Главная Гороскоп Гороскоп на 14-20 сентября

Гороскоп на 14-20 сентября

ОВЕН. Астрологи нередко называют Овна самым наивным знаком Зодиака. Вы действительно достаточно долгое время находитесь «в своей весне» и сохраняете самые чистые взгляды на жизнь. Потом, опасаясь окружающей среды или под ее давлением, стараетесь как можно дальше упрятать свою ранимость, незащищенность и бескорыстность. Это время отшельничества, вашего устремления «внутрь себя», замкнутости.

ТЕЛЕЦ. Телец становится альтруистом, и даже «самый последний бродяга-Телец готов сейчас отдать свою последнюю рубашку нуждающемуся». Заметьте, Телец может не купаться в роскоши, но он обладает талантом всегда жить в достатке, так как не желает слишком многого, а довольствуется тем, что имеет.

БЛИЗНЕЦЫ. Одни представители знака будут тратить всю свою энергию на работу, другие – на поддержание тепла родного очага. Это потом вы будете спать целыми сутками и отдыхать – а сейчас вы не заметите ни нового восхода солнца, ни того, что сутки не ели, ни даже мышки, если она случайно пробежит мимо вас.

РАК. «Пойдешь туда, не зная куда – найдешь то, не зная что»! Всю эту неделю вы проведете в бесконечной спешке, перекладывая бумаги с одного рабочего стола на другой. Вы должны будете оказаться одновременно в нескольких местах – чтобы не «разорваться», лучше назначать встречи в одном месте с несколькими людьми. Для вашего знака это хаотичная неделя.

ЛЕВ. На этой неделе не стоит обсуждать финансовые вопросы с вашими родственниками – это время дележа имущества, обсуждения вопросов страховки и наследства. Данный период может принести вам хорошую прибыль, но не в корпоративном бизнесе, а только если вы являетесь единственным и полновластным руководителем. Это период монопольного бизнеса и личной выгоды. Повремените пока с заключением договоров и подписанием контрактов.

ДЕВА. В данное время руководствуйтесь принципом: «Умный в гору не пойдет – умный гору обойдет». В негативные дни недели возникнет одна, но очень насущная проблема, которую вы и будете решать со вторника по субботу. А так как сентябрь в общем является благоприятным месяцем для вашего знака, данная забота окажется трудным бременем, но «решабельным». Вам придется «решать головоломку и разгадывать ребус».

ВЕСЫ. У вас сейчас много поводов для волнений: у одних представителей знака они будут связаны с детьми, у других – с работой или творчеством, у третьих – со здоровьем. Проявляйте тактичность и терпимость, чтобы не «пережать» и не потерять друзей.

СКОРПИОН. Для вашего знака это очень активное время, поэтому сейчас лучше всего сменить вектор деятельности, например, заняться физическими упражнениями или сесть на диету. Чтобы не превратиться в пухленькую Скорпиошку, вы должны отказаться от спиртного. Лучшие продукты во время диеты – это те, которые способствуют кроветворению – злаки (можно и в сыром виде), молоко, гречневая каша.

СТРЕЛЕЦ. Поскольку Стрельчихи большие любители яств, начните хотя бы с умеренности, ограничьте потребление животной пищи, замените животные жиры растительными. Свой кулинарный дар Стрелец может направить на изобретение вкусных, объемистых, но малокалорийных блюд. Упор следует сделать на бобовые – горох, соя, фасоль. На данной неделе во главе угла будут стоять бизнес и финансы.

КОЗЕРОГ. Понять механизмы действий самого «крепкого» знака Зодиака очень трудно, порой вы сбрасываете с себя весь наработанный груз ответственности и поступаете спонтанно, непредсказуемо, неожиданно даже для самого себя. Козероги любят в бархатный сезон «бабьего лета» улететь на юга или смыться от посторонних глаз на дачу.

ВОДОЛЕЙ. В данные семь дней Водолею надо скрываться от дурных взглядов, уметь увертываться от плохих слов. Но не переживайте – скоро (вторая половина сентября и весь октябрь) у вас будет прорыв, когда клубок проблем наконец-то свалится с ваших бедных плеч.

РЫБЫ. Вам будут оказывать существенную поддержку во всех начинаниях, дела будут спориться, а проблемы – решаться сами собой. Это время Веры после пережитых страданий, время опыта, накопленного за последние 7 лет, время перерождения, когда старое становится новым, и ваши помыслы устремляются ввысь. Сейчас вы способны на великие дела.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
Криминальные вести
26 апреля В деревне Вистино арестованы трое вахтовиков по подозрению в убийстве земляка
^