Главная Гороскоп Гороскоп с 5 по 11 июля

Гороскоп с 5 по 11 июля

ОВЕН. Сейчас в вас «проснется ребенок», будут отчетливо видны все эмоции. Вы «замкнетесь в своем кругу», так как будете бояться проявить свои «ребячьи инстинкты» при посторонних людях. Вас будут заботить вопросы обеспечения предметами первой необходимости. В данный период возрастает важность процесса приготовления пищи и совместных трапез. В это время могут возникнуть проблемы, связанные с независимостью и обороной.

ТЕЛЕЦ. Данное время придает вашей жизни «хаотичное броуновское движение»: возникнет много новых интересов, связей, контактов; вы где-то что-то забудете – и вам придется возвращаться и забирать, извлекать, искать это. Девиз данной недели: «Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что». Клубок событий, путаница, возникшие в начале недели, должны «распутаться» и перерасти в ясные мысли и четкие действия в конце таковой.

БЛИЗНЕЦЫ. Июль добавляет суетливости вашему знаку Зодиака. Если вы что-то где-то «недокрутили», кто-то что-то «недопонял», кто-то кому-то что-то «недосказал» – вы окажетесь в клубке событий, который только вы и сможете распутать. Конечно, можно сказать десятки слов о терпении и смирении, но «покой вам будет только сниться» – постарайтесь не браться за все и сразу, и тогда у вас обязательно все получится.

РАК. Расширяйтесь! Используйте для этого любую возможность. Сейчас возрастает впечатлительность вашего знака; вместе с переменчивой погодой будет меняться и ваше настроение: от сентиментальных слез до экзальтированного состояния. Но в результате неделя окажется плодотворной, и вы сделаете много хороших дел.

ЛЕВ. Возможно, вы будете пребывать в ажиотаже в связи с подготовкой к чему-то важному и неординарному, из-за чего устанете уже сейчас. Советую в начале недели написать на бумажке список того, что вам хотелось бы сделать, и четко следовать планам. Возникшие в данное время болезни имеют тайный религиозный смысл, и вылечить их с помощью таблеток – значит, убрать лишь следствие, но не причину.

ДЕВА. Эти дни дают вам шанс повысить значимость личных отношений и понизить значимость работы в вашей жизни. Обычно вы быстро устаете от «непонятных взаимоотношений», однообразный партнер очень скоро надоедает вам – но только не на этой неделе. В данное время ни в коем случае не пускайтесь в любовные авантюры, не стоит заводить новые романы, так как новое – это хорошо забытое старое. Лучшее, что можно сейчас сделать, – заново влюбиться в своего мужа, старого друга, возвратить прошлую ситуацию, например, прошлогоднюю…

ВЕСЫ. В данный период вполне возможен раскол между домашним миром и вашей работой; правда, вы «выйдете сухим из воды» и даже будете «чувствовать кайф» оттого, что сталкиваете одних людей с другими. Все руководство фирмы «встанет перед вами на колени» или о чем-то взмолится – и в эту минуту вы можете что-то попросить лично для себя. Лучше использовать данную ситуацию в начале недели, так как во вторую половину таковой потребность в вас со стороны окружающих резко упадет.

СКОРПИОН. Эта неделя (особенно первые три дня) принесет вам стабильный доход, и вам не придется беспокоиться «о хлебе насущном». Сейчас можно думать о будущем, разрабатывать новые идеи, но вам постоянно будет что-то мешать воплотить их в реальность. Поэтому лежите на диване и думайте о прекрасном, а туристические походы лучше заменить просмотром телепередач о путешествиях.

СТРЕЛЕЦ. Люди, которые рождаются под данное сочетание планет, – сверхталантливые личности, но «скользкие» и неоднозначные по своей психологической природе. Они «мягко стелют, да жестко спать». Данное время подарит вашему знаку много мелких проблем, возможны телефонные звонки с неизвестных номеров, кляузы и анонимки в ваш адрес. Не волнуйтесь. Время все расставит по местам, и любые мелкие неприятности быстро забудутся.

КОЗЕРОГ. Верьте в себя и активно переделывайте окружающую среду и весь мир. Вас не удовлетворяет муж (жена) – пора «взять дело в свои руки» и начать исправлять ситуацию; для этого лучше использовать тонкие психологические приемы: уговоры, психологию, советы. В данный период вы должны сделать что-то существенное, совершить поступок, направленный на окружающих.

ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это время профилактики: вы понимаете, что впереди вас ждет штурм, важная встреча, изменение рабочего графика; или старые раны сейчас дадут о себе знать – и вы начнете заниматься своим организмом, подготавливать его к будущим победам. А вообще данное время символизирует тот процесс, когда военные перед боем подготавливают плацдарм для своей будущей победы. Вам необходимо хорошо вооружиться; не возвращайтесь поздно ночью домой по незнакомым улицам. Если вы очень ответственный человек – тогда на вас сейчас взгромоздят еще одну, очередную задачу.

РЫБЫ. Берегите ваши деньги. До 10 июля возможны непредвиденные траты, в кризисных ситуациях – потери. А ведь у вас столько планов – и покупки, и отпуск надо планировать, и себя, любимого, побаловать… И вам это обязательно удастся.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Развлечения
27 апреля Кто поймет, что хочет кот?
Развлечения
27 апреля Как приманить жениха и разбогатеть?
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
^