Главная Гороскоп Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря

Гороскоп с 30 ноября по 6 декабря

ОВЕН. В данное время планеты находятся высоко над вашим горизонтом, и они могут поднять вас на вершину карьеры и духовного развития, способствуют исполнению ваших заветных желаний. Это неделя духовного роста, дальних поездок – от загородной фазенды до поездки за границу. Хорошо, если вас отправят в командировку или хотя бы просто на другое предприятие в черте города. Вообще, сейчас хорошо быть там, где вы еще никогда не были, разведывать новые места, удивляться новым вещам.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вы захотите стабилизировать свою жизнь, расставить все точки над «i». Не обязательно, что вам это удастся, но попытка – не пытка. Данный период связан с получением какой-то информации, письма, телеграммы, сообщения, телефонного звонка из-за рубежа или издалека. Кому-то потребуется ваша помощь в обмен на материальное вознаграждение.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы сейчас зависите от внешних инициатив ваших партнеров, поэтому в данное время все будет зависеть от того, насколько вы сильны. На этой неделе важно понять, что, чем сильнее противодействие, направленное на вас, тем больше выгоды и льгот вы получите. Не бойтесь принимать самостоятельные решения. В карьере надо «идти на штурм» и рисковать по-крупному. Вперед, вперед, вперед!

РАК. Будьте сейчас «заносчивыми подлизами» – и у вас все получится. На этой неделе вам придется поступиться своими принципами: подвезти на машине «кого надо», оказать услугу «кому надо», подарить коньяк «когда надо», поздравить с днем рождения важного Стрельца. И тогда тот, «кто надо», сделает для вас то, «что надо»!

ЛЕВ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. В ближайшие дни вы будете стоять перед выбором: одна дорога окажется неудачной, другая – легкой и великолепной. Вы не станете блуждать и примете верное решение.

ДЕВА. Со стороны матерей и отцов по отношению к детям могут возникнуть гиперболизированные планы: например, сделать своего ребенка олимпийским чемпионом. В принципе, такое возможно, но подумайте, стоит ли игра свеч? Чувствуете ли вы со стороны окружающих любовь и внимание? Если нет, можете искать любовь в другом месте, например, в бурном романе. Прошу заметить, что в данном случае речь ведется о перспективе, как минимум, на ближайшие несколько лет.

ВЕСЫ. В этот период вы должны избавиться от страха остаться в одиночестве и пересмотреть близкие семейные отношения, особенно с вашей мамой. В ближайшие годы останавливайте себя от смены места жительства. Вас может обуять желание срочно сменить жилье, и, возможно, это потянет целую цепочку переездов. Пресекайте желание вести кочевой образ жизни.

СКОРПИОН. Для вашего знака наступает самый напряженный месяц 2020 года. Ничего не попишешь – конфликты в жизни тоже необходимы, иначе она будет слишком пресной. Особенно бурным это время будет для тех, у кого в семье есть несколько Скорпионов – яда слишком много окажется! Можете сдавать его в аптеку – опять же, дополнительный заработок!

СТРЕЛЕЦ. Спешу поздравить всех Стрельцов с днем рождения, пожелать вам хорошего настроения, счастья и успехов в нелегком деле пускания стрел. Пусть ваши мишени находятся недалеко от вас, чтобы вам не пришлось тратить много сил для «попадания в десяточку». С сентября 2020 года вы находитесь в хорошей форме. Ничего не бойтесь.

КОЗЕРОГ. Вы становитесь более консервативными и сосредоточенными. Это время, когда вы порываете с прошлым. Этот властный переход ознаменует новый цикл эволюции вашей жизни. Вы можете разорвать отношения, которые слишком ограничивают вас, или стать более напористыми, благодаря приобретенной уверенности в себе.

ВОДОЛЕЙ. В это время вы можете заняться глубокой психологической или духовной работой. Вы можете обнаружить, что вам требуется проводить в одиночестве больше времени, чем раньше. Вы можете подключиться к коллективному бессознательному – и ваше творчество будет вызывать более высокие чувства, сильные эмоции и глубокие переживания у окружающих.

РЫБЫ. Кем вы себя ощущаете и почему, какое место ощущаете своим – вот вопросы, которые возникнут перед вами. Вы можете изменить свою жизнь, стать более социально активной личностью, вступить в какие-то клубы, команды или профессиональные организации, причем, вы будете «прыгать» по иерархическим ступеням данных организаций. Также вы можете порвать долговременные связи с людьми, которые больше не соответствуют вашим целям или убеждениям.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
Криминальные вести
26 апреля В деревне Вистино арестованы трое вахтовиков по подозрению в убийстве земляка
^