Главная Новости Ленинградской области Почти 20% пользователей домашнего телефона в Петербурге родились или жили в годы Великой Отечественной войны

Почти 20% пользователей домашнего телефона в Петербурге родились или жили в годы Великой Отечественной войны

В преддверии памятных дат «Ростелеком» поделился статистикой абонентов домашнего телефона в Петербурге. Согласно данным, 19% пользователей были рождены или жили в годы Великой Отечественной войны, шестерым из них более 100 лет, а самому старшему в этом году исполнилось 109 лет.

Фото: pxhere.com

 

- Для нас большая честь оставаться связующим звеном между поколениями, — поделилась директор по работе с массовым сегментом по Петербургу и Ленобласти ПАО «Ростелеком» Евгения Зимина. — Мы гордимся тем, что наши услуги помогают оставаться на связи с близкими и чувствовать себя частью современного мира.

Ветераны составляют 4% от всех абонентов Петербурга и Ленинградской области, использующих городской телефон. По статистике компании, 89% из них пользуются только телефоном. 67% от этого числа выбирают ещё и телевидение, а у 10% подключен интернет. Два абонента–ветерана пользуются полным набором услуг компании: интернет, телевидение, телефония и мобильная связь.

 

Реклама.

ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388, erid: 2VSb5ywz1Wg

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
26 июня Наказание за террористическое преступление
Новости Ленинградской области
26 июня Щелчок по счетчику
Новости Ленинградской области
26 июня Культурный марафон готовится к 100-летию Ленобласти
Новости Ленинградской области
26 июня Спасатель – не просто профессия
Калейдоскоп
25 июня С такой мамой тигр не страшен
Калейдоскоп
25 июня Девять жертв красотки Инь
Калейдоскоп
25 июня Не чистить зубы детям – преступление
Дорогие мои старики
25 июня «Эта кошка – образцовый пешеход!»
Дорогие мои старики
25 июня «Вся жизнь пронеслась перед моими глазами!»
Дорогие мои старики
25 июня «Никакого уважения к возрасту!»
Калейдоскоп
25 июня Уступи дорогу мамонту
Калейдоскоп
25 июня Волю дать – добра не видать
Люди и судьбы
25 июня Великий мистификатор
Народный календарь
25 июня Заготовь на Аграфену веник из берёзы и дуба — не будет хворь беспокоить тело и зубы
Тесты
25 июня А душа поет, заливается…
Калейдоскоп
25 июня Такси на Дубровку заказывали?
Погода на неделю
25 июня Прогноз погоды с 25 июня по 1 июля
Калейдоскоп
25 июня Немая, говоришь?
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.