Главная Гороскоп Гороскоп с 15 по 21 ноября

Гороскоп с 15 по 21 ноября

ОВЕН. Овну сейчас необходимо позаботиться о собственном транспорте: продлить автострахование или пройти профилактическую проверку. «Овна ноги кормят» – так в данное время можно сказать о представителях знака, которые не имеют собственного автомобиля. Им много придется бегать или передвигаться «мелкими перебежками».

ТЕЛЕЦ. Вам нужно подождать еще недельку; в исключительных индивидуальных случаях – следующего месяца, декабря. Не идите проторенными путями, ищите новые способы выражения ваших талантов. Вас сейчас привлекает и манит все неизведанное, суля благополучие. Ищите, ищите и ищите!

БЛИЗНЕЦЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. Для вашего знака это время публичности, когда необходимо «идти в народ», что­то выяснять, проповедовать, проводить социологические опросы. Сейчас будет везти учителям, проповедникам, лицам духовных профессий, социологам.

РАК. На этой неделе вы можете превратиться в домашнего тирана: будете строить всех по стойке «смирно» и заглядывать в каждую кастрюлю. Вы немного недовольны тем, как поступали в прошлом, и сейчас захотите наверстать упущенное. Очень важно, чтобы домашние подчинились вашей новой затее и стремглав начали воплощать ее в жизнь. В противном случае вспыхнет бунт, революция.

ЛЕВ. В середине ноября уже можно говорить о завершающей стадии года: Лев не будет плестись в конце стада. Декабрь обещает быть насыщенным и плодотворным, если вы не будете «бежать рысью впереди локомотива»: делайте все размеренно и начинайте замедлять свой темп жизни уже сейчас. Идите ни позади, ни впереди – следуйте принципу «золотой середины».

ДЕВА. Самый удачливый в бизнесе знак недели. В этот период вам не следует рисковать; в бизнесе будут удачливы только те, у кого все четко до последней бумажки, механизм отлажен до последнего винтика, «все схвачено, за все заплачено». Как только у вас возникнет желание «рвануть вперед», пошлите это желание куда подальше…

ВЕСЫ. Многие Весы постараются сейчас сберечь свою энергию и убегут от принятия решений, уедут на край света – лишь бы их никто не трогал и отстали от них… Но время диктует иное: от себя не убежишь – не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

СКОРПИОН. Вы сейчас можете преобразиться, как по мановению волшебной палочки, благодаря своим неординарным ходам. И если с течением жизни вы не «подсели» на собственные штампы, то данное время пройдет для вас просто великолепно. Вообще традиционно это неделя открытий и удивлений.

СТРЕЛЕЦ. На первый план сейчас выходит ваша личная жизнь, а все остальное – побоку. Тайное становится явным, скрытое открывается. Надо уметь радоваться жизни и обязательно любить, уметь прощать, дарить и одаривать, надо обязательно созерцать своего возлюбленного.

КОЗЕРОГ. Для вас это неделя жизни ради будущего, период озарений, вспышек гениальности, возникновения идей, которые со временем воплотятся в реальность. Вот вам совет: живите сейчас случайностями, сиюминутными желаниями и научитесь ни о чем не думать; необходимо отпустить все «на волю волн судьбы».

ВОДОЛЕЙ. Вам сейчас необходимо начать действовать, буквально наплевав на все жизненные обстоятельства. Вы заметите странное воздействие вашей энергии на окружающих: чем независимее вы будете, тем больше к вам станет «подлизываться» руководство. Ничего не бойтесь – на этой неделе вам все по силам.

РЫБЫ. Для вас это неделя путешествий и учебы. Лучше всего, если эти два понятия будут слиты воедино: например, вы отправитесь в командировку на курсы повышения квалификации или поедете учиться в Сорбонну. В противном случае, не обижайтесь, когда вас начнут поучать даже соседи по коммунальной квартире.

Комментарии
0
Рекомендуем:
12 апреля 12 апреля – День космонавтики
Власть
12 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (12.04)
Новости Ленинградской области
12 апреля Корюшка пошла на рекорд!
12 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: «Воздушный бой», «Космический капустник» и четвероногие друзья
Новости Ленинградской области
12 апреля Волонтеры готовятся достойно встретить День Победы
Новости Ленинградской области
12 апреля В Бугры – без бугров и неудобств
Новости Ленинградской области
12 апреля Ни пуха, ни пера!
Новости Ленинградской области
12 апреля «Птицы Благовещенья» пропели в Волосово
Новости Ленинградской области
12 апреля Карта для «СВОих»
Новости Ленинградской области
12 апреля Клиенты МФЦ смогут управлять госуслугами взглядом
Новости Ленинградской области
12 апреля 10 000 шагов к здоровой жизни
Новости Ленинградской области
12 апреля Опыт Ленобласти – на федеральный уровень!
12 апреля Готовь машину с холоду
Новости Ленинградской области
10 апреля Внимание, паводок!
Новости Ленинградской области
10 апреля После первых двадцати начинает все цвести
Новости Ленинградской области
10 апреля Все на субботник!
Новости Ленинградской области
10 апреля Смотрите под ноги: звери на дороге
Новости Ленинградской области
10 апреля Плюс два спасенных ластоногих
^