Главная Новости Ленинградской области Почти 20% пользователей домашнего телефона в Петербурге родились или жили в годы Великой Отечественной войны

Почти 20% пользователей домашнего телефона в Петербурге родились или жили в годы Великой Отечественной войны

В преддверии памятных дат «Ростелеком» поделился статистикой абонентов домашнего телефона в Петербурге. Согласно данным, 19% пользователей были рождены или жили в годы Великой Отечественной войны, шестерым из них более 100 лет, а самому старшему в этом году исполнилось 109 лет.

Фото: pxhere.com

 

- Для нас большая честь оставаться связующим звеном между поколениями, — поделилась директор по работе с массовым сегментом по Петербургу и Ленобласти ПАО «Ростелеком» Евгения Зимина. — Мы гордимся тем, что наши услуги помогают оставаться на связи с близкими и чувствовать себя частью современного мира.

Ветераны составляют 4% от всех абонентов Петербурга и Ленинградской области, использующих городской телефон. По статистике компании, 89% из них пользуются только телефоном. 67% от этого числа выбирают ещё и телевидение, а у 10% подключен интернет. Два абонента–ветерана пользуются полным набором услуг компании: интернет, телевидение, телефония и мобильная связь.

 

Реклама.

ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388, erid: 2VSb5ywz1Wg

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
20 марта Волосовский район: полный контакт на татами
Будьте здоровы
20 марта Волховский район: все на футзал
Будьте здоровы
20 марта Всеволожский район: спорт для всех
Будьте здоровы
20 марта Выборгский район: на помосте и татами
Будьте здоровы
20 марта Гатчинский округ: от единоборств до шахмат
Будьте здоровы
20 марта Кингисеппский район: от «Олимпа» до «Романовки»
Будьте здоровы
20 марта Киришский район: дистанция – пешеходная
Будьте здоровы
20 марта Кировский район: «Папа, мама, я – пожарная семья».
Будьте здоровы
20 марта Лодейнопольский район: с площадки на лед и обратно
Будьте здоровы
20 марта Лужский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
20 марта Подпорожский район: Е2-Е4
Будьте здоровы
20 марта Приозерский район: баскетбол и плавание
Будьте здоровы
20 марта Сосновоборский городской округ: «Мелодии весны»
Будьте здоровы
20 марта Тихвинский район: сила, выносливость, тактика
Будьте здоровы
20 марта Тосненский район: время шахмат
Будьте здоровы
20 марта Бокситогорский район: «открытый ринг»
20 марта 20 марта – День парламентаризма Ленинградской области
Новости Ленинградской области
19 марта ФСБ задержала читинца за поддержку ракетных атак ВСУ
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.