Главная В муниципалитетах Выборгский район: футбол и плаванье кролем

Выборгский район: футбол и плаванье кролем

В эти выходные у пловцов есть отличный шанс попробовать свои силы в заплыве на открытой воде в красивейшем месте на Финском заливе, а у любителей футбола – поболеть за любимые команды.

Фото: pxhere.com

 

В Приморске 3 августа устраивают заплыв на открытой воде «Бьеркезунд» на дистанции 5000 и 2000 метров. Бьёркезунд – живописное место в акватории восточной части Финского залива, которое славится своей природной красотой, чистой водой и удобным расположением. Течение в проливе обычно слабое, что делает его подходящим для пловцов любого уровня подготовки, тем более что заплыв проводится под наблюдением опытных спасателей и сопровождающих лодок, что гарантирует безопасность участников. Начало в 10 утра.

В Выборге, на стадионе «Авангард» (ул. Физкультурная, д. 2), 4 августа в полдень стартует Первенство Ленобласти по футболу среди команд ветеранов. Играют команды «Фаворит» (г. Выборг) и «Атлант-Тосно» (г. Тосно).

В поселке Рощино в этот же день в шесть вечера начинаются игры Первенства России по футболу среди мужских команд футбольной национальной лиги (вторая лига). Играют футбольные клубы «Ленинградец» и «Велес» (Москва). Место проведения: Рощино Арена» (Советская ул., д. 20).

Жителям Светогорска в выходные традиционно предлагают покататься на коньках в Ледовом комплексе (ул. Красноармейская, д. 2/59) и позаниматься скандинавской ходьбой на «Тропе здоровья» на Центральном стадионе (ул. Гарькавого, д. 12А).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
13 февраля 44 тысячи домашних питомцев побывали в небе в 2025 году
13 февраля 15 февраля 2026 года – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Будьте здоровы
13 февраля Тосненский район: «Дорога Победы» и дзюдо
Будьте здоровы
13 февраля Тихвинский район: сила, меткость и командный дух
Будьте здоровы
13 февраля Сланцевский район: мячи и ракетки
Будьте здоровы
13 февраля Приозерский район: волейбол, футбол и лыжи
Власть
13 февраля Спорт и вера – в основе единства России
Будьте здоровы
13 февраля Подпорожский район: мяч в игре
Будьте здоровы
13 февраля Лужский район: дни плавания и лыжных гонок
Будьте здоровы
13 февраля Ломоносовский район: шахматные стратегии
Будьте здоровы
13 февраля Лодейнопольский район: хоккейные страсти и лыжный марафон
Будьте здоровы
13 февраля Киришский район: снег, лёд, вода и толщь татами
Будьте здоровы
13 февраля Кингисеппский район: волейбол нового поколения
Будьте здоровы
13 февраля Гатчинский округ: спортивные игры с мячом
13 февраля Гигантский смайлик появился на Солнце
Будьте здоровы
13 февраля Выборгский район: пируэты на льду и на ринге
Будьте здоровы
13 февраля Всеволожский район: от следж-хоккея до зимней рыбалки
Будьте здоровы
13 февраля Волховский район: на улице и в зале
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.