нибудь помочь. Вы сейчас настолько энергичны и жертвенны, что можете создать общество в поддержку бездомных животных или начать кампанию по защите прав потребителей, открыть свой собственный профсоюз.

ВЕСЫ. Для вас это будет неделя корреспонденции, писем, бандеролей, приездов и отъездов – либо ваших личных, либо родственников.

СКОРПИОН. В данный период возможен раскол между домашним миром и работой; вы «выйдете сухим из воды» и даже будете «чувствовать кайф» оттого, что сталкиваете одних людей с другими. Все руководство фирмы «встанет перед вами на колени» или о чем-то взмолится – и в эту минуту вы можете что-то попросить лично для себя. Лучше использовать данную ситуацию в начале недели.

СТРЕЛЕЦ. В лунное затмение вы не должны обращать внимания на мелочи жизни – зай­митесь более глобальными вещами. Вам необходимы везение и счастливый случай – именно они и придут к вам в лунное затмение. Вы можете сейчас потерпеть фиаско в мелочах, и наоборот, выиграете в главном.

КОЗЕРОГ. Данное время должно позитивно сказаться на вашем благополучии – но это произойдет в случае, если вы выбросите весь ненужный хлам. Чтобы чего-то достичь на этой неделе, необходимо от чего-то избавиться. Например, если вы хотите прибавку к жалованию – отдайте долги; хотите купить новую вещь – выбросьте старую.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи будут великолепно себя чувствовать: то ли несколько дней отпуска пошли вам на пользу, то ли вы сами будете создавать вокруг себя атмосферу везения. В это время можно проводить ответственные мероприятия, назначить деловые переговоры и действовать «не по плану».

РЫБЫ. Особо важное время для вашего знака – 6 и 7 августа (или ночь с 6 на 7). Ваше настроение в этот день нельзя назвать стабильным: вы можете одновременно поссориться и помириться, плакать и смеяться в одну секунду. Вечером 6 августа выпейте успокоительное, иначе вы долго не сможете уснуть, ворочаясь в постели.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Развлечения
27 апреля Кто поймет, что хочет кот?
Развлечения
27 апреля Как приманить жениха и разбогатеть?
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
^