Главная Гороскоп Гороскоп с 26 июля по 1 августа

Гороскоп с 26 июля по 1 августа

ОВЕН. Обращаюсь сейчас, прежде всего, не к Овнам, а к тем людям, кто любит этот по-детски беспомощный знак Зодиака. Кто сказал «беспомощный»? Овен только прикидывается «непоседой и шалопаем». Попробуйте-ка затащить их в ЗАГС – силком не заставишь! А вот как раз сейчас они могут принять ответственное решение и круто изменить свою жизнь. Поэтому те люди, которые любят Овнов, должны сейчас проявить максимум усердия и любви, чтобы наш «бравурный брат» смирился с брачными узами и надел, наконец, свадебный наряд.

ТЕЛЕЦ. «Коль все вместе – так и душа на месте». Это время нельзя назвать ни победоносным, ни «олимпийским», ни стремительным для вашего знака; главное сейчас в делах и планах на будущее – установление покоя и гармонии не только в себе, но и в окружающем вас мире. В данный период имеют значение только вечные ценности: дом, семья, работа, внутренняя уверенность в себе, традиции, корни. Будьте в гармонии с самим собой и окружающей природой.

БЛИЗНЕЦЫ. «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух». Данные семь дней для вашего знака – время «студенчества», поиска смысла жизни с точки зрения 18-летнего человека, период нигилизма и желания проявить свою сущность и индивидуальность. Вас сейчас ожидают большие споры, дискуссии, «салонные вечера». Так как ваша энергия сейчас бьет ключом, вам обязательно захочется высказать (или навязать) свое мнение. Окружите себя приятной обстановкой и атмосферой – и у вас все получится. Не бойтесь совершать внезапные поступки!

РАК. Придерживайтесь сейчас тактики «мягкого послушания», не лезьте на рожон, сторонитесь шума и веселых компаний. Большинство «ваших» планет в данное время находятся в «иньских» (женских) знаках – поэтому даже самый мужественный из «мачо» становится податливым, послушным и спокойным, как ласковый ребенок. На этой неделе благоприятно совершать крупные покупки для дома; мужчины могут ремонтировать свое авто или заниматься подготовкой к рыбалке, готовить снаряжение для похода, а женщины обязательно должны приготовить какое-то блюдо впервые и удивить окружающих. Для вашего знака это спокойная неделя, когда ценятся тишина и уют в доме.

ЛЕВ. Не можете преодолеть какой-то барьер – отложите на время штурм. Занимайтесь сейчас только тем, что хочется, к чему влечет, – этому благоприятствует аспект «золотого ключика». Не издевайтесь над своей натурой и внутренним самочувствием. Для вашего знака это время «бумеранга» (еще настанет пора решать сегодняшние задачи) и «флюгера» – нужно почувствовать, куда ветер дует, и повернуться навстречу счастливым случайностям. Скоропалительные решения сейчас самые верные. Для вас это время «жизненного экзамена», который нужно сдать на «5» с плюсом.

ДЕВА. На этой неделе вы не будете обладать «пробивной способностью». Вы окажетесь в ситуации, когда ничего невозможно будет сделать. Отрицательный результат – тоже результат, но и его сейчас не предвидится.

ВЕСЫ. Ваша «ведущая планета» сейчас находится в двойном соединении. Данное время олицетворяет для вашего знака духовный прорыв и цикличность процессов. То есть, если вы не вынесли урок из происходящего ранее, события повторятся вновь. Если с вами сейчас будут случаться какие-то неприятности, ищите корень проблем в событиях 2002 года. Это благоприятное время для различных рискованных операций; удача в бизнесе будет сопутствовать вам всю неделю, особенно в понедельник и во вторник.

СКОРПИОН. В данное время вы будете испытывать угрызения совести. Если вы научитесь видеть полутона, то ваши проблемы исчезнут. А пока вы будете кидаться в крайности, «гулять на полную катушку». Скорее всего, у вас появится новое увлечение, стремление выйти из рутинного круга.

СТРЕЛЕЦ. Для вашего знака продолжается «период реформ». Ветер перемен еще будет дуть в августе, а если вы не успеете что-то доделать (или пока еще обдумываете), то сможете завершить это в двух заключительных месяцах года – ноябре и декабре. Весь август Юпитер будет двигаться в попятном направлении, а вы будете проявлять осторожность. Перемены переменами, но о средствах безопасности или о страховке также надо подумать в последний летний месяц. На любовном фронте, особенно для молодых представителей знака, возможны небольшие «ловушки» и «многоточия», которые только подогреют ваши чувства.

КОЗЕРОГ. Вам сейчас следует делать запасы: «готовьте сани летом», покупайте «дубленки и зимние сапоги», закатывайте банки, солите огурцы и маринуйте грибы. В эти летние дни вы должны сделать что-то ТАКОЕ, что скрасит ваши зимние вечера, принесет в ваш дом тепло, покой и уют. Возможно, это будут какие-то вещи, или Козерог найдет себе «летнее дело» для «зимней стужи».

ВОДОЛЕЙ. Это период – время экспансии, движения в ширину и в высоту, на все четыре стороны, время открытия новых горизонтов для вашего знака. Вы познаете великую истину: пускай нот всего семь, букв в алфавите – 33, а все великое уже давно открыто и пройдено другими людьми – для вас это будет нехоженная тропа. Вы будете философски смотреть на мир, совершать открытия и радоваться от осознания собственной значимости. Вперед к новым горизонтам познания и радости от собственного ума!

РЫБЫ. А ну-ка срочно записывайтесь в «дайвинг-клуб»! Во-первых, Рыбы с детства с опаской относятся к воде, она их притягивает и отпугивает одновременно. Во-вторых, сейчас лето и пора отдыха; в-третьих, для вас наступает время «погружения»; и, наконец, в-четвертых, аспект соединения Юпитера и Хирона способствуют как активному отдыху, так и занятиям спортом. Даже будучи на работе и не имея выходных, вы «заляжете на дно» и будете исследовать либо глубины вашей профессии, либо свои психологические проблемы. Для вас это время искания, поиска смысла жизни, исследования потусторонних явлений.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Развлечения
27 апреля Кто поймет, что хочет кот?
Развлечения
27 апреля Как приманить жениха и разбогатеть?
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
^