Главная Гороскоп Гороскоп с 12 по 18 июля

Гороскоп с 12 по 18 июля

ОВЕН. Это время, когда у любого Овна (и мужского, и женского пола) начинает «бурлить в жилах кровь». Для вас сейчас важен не сам процесс обольщения, а прелюдия, обхаживание и «борьба полов». Обычно в такие моменты молодой Овен «ищет себе жертву». Но в данное время и Овны старшего поколения могут сказать, что у них «есть порох в пороховнице». Будьте сейчас более открыты по отношению к собеседникам, больше бывайте на воздухе, развлекайтесь и устраивайте себе вечера отдыха.

ТЕЛЕЦ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. В данное время используйте только законные методы бизнеса, откажитесь от вранья и жульничества. С 14 по 17 июля (включительно) в выигрыше окажутся только честные представители знака.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вашего знака это неделя переломная, после которой все встанет на свои места и войдет в свою колею. Ваше чувство долга упадет до минимума (хотя вам при вашей бешеной работоспособности это периодически все-таки необходимо); и хотя вы по-прежнему будете выполнять все поручения (и дома, и на работе), вы не будете чувствовать удовлетворения. Делайте себе маленькие поблажки: больше спите, побалуйте себя фруктами.

РАК. Июль – самый благоприятный месяц 2021 года для первого водного знака. В данный период вам предлагается, очертя голову, реализовывать все свои идеи, не боясь ни начальства, ни судей. При этом вам категорически запрещается с кем-либо советоваться. Сделайте на июль крупную ставку и выиграйте у судьбы «крупный куш». Вам будет везти и в любви, и в профессии!

ЛЕВ. На этой неделе вам постоянно кто-то будет портить настроение. С 13 по 15 июля вы будете упорно решать одну проблему, а в период с 17 по 20 июля ветер перемен развернет вас на 180 градусов, и вы с тем же рвением приметесь решать «обратную» проблему. Отсюда вывод: с 13 по 15 июля проявляйте поменьше рвения в делах.

ДЕВА. События данной недели помогут вам разобраться в себе через других людей. Не бойтесь знакомиться на улице, сейчас вообще очень важно производить приятное впечатление на окружающих. Если с вами захотят познакомиться или пригласят в кафе – значит, вы живете в одном ритме со своей судьбой и приготовьтесь к незначительным, но «пьянящим» изменениям в вашей жизни. В деловой сфере возможна небольшая командировка.

ВЕСЫ. В данное время Весы бодры, веселы и оптимистичны, дарят людям улыбку и радость – и многие будут отвечать вам тем же. В вашем бизнесе сейчас превалируют рационализаторские предложения и новаторские идеи, которые можно почерпнуть из заграничной командировки по обмену опытом.

СКОРПИОН. Летом, в разгар отпусков, Скорпиону лучше работается, более вдохновенно дышится. Вы и сами должны это понять, без астрологии, если вспомните ваши переходы с одной работы на другую (хотя бы один из них обязательно приходился на летние месяцы). Вам надо заключать сделки и обязательно познакомиться с человеком из элиты (разумеется, «элиты» для вас). Сейчас вы можете попасть туда, где никогда раньше не были, но очень хотели бы там оказаться.

СТРЕЛЕЦ. Вы совершенно четко ощущаете свою принадлежность к определенному полу: женщины становятся настоящими Женщинами – чувствительными, обворожительными и великодушными, а мужчины превращаются в настоящих Мужчин – благородных и сильных. Они испытывают взаимопритяжение и стремятся к таким ситуациям в личной жизни, при которых смогли бы проявить свои истинные качества и черты характера.

КОЗЕРОГ. Для вас данная неделя больше связана не с астрологией, а с нумерологией. Счастливые числа недели – «3» и «7». Тройка означает контакты и образование, близкие поездки, торговлю и покупки, а семерка – брак и все, что с ним связано. Ставьте на «3» и «7», и ищите своего «Туза»!!!

ВОДОЛЕЙ. Сейчас в вашей жизни все идет своим чередом, спокойно и размеренно, без бурных страстей. В «букет» данной недели надо добавить всего по чуть-чуть: работа, личная жизнь, отдых, светский раут, небольшая покупка (лично для себя или для ваших детей), поездка за город на выходные, немного секса, вечер в шумной компании.

РЫБЫ. Для вашего знака это неделя самореализации себя как личности. «Я – Творец. Я занимаюсь любимым делом, и это у меня получается»! Постарайтесь увидеть за данные семь дней плоды своих усилий, но не с позиции работы или потребителя, а с творческой точки зрения. «Творчество» – главное слово данной недели для вашего знака, а в какой сфере жизни оно проявится – уже зависит от вас.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Развлечения
27 апреля Кто поймет, что хочет кот?
Развлечения
27 апреля Как приманить жениха и разбогатеть?
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
^