Главная Гороскоп Гороскоп с 8 по 14 ноября

Гороскоп с 8 по 14 ноября

ОВЕН. Многих Овнов в данный момент будет интересовать их личная жизнь, вопросы самореализации, продолжения рода. Именно поэтому влюбчивость Овна сейчас возрастает, он ищет пути решения своих проблем за счет других.

ТЕЛЕЦ. Самый сексуальный знак недели. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Не считайте чужие деньги, лучше ищите для себя дополнительный источник дохода. Скорее всего, такие мысли будут посещать вас на этой неделе. В данное время вы можете познакомиться с надежными деловыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вы обнаружите большой талант в проведении переговоров и устранении разногласий. Ваш ярый оппонент наконец-то сдастся, и пальма первенства полностью перейдет к вам. Впрочем, в данное время вам вряд ли стоит ожидать резкого улучшения своего финансового состояния. Скорее всего, большинству Близнецов эта неделя принесет головные боли или внезапно возникшую ангину.

РАК. Данная неделя великолепна для занятий литературной деятельностью, сексом и преодоления проблем. Чем все проще, тем легче будет у вас на душе. Ваши усилия сейчас должны быть не максимальными, не минимальными, а оптимальными! Затрачивайтесь только на то, что вам действительно необходимо.

ЛЕВ. События конца 2021 года могут оказаться для вас весьма жесткими, жизнь будет проверять вас на прочность. Для вас это время борьбы. Для Львов это период ослабленного иммунитета, когда ничего не хочется делать, и организм ослаблен, что может привести к вирусным заболеваниям.

ДЕВА. Не забывайте, что вы находитесь не на необитаемом острове, и вокруг вас ходят люди, которые чего-то от вас ждут, требуют и хотят кушать. Вот это «окружение» может стать для вас источником серьезных проблем, вашей «головной болью», которая не пройдет даже с помощью самых сильных обезболивающих средств.

ВЕСЫ. Весы сейчас должны беречь свое добро от дурного глаза, от шаловливых ручонок, от спекуляций и игры на деньги. Не проходите мимо тех людей, которые просят о помощи, старайтесь оказать содействие словом, делом, либо финансами каждому обратившемуся к вам.

СКОРПИОН. На этой неделе вы должны начать что-то новое, иначе время пройдет зря и бесполезно. Сейчас любые новшества принесут вам успех, если это затрагивает лично ваши, «кровные» интересы.

СТРЕЛЕЦ. Несмотря на тяжелое душевное состояние, в котором вы сейчас пребываете из-за родных и близких людей, вы проявите несгибаемые принципы и волю. Эта неделя проверит вашу «степень хотения» чего-либо. На вашем пути будут попадаться «злые люди», не исключен момент порчи или злоязычия в ваш адрес.

КОЗЕРОГ. Для вашего знака это неделя открытий. Если вы трудитесь на благо науки, разрабатываете какую-то свою систему, пишете диссертацию или занимаетесь любой другой индивидуальной деятельностью, где «вы – сам себе и начальник, и подчиненный», то данная неделя окажется для вас крайне успешной и выгодной.

ВОДОЛЕЙ. За 7 дней недели случится что-то непредвиденное (либо на работе, либо с вашим собственным здоровьем), когда потребуется выложиться до конца, без остатка. Будьте готовы к тому, что вас может одолеть бессонница; да и просто нормально спать, нежиться в теплой постельке вам сейчас не придется.

РЫБЫ. Будьте осторожны в личных делах и любви. «Залягте на дно». Возможны два варианта: либо вы прожили очень хороший, активный период 2021 года и безмерно устали, либо вы прошли через депрессию. И в том, и в другом случае вам надо восстановить силы. Приводите сейчас все в равновесие, старайтесь ни в чем не «перегибать палку».

Комментарии
0
Рекомендуем:
Власть
22 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (22.04)
Дорогие мои старики
22 апреля График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат в МАЕ 2024 года
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
^