Главная Гороскоп Гороскоп с 14 по 20 июня

Гороскоп с 14 по 20 июня

ОВЕН. Держите себя в руках! Обычно вы говорите до того, как подумаете, а делаете что-то гораздо раньше, чем скажете об этом вслух. Немало шишек в течение своего жизненного пути набьет Овен, пока додумается до простой истины, что нужно учиться на чужих ошибках. Ведь Овен – прирожденный нигилист: он будет стучать своими бараньими рогами по собственным же воротам, хотя калитка за углом.

ТЕЛЕЦ. Деньги хороши не сами по себе, а потому, что хотя бы на время освобождают нас от материальных забот, а также позволяют увидеть, как мечты о будущем оживают в настоящем. На этой неделе либо исполнится ваше заветное желание, либо в вашей жизни возникнет «новая Мечта», новое желание копить и приумножать богатство ради собственной свободы.

БЛИЗНЕЦЫ. Для представителей вашего знака Зодиака это важная и амбициозная неделя, когда вы можете приступать к великим и новым делам, созидать, экспериментировать. В данный период вы потихоньку выходите из кризиса, и сейчас важно не торопить время, дать себе отдохнуть. Живите своим сегодняшним настроением и эмоциями. Конечно, данный совет приведен здесь не для заядлых прогульщиков, а для тех людей, которые могут пожертвовать сутками работы и расслабиться, но на следующий день запланировать для себя «двойную норму» и переделать все дела с десятикратными силами.

РАК. Для вашего знака Зодиака это неделя мудрости, аскетизма, созерцания, открытия в себе педагогического таланта. Данное время имеет эзотерический смысл, оно связано с верой в Бога, религией. События этой недели нельзя трактовать банально, с обыденной точки зрения. Сейчас возможна встреча с вашим Гуру в высшем понимании этого слова, учителем, наставником. Это хорошая неделя для крещения младенцев, и не только… Для неверующих людей очень трудно предугадать грядущие события, но существует большая вероятность, что они окажутся в ситуации «собственной ненужности», когда их будут отсылать, «посылать», «задвигать» и подставлять.

ЛЕВ. Для вашего знака сейчас все складывается идеально, даже сверх того. Эту неделю можно назвать «через край» – вы все получите в двойном размере. Особенно благоприятны для вас июньские дни с 16 по 19 число.

ДЕВА. Сейчас на вашем пути могут возникнуть препятствия, и даже враги – важно, как вы отнесетесь к ним. Препятствия даны вам для того, чтобы вы научились быть выше своих амбиций. Иначе говоря, если вам дали пощечину, подставьте другую щеку. И благодарите Бога за врагов: если есть враги – значит, есть и друзья.

ВЕСЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. Весы сейчас захотят блистать, покорять, быть на виду у окружающих, даже устроить «кич» вокруг своей персоны. А скандал дома или на вечеринке, или слухи о вашем взбалмошном характере только укрепят вашу уверенность в собственных силах.

СКОРПИОН. Для вашего знака это не самая простая неделя, связанная с подавлением желаний. Окружающие будут диктовать вам условия, учить, как надо и не надо поступать – а кому это понравится? На душе у вас будет тяжело, произойдет закрепощение из-за сложившихся обстоятельств, возникнет чувство скованности, возможны резкие изменения в жизни.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе Стрельцы будут чувствовать себя «в своей тарелке», «на гребне волны»; неприятности начала июня остались позади. В данное время окружающие будут смотреть на вас под впечатлением того, как вы вели себя в первые 14 дней июня – и если вы там набезобразили, напроказничали, как шаловливый ребенок, то квота доверия к вам будет равна «нулю». Сейчас негатив по отношению к вашей персоне может исходить только от окружающих – поэтому чем больше вы будете творить в одиночестве, тем больше создадите и сделаете.

КОЗЕРОГ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. До 27 июня продолжается благоприятное расположение планет для вашего знака. Данная конфигурация дает вам силу духа, право принимать решения и возможность покорения новых вершин, о которых раньше вы могли только мечтать. Это время не столько везения, сколько именно ваших огромных сил и возможностей.

ВОДОЛЕЙ. Водолей – «ментальный Юлий Цезарь»: обычно он находится где угодно, но только не «здесь и сейчас». Вы вечно «бежите впереди локомотива», в своих мыслях и речах находитесь далеко от собеседника – поэтому попусту разбрасываете слова, которые дорого стоят. Вы сейчас будете щедры на комплименты. Это время блата и связей, когда каждое сказанное слово – очень дорого. Используйте слово как искусство обольщения собеседника.

РЫБЫ. Рыбы чувствуют мистически, доставая из подсознания целые пласты дара. Меркурий в Близнецах способствует вдохновению – поэтому берегите сейчас каждую секундочку собственного времени, используйте его не для отдыха, а для пользы дела. В данный период стремитесь созидать; предпочтительнее работать у себя дома и в ночное время, когда кругом тишина и покой, ровно тикают часы, за окном идет дождь, а за стенкой мирно посапывает любимый человек.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Развлечения
27 апреля Кто поймет, что хочет кот?
Развлечения
27 апреля Как приманить жениха и разбогатеть?
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
^