Главная Гороскоп Гороскоп с 18 по 24 января

Гороскоп с 18 по 24 января

ОВЕН. Период прошлой недели вкупе с данной неделей подарит вам много счастливых минут, секунд и часов. Берегите время – не тратьте его попусту. Наиболее благоприятные дни для вашего знака зодиака с 20 по 22 января.

ТЕЛЕЦ. Сейчас вы будете пребывать в некоем «предсказательном» состоянии: постоянно будете чувствовать, что с вами что-то творится, что-то происходит. Вы сейчас от чего-то зависите, но от чего именно – вам придется самим разобраться. Данное время аккумулирует события прошлого года: то, что происходило в вашей жизни в 2020 году, сейчас вновь проявится, но на ином уровне.

БЛИЗНЕЦЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. Если хочешь определить собственную тень, обратись лицом к солнцу! В данный период полностью отвергайте любые тайны, аферы, спекуляции; будьте открытыми, внезапными, говорливыми и неуемными. Вперед – навстречу творчеству, собственным детям, новым сексуальным отношениям! Все остальное – ерунда, социальная ересь! Можно порадовать родных давно обещанной покупкой (ее лучше совершить либо в начале, либо в конце недели).

РАК. Как ни банально звучит, но выйти из состояния обеспокоенности и угнетенности вам сейчас поможет приобщение к высшим духовным ценностям. Для представителей вашего знака это не очень хорошие дни: возможны небольшие доходы и крупные расходы, желание жить не по средствам. И все же благоприятные дни для вас на этой неделе есть – это 19 и 23 января.

ЛЕВ. Можно сказать, что Львы устали от праздников; возможно, в январе вы стали стремиться на работу, но данный период продлится недолго – состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего. Сейчас важно провести профилактику организма или пройти курс лечения. В данное время вы способны раздуть из мухи слона, но все же одно маленькое недомогание может отразиться на вашем здоровье в течение всего февраля.

ДЕВА. Хорошее самочувствие, ощущение собственного тела в пространстве и силы духа. Отсюда – хорошая работоспособность, достижения в профессиональной сфере, чувство комфорта и удовлетворения от работы. Сейчас возможно избавление от болезней: они могут отступить или исчезнуть, хотя бы на данную неделю. Весьма благоприятна покупка животных – от попугая до жирафа (домашние питомцы положительно влияют на состояние вашего здоровья).

ВЕСЫ. Вы будете одновременно плакать и смеяться до колик в животе, чем рассмешите окружающих. Вам будет смешно по поводу и без повода. Возможно, произойдет приятное открытие в личной жизни: вам признается в любви человек, от которого подобных шагов вы совсем не ожидали и даже не надеялись на признание, – а вы засмеетесь в ответ.

СКОРПИОН. Происходящее в этот период отражается на вашей семье, на близких вам людях. Все события сейчас носят неслучайный характер: прогноз дать почти невозможно, но то, что происходит – будь то переезд на новую квартиру, ремонт или обогащение родственников, – дано вам свыше.

СТРЕЛЕЦ. Период затмения для вас – это время обучения, новых контактов и встречи с родственниками. В вашей семье произойдет увеличение количества людей: возможно, рождение ребенка, брак сестры или брата, или приезд в ваш дом дальних родственников. Сейчас очень хорошо «закладывать ритмы обучения», сдавать экзамены или приступить к изучению новых языков.

КОЗЕРОГ. Прошедший не так давно день рождения придал вам сил: вы прекрасно отдохнули, и сейчас надо, не меняя места работы, приложить ряд усилий и начать больше зарабатывать. В данный период можете пересмотреть условия некоторых старых договоров, можно брать кредиты или в долг, платить по векселям – у вас будет возможность справиться с тяжелым бременем финансовой зависимости.

ВОДОЛЕЙ. Ну вот, вы справляете собственный день рождения, а астрология не рекомендует вам употреблять спиртные напитки в данный период. Возможно, вы недавно прошли курс лечения антибиотиками или принимаете гомеопатические средства – в любом случае, кроме звездных, будут еще и дополнительные указания на ограничение принятия алкоголя, даже легкого. В остальном противопоказаний нет.

РЫБЫ. У вас сейчас откроются тайные резервы организма – появится ясновидение или «яснослышание». Данная неделя полна мистики и тайн, вплоть до встречи с НЛО. Важно адекватно воспринимать события и научиться их исследовать. Вы сможете, как под микроскопом, изучать события собственной жизни, переосмысливать ее. Если вы движетесь по спирали развития вверх – то заново придете к вере и Богу. Прислушивайтесь к себе.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
Криминальные вести
26 апреля В деревне Вистино арестованы трое вахтовиков по подозрению в убийстве земляка
^