Главная Гороскоп Гороскоп с 19 по 25 июля

Гороскоп с 19 по 25 июля

ОВЕН. Большинство планет сейчас находится под горизонтом – и вам надо «уйти в тень», на солнце слишком печет. В данное время вы будете больше заботиться о своем «внутреннем самочувствии», внимательно прислушиваться к себе, к своему психологическому и физическому состоянию. Это отнюдь не значит, что данная неделя деструктивна и несет одни хлопоты, просто «начинать надо с себя»: хотите ли вы «это» делать? насколько вам «это» нужно? Это неделя созерцания мира, но не принятия кардинальных решений. Сейчас хорошо совершать дальние и ближние поездки, вообще это время лучше провести на природе, вдалеке от пыли и городского шума.

ТЕЛЕЦ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Прибыль данной недели зависит от количества ваших друзей: чем их больше – тем больше вы сможете разбогатеть. Друзья могут помочь в привлечении в сферу вашей деятельности новых клиентов, в распространении товаров среди «знакомых знакомых». Постройте небольшую «пирамидку», на вершине которой вы будете находиться – но в данном случае речь идет не о настоящих «финансовых пирамидах», где происходит жульничество и надувательство. На этой неделе окажется выгодной посредническая, рекламная деятельность среди друзей и знакомых. Сейчас хорошо делать вклады или перекладывать сбережения из одного банка в другой.

БЛИЗНЕЦЫ. Самый любвеобильный знак недели. В центре вашего внимания сейчас будут находиться вопросы финансов и вашей собственной «ценности». Ваш наставник, деловой партнер или супруг (супруга) может побудить вас использовать какие-то ваши новые таланты, что приведет к изменению способа, которым вы до сих пор зарабатывали себе на жизнь.

РАК. Для вашего знака Зодиака данный период времени чреват конфликтами и перепадами настроения. Больше доверяйте окружающим и осторожнее относитесь к себе.

ЛЕВ. Вам не следует злоупотреблять спиртными напитками, курением, вредными привычками, разговорами, телефонными звонками, любовью, хорошим настроением или плохим самочувствием. Чрезмерность в любом проявлении – плохом или хорошем – может сейчас привести к ссорам и конфликтам. Данный период также обостряется тем, что, прежде всего, вы будете конфликтовать с самим собой.

ДЕВА. В данное время вы можете оказаться в ситуации «связанных рук», добровольного или вынужденного отказа от многих радостей жизни. Причины возникновения подобной ситуации могут быть самые разные: срочная, не оставляющая ни минуты свободного времени работа; необходимость ухода за близкими родственниками; наконец, желание разобраться в своей жизни.

ВЕСЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. Вспомните период, который начался с апреля 2021 года. Если вы действительно можете разделить 2021 год на то, что было до апреля и последующие события, то, во-первых, вы типичный представитель знака Зодиака Весы, а во-вторых, вам следует еще один месяц посвятить своему «плану» или «делу». Остался месяц изменений – потом все нормализуется.

СКОРПИОН. Негативное положение планет скажется только в первый день недели – понедельник, который выдастся трудным и тяжелым; возможно, лишь некоторые люди смогут вас понять, а опоздание на работу или на свидание грозит серьезными разборками. Остальные дни недели ничем особенным не примечательны, а важные дела следует отложить до четверга.

СТРЕЛЕЦ. Ваши основные задачи в данный период – отучиться бояться, не попасть в дурную компанию, избегать толпы и массовых мероприятий. Вы легко можете впасть в депрессию, поддаться дурному влиянию со стороны. Желание быть «как все» очень опасно для вас в это время. Сейчас важно правильно и плотно питаться, для разнообразия употребляя острую пищу. Избегайте агрессии и сосредоточьте внимание на своем финансовом благополучии.

КОЗЕРОГ. Сосредоточьте ваше внимание на браке или разводе, партнерстве, раздельном проживании с супругом (супругой), или же на первой встрече и любви с первого взгляда. В данный период существует большая вероятность длительных и запутанных споров по поводу и без повода. Не начинайте сейчас судебные процессы.

ВОДОЛЕЙ. В данное время источником значительного беспокойства для вас станут домашние питомцы (кошки, собаки и прочая живность). Они потребуют больших расходов на лечение или улучшения условий своей жизни. Запомните: домашние животные забирают у своих хозяев всю негативную энергию, и если с ними что-то случилось – значит, это должно было произойти с вами, но они «приняли удар на себя».

РЫБЫ. Для представителей вашего знака это время жертвы ради любви. Семья сейчас может стать «тюремщиком» ваших творческих порывов, заставив вас сконцентрировать свое внимание на заботе о членах семьи, на величине семейного бюджета, на заполнении холодильника необходимыми продуктами. Вам будет хотеться одного, а придется выполнять совершенно другое. Подчинение воле большинства (и дома, и на работе) – характерная особенность данного периода. Скандалить сейчас не рекомендуется, злиться тоже не имеет смысла – это время смирения и жертвы малым (собственным эгоизмом) ради большого дела.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Развлечения
27 апреля Кто поймет, что хочет кот?
Развлечения
27 апреля Как приманить жениха и разбогатеть?
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
^