Главная Гороскоп Гороскоп с 28 июня по 4 июля

Гороскоп с 28 июня по 4 июля

ОВЕН. Для полноценной жизни вам необходимо пересмотреть устои своей семьи. Ваши желания сейчас не будут совпадать с возможностями, отношения с домочадцами также могут зайти в тупик. Дай Бог, если последнее проявится в споре, что готовить к ужину. Подумайте на досуге, как переработать семейные законы – в конце концов, издайте свой кодекс, введите семейную валюту и проведите «государственную границу». Вам сейчас необходимо что-то пересмотреть и изменить в своей жизни.

ТЕЛЕЦ. Самый негативный знак недели. Для вашего знака данную неделю можно назвать «перекати-поле». Эти дни будут для вас нервозными, сумбурными, наполненными постоянной суетой, которая не даст вам спокойно жить. Окружающие будут постоянно талдычить, что вы кому-то что-то обязаны, что-то должны; будут обращаться к вам с просьбами о помощи. Попытайтесь «не входить» в нервозный ритм, соблюдать «зону молчания», и постарайтесь с пользой прожить эти семь дней. Спокойствие, и только спокойствие.

БЛИЗНЕЦЫ. С Близнецами не стоит «идти в разведку»: изначальным непоседам и болтунам Рак придает еще большую эмоциональность. Вам следует держать себя в ежовых рукавицах. Это время дарует вам «финансовую прибыль», и в этот период вы сможете заработать, например, на отпуск, или на «бутерброд с красной икрой» – то есть, больше того, что вы обычно получаете. Один телефонный звонок (смс или e-mail-сообщение), которого вы так долго ждали, обязательно должен принести вам сейчас радость.

РАК. На этой неделе вы ощутите недюжинную силу, целеустремленность и энергию в работе, чувственность и эмоциональность в личной жизни. Вы должны сейчас почувствовать в себе новые силы, открыть новую черту своего характера, способность воспринимать радости и горе других людей. Это лучшая неделя года для решения квартирного вопроса, для принятия решения о переезде.

ЛЕВ. Лев в данное время испытывает диссонанс с окружающим миром. В данный период вы будете знакомиться со странными людьми, попадать в необыкновенные ситуации – вам предстоит пережить много интересного, но трудного. Больше бывайте в одиночестве, которое особенно необходимо для творчества.

ДЕВА. «Наш пострел везде поспел»! В данный период вы должны одновременно заниматься несколькими делами: думать о будущем и о финансовой перспективе, наводить справки о конкурентах и заниматься рекламой своего бизнеса; в то же время вы не должны забывать о текущих мероприятиях. Эта неделя может оказаться для вас весьма прибыльной, особенно для тех, кто работает в сфере туризма, в рекламном бизнесе и занимается преподавательской деятельностью.

ВЕСЫ. На этой неделе звезды наделят вас огромной силой воли и стремлением к цели. Никто не сможет вас сломить, скрутить в бараний рог, сбить с пути к поставленной задаче. Вам сейчас необходимо «смести» кого-то со своего пути, так как в последние две недели он перестал вас устраивать. Не бойтесь сказать какую-то неприятность, колкость, не надо опасаться, что вас неправильно поймут. «Дуйте до горы – а в конечном пункте уже разберете, что и как». В остановках – причина неудач.

СКОРПИОН. В данное время вам предстоит встреча с государственным чиновником, который вызовет у вас антипатию. Если не хотите неприятностей, проведите беседу в мягком тоне; лучше отшучиваться, не подавая повода для конфликтов. Вообще, сейчас не рекомендуется ворчать, вытаскивать на поверхность свою злопамятность. У каждого есть что вспомнить, в том числе и «по вашему поводу». Чем мягче вы будете на этой неделе, тем плодотворнее окажутся результаты.

СТРЕЛЕЦ. Стоит вам только сейчас «поднести огонь к фитилю» – и многие ваши усилия канут в бездну. На поверхности у вас – штиль, в душе – много волнений и терзаний. Поэтому ограничьтесь пока что минимумом: исполняйте лишь свои прямые обязанности, а сверхпрограмма сейчас не для вас. Отдыхать в данное время также не рекомендуется, так как плохое самочувствие может взять верх.

КОЗЕРОГ. После ярких майско-июньских впечатлений данное время покажется вам неинтересным. Несмотря на то, что вы сейчас отдыхаете, вам все же чего-то не хватает, чуть-чуть. Просто оденьтесь в светлые тона и пройдитесь по главной улице города (или деревни), в котором находитесь.

ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это неделя борьбы за правду, отстаивания собственных прав и желания добиться своего. Вы сейчас активны, и будете требовательны не только к себе, но и к другим людям. Данное время благоприятно для подписания контрактов, но необходимо всесторонне и очень внимательно изучить предмет и условия договора. Будьте решительны в отстаивании собственных прав и прав всего коллектива; возможно, вы возьмете на себя полномочия профсоюзного лидера.

РЫБЫ. Чуть-чуть потише, осторожнее, не торопитесь! Не то вы на полной скорости можете налететь на стену непонимания, созданную вами же самими. Вам захочется изменить повседневный образ жизни – и вы можете очень круто взяться за воспитание подрастающего поколения или высказать все претензии в глаза собственному мужу. Успокойтесь. На этой неделе вы побываете в месте, где будет очень много людей, и их проблемы покажутся вам гораздо более тяжелыми, чем ваши «маленькие царапины».

Комментарии
0
Рекомендуем:
Развлечения
27 апреля Кто поймет, что хочет кот?
Развлечения
27 апреля Как приманить жениха и разбогатеть?
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
^