Главная Гороскоп Гороскоп с 21 по 27 июня

Гороскоп с 21 по 27 июня

ОВЕН. Будьте более вдумчивыми и целенаправленными, сейчас надо «сделать два шага назад, чтобы пройти один вперед», не подгоняйте события вашей жизни – вы должны сначала «созреть», а потом уже предпринимать шаги к успеху. Больше отдыхайте, плавайте или просто сидите дома. Сейчас для вас полезен не активный отдых, а «отдохновение души», как говорил Александр Сергеевич Пушкин.

ТЕЛЕЦ. Телец сейчас доволен собой, он набирает силу после своего дня рождения и пока еще не расплескал энергию по сторонам. Он копит жизненный опыт и в то же время способен на опрометчивые мелкие шалости. Более того, в этот период он может тратить деньги на поездки, на покупку билетов или на любую мелкую покупку, возбуждающую его любопытство в данное время.

БЛИЗНЕЦЫ. Смело выходите на улицу и, случайно увидев в витрине магазина ту самую вещицу, о которой мечтали с позапрошлого года, – не задумывайтесь и покупайте!.. Однако ситуация дает вам возможность дополнительного заработка – постарайтесь скрупулезно записывать все свои траты, попробуйте прожить в режиме «скупого Плюшкина» хотя бы неделю. Сейчас надо начинать копить…

РАК. В данное время вы пребываете в прекрасном творческом состоянии духа. Эта неделя хороша для воплощения в жизнь индивидуальных проектов, частных заказов и работ: плетение, вязание, вышивание, домоводство, цветоводство; для осуществления более крупных планов вам не хватит силы духа – дождитесь следующей недели. Найдите для себя сферу применения вашей творческой энергии. В данный период легче будут заканчиваться старые дела, чем начинаться новые. Поэтому то, что вы вынашивали долгие месяцы, сейчас может легко и просто получиться за один день.

ЛЕВ. Символ данного отрезка времени – «песочные часы»: песок сыплется, время проходит, из одного события вытекает другое. На этой или следующей неделе вы завершите какое-то одно немаловажное дело, и, несмотря на ипохондрию (нежелание что-либо делать), вам должна прийти другая идея, воплощение которой произойдет не в ближайшее время, а позже; но данные семь дней – период озарений, вспышек интуиции и прозрений, наметок на будущие дела.

ДЕВА. Для вашего знака Зодиака это типичное время «жертвы»: если вы будете зацикливаться на достижении своих эгоистичных целей, например, сделать карьеру – вы обретете не свободу, а рабство; если вы не научитесь жертвовать своими интересами ради друзей, то они могут сейчас превратиться в ваших тайных врагов, особенно при достижении желаемого или на месте службы. В данный период хорошо строить прожекты. Это «тайное время», когда вы, идя мелкими шажками, можете достигнуть большего, чем передвигаясь тяжелой и быстрой поступью. Разведывайте обстановку и стройте свое будущее.

ВЕСЫ. Это мистическая неделя для вашего знака Зодиака. Все, что сейчас с вами происходит, имеет тайный смысл. Событиям данного времени не рекомендуется доверять, так как сейчас все зыбко, нереально – либо очень хорошо, либо очень плохо. Это самая лучшая неделя года для крещения, возвращения к вере, молитв, медитаций. В данный период вы встретите своего духовного учителя, своего «поводыря по жизни».

СКОРПИОН. Начатое в прошедшие выходные лучше пока отложить до выходных этой недели. С 22 по 25 июня вы будете «ходить по кругу», может создаться впечатление, что вы «находитесь в замкнутом круге», из которого выберетесь только 26 или 27 июня.

СТРЕЛЕЦ. Вас сейчас легко может задеть случайно брошенная кем-то фраза; вообще в данное время вам гораздо больше, чем обычно, свойственно обижаться и пребывать в некоем вакууме от общества, вы можете замкнуться в себе, зациклиться на своих проблемах, вероятно даже, что социум будет вызывать у вас чувство мятежа. Больше плавайте, ходите в баню и думайте только о хорошем!

КОЗЕРОГ. Переход Солнца в знак Рака – очень важное время для Козерога, период поиска вашей «второй половинки», поиска любви, или того, чего вам в жизни катастрофически недостает. Сейчас возможны встречи с вашими потенциальными партнерами по бизнесу, знакомство с людьми, которых вы могли бы взять в мужья (или жены); да и вообще, холостому Козерогу хочется в это время вступить в брак, а женатому – укрепить свои позиции в семейных отношениях, помириться, родить кучу детей и думать только о хорошем

ВОДОЛЕЙ. В 2021 году Водолеи «возьмут напрокат» волшебную палочку, благодаря которой смогут облагодетельствовать многих. Вы продолжаете быть всеобщим «вспомогателем», помогая всем на свете, и позабыв только одного человека – самого себя. А период, который начнется с 22 июня, еще добавляет вам проблем, связанных не столько с «болячками и старыми ранами», сколько с профилактикой вашего здоровья. Поэтому уделяйте сейчас побольше минут и секундочек состоянию своего организма, больше заботьтесь о себе, нежели о других.

РЫБЫ. Между хлопотливым и, в связи с этим, неприятным для вас маем и великолепным, роскошным, неподражаемым октябрем (это информация для вашего знака на будущее) существует «провал» из трех летних и одного осеннего месяца. Скорее всего, в вышеназванный период вы можете заниматься всем, что вам заблагорассудится. Но в конце первого летнего месяца следует отдохнуть от прошедшего хлопотливого времени. Скиньте лишнюю ношу, избавьтесь от обузы – все на отдых и покой!

Комментарии
0
Рекомендуем:
Развлечения
27 апреля Кто поймет, что хочет кот?
Развлечения
27 апреля Как приманить жениха и разбогатеть?
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
^