Главная Калейдоскоп Свадьба с кошкой

Свадьба с кошкой

Жительница Лондона сыграла свадьбу с кошкой. Церемония была неофициальной, но на нее пришли почти все друзья невесты. Причиной бракосочетания был далеко не только амурный вопрос, сообщает английская газета Daily Star.

Фото: pixabay.com

 

49-летняя Дебора Ходж снимает квартиру в Лондоне. По ее словам, арендодатели не разрешают ей держать там домашних животных. Из-за этого она уже рассталась с тремя питомцами: их отправили в приют. Но бросать кошку по кличке Индия, с которой они вместе уже пять лет, Дебора не собирается. Чтобы избежать выселения и расставания с хвостатой любимицей, она решила выйти за нее замуж.

Женщина устроила свадьбу в парке на юго-востоке Лондона. Дебора надела элегантный смокинг, а Индии повязала галстук-бабочку. Церемонию вела подруга женщины. «Мне нечего терять, поэтому я решила жениться на своей кошке! Так я закрепила намерение никогда не разлучаться с животным, которое обожаю. Я не могу без Индии. Она удивительная и ласковая. Она самое важное, что было в моей жизни, после детей», – рассказала Дебора.

На церемонии венчания присутствовали друзья женщины, однако повод встретиться не радовал их. Скорее они волновались за Дебору и не хотели оставлять ее одну в сложное время. «Все они думают, что у меня поехала крыша, но мы весело провели день. Детей на свадьбе не было. Они решили, что у мамы не все дома», – призналась англичанка.

В квартиру, где она живет сейчас, женщина переехала пять лет назад. Перед этим она была вынуждена отказаться от своего кота по кличке Джамал, и расставание разбило ей сердце. «Питомцы становятся частью вашей семьи, поэтому прощаться с ними очень трудно», – объяснила женщина.

Недавно она лишилась работы, а срок аренды квартиры заканчивается через несколько недель. Дебора уже ищет более дешевое жилье, но опасается, что новые домовладельцы не позволят ей заселиться вместе с кошкой. Женщина надеется, что «неравный брак» убедит будущих арендодателей пойти ей навстречу, и она сможет заселиться в новую квартиру вместе с Индией.

«Свадьбой с Индией я хочу показать, что нас нельзя разлучать ни при каких обстоятельствах, и что она так же важна для меня, как и дети», – отметила женщина. Дебора подчеркнула, что скорее будет жить на улице с кошкой, чем откажется от нее.

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^