
В Приозерье жителей приглашают на соревнования по спортивному ориентированию, футболу, плаванию и не только.
В поселке Петровское, на базе отдыха «Связист», 12 апреля с 10 утра проводят Спартакиаду работников администраций городского и сельских поселений Приозерского района.
В поселке Мичуринское в этот день на футбольном поле Мичуринского многопрофильного техникума в 11 утра всех ждут на товарищеском матче юных футболистов.
В Приозерске, в бассейне на улице Калинина (д.39А), 12 апреля в 10 утра стартуют соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики (старше 18), а 13 апреля в 11 утра начнутся соревнования по плаванию «Юный дельфин». Также в парковой зоне на набережной Вуоксы в воскресный полдень стартует Финал открытого городского первенства по спортивному ориентированию.
Татьяна АЛМАЗОВА