Главная Гороскоп Гороскоп с 26 октября по 1 ноября

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября

ОВЕН. «Скорый – впереди, осторожный – позади». В конце октября – начале ноября вы, желая самоутвердиться, будете насильно принуждать себя влезать в рискованные ситуации. Обратите сейчас особое внимание на ваш совместный бизнес или дела, связанные с объединенным финансовым капиталом – проверьте своих компаньонов. В данное время возможно получение наследства, оформление завещания и т.д.

ТЕЛЕЦ. Самое время обращаться с просьбами к начальству, просить о прибавке к зарплате. И все же основное поле деятельности земного бычка – семья, партнерские отношения. В ноябре каждый Телец «поиграет в следователя»: возможно, вам придется что-то подглядеть, подсмотреть. В мистерию Скорпиона реагируйте на возникающие обстоятельства адекватно.

БЛИЗНЕЦЫ. Это время строгой воздержанной жизни. Сейчас необходимо усиленно и кропотливо работать, чтобы получить результат. Вообще это время умеренности, сдержанности и работы над собой. Любые действия, требующие строгости к самому себе, увеличение объема работ дадут о себе знать и окажутся положительным звеном жизни в дальнейшем.

РАК. Для вашего знака это очень насыщенная событиями и «правильная» неделя: все встанет на свои законные места, авантюристов раскроют, рабочих похвалят, кто в последнее время кропотливо трудился – получит вознаграждение. Все представители знака получат сейчас те оценки, которые на самом деле заслуживают. В начале недели вам надо вовремя разогнаться и взять хороший старт. Вас многие будут хвалить и поощрять вашу активность, у вас будет хватать времени и на работу, и на семью. Все у вас будет хорошо, конечно, если в последнее время вы не совершали плохих поступков.

ЛЕВ. «Слово – серебро, а молчание – золото». Данная неделя благоприятна для перебирания архивов, запыленных книг, чемоданов «из прошлого», чтения старых писем. Сейчас наблюдается связь прошлого и настоящего, соединяется нить времени, распутывается клубок жизненных ситуаций. «Копаясь в своем прошлом и вороша его», вы, возможно, найдете решение проблем сегодняшнего дня, и у вас появится идея, которую до вас никто не осуществлял. Обязательно найдите время, чтобы сходить в церковь или на кладбище к своим бабушкам и дедушкам, дальним родственникам.

ДЕВА. Родственники, встречи, друзья, которые будут занимать у вас деньги, и друзья, которым вы будете занимать деньги – все сейчас может «смешаться в доме Облонских». Для одних вы будете банкротом, не умеющим распоряжаться собственными финансами, для других – «богатым дядей». На этой неделе вы можете получить неплохой доход от посреднической деятельности.

ВЕСЫ. Самый сексуальный знак недели. Хотя линия «противовеса» с вашими любимыми людьми продолжается, но Весы сейчас и в одиночестве, без сторонней помощи могут многого достичь!

СКОРПИОН. Природа наделила вас таким жгучим и говорящим самим за себя взглядом, от которого все страдают, а родители всерьез беспокоятся за ваше будущее. На этой неделе молодые Скорпионы будут любить только две вещи: себя и еще раз себя. Старшим Скорпионам звезды советуют избегать выбора в данную неделю: чем более конкретными будут возникающие ситуации, тем лучше.

СТРЕЛЕЦ. Дерзайте! Вы сейчас многого хотите и многое получите. Пусть планируемая дальняя поездка откладывается, а ваши друзья ведут двойную игру – не отчаивайтесь! Ваша настойчивость и стрельцовский оптимизм помогут справиться с любой проблемой. Только два дня подряд на этой неделе – среда и четверг – будут окрашены в негативные серо-коричневые тона. Но – с яркими солнечными пятнышками.

КОЗЕРОГ. Ну что? Козерог не вписывается в семейный бюджет и будет «сосать лапу»? Вообще, в 2020 году вы пережили немало радостных, счастливых, успокаивающих душу и бередящих тщеславие моментов. Теперь же звезды начинают вас прессинговать, заставляя принимать; наберитесь терпения и «засучивайте рукава».

ВОДОЛЕЙ. Помощь друзей до 5 ноября вам обеспечена. Весь ноябрь вы можете жить только одной идеей, одним делом, которое вы будете заканчивать, ставя «жирную точку». Возможно, для многих Водолеев это время если не карьерного роста, то повышения вашего престижа и вашей значимости. Вас будет распирать от гордости за самого себя, любимого и неповторимого. Есть одно предостережение для вашего знака на этой неделе: нельзя создавать и поощрять тайны. Вы должны быть открыты и честны, прежде всего, перед самим собой.

РЫБЫ. У одного из самых мистических знаков Зодиака должно что-то закончиться этой осенью: кто-то перейдет на новое место службы, другие переедут на новую квартиру, третьи просто приберутся в своей комнате и выбросят ненужный хлам – вы обязательно должны что-то закончить, завершить в данный период.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
Криминальные вести
26 апреля В деревне Вистино арестованы трое вахтовиков по подозрению в убийстве земляка
^