Главная Гороскоп Гороскоп с 25 по 31 октября

Гороскоп с 25 по 31 октября

 

ОВЕН. У вас просыпается особое чутье, например, на сделки или спекулятивные операции. Вы будете хорошо ориентироваться в финансовых вопросах, вовлекаясь в различные рискованные, даже опасные предприятия. Ваши идеи, планы, задачи, намерения сейчас преследуют исключительно корыстные цели и в большинстве случаев реализуются за счет окружающих.

 

ТЕЛЕЦ. Сейчас вы окажетесь в родной стихии, сядете на своего излюбленного конька, сможете максимально проявить себя в том, что для вас «проще простого». Например, бухгалтера попросят сделать простой отчет, тренера – набрать юношескую сборную, режиссера – поставить спектакль, который он уже когда-то ставил. Все просто: надо только с легкостью приняться за поручение, быстро его выполнить, получить свой гонорар и так же стремительно «слинять» и потратить заработанные деньги.

БЛИЗНЕЦЫ. «Люди живут,/ Пляшут, поют,/ Берегут свой приют,/ А у нас cта-ры-е раны». Можно сказать, что эта песенка из кинофильма «Али-Баба и сорок разбойников» характеризует для вас данное время. Сейчас дают о себе знать различные болячки, вскрываются язвы, нарывы, мешая жить и не позволяя реализоваться в полной мере. Кто наш лучший друг в данный момент? – Добрый доктор Айболит!

РАК. Начало недели может рождать бурю чувств, повышенную степень негодования, а порой даже отчуждение и гневливость. Но со среды все успокаивается, и вы сами будете смеяться над своими поступками, совершенными в понедельник и вторник. Творцы в данное время смогут сублимировать свою энергию в профессиональное русло – и получится то, что на прошлой неделе казалось невозможным.

ЛЕВ. Это «воинственное» время, когда вы становитесь очень активным! Данная неделя напоминает сражение, битву, где вы – полководец. Если вам надо кого-то победить или занять нужную позицию, примените тактику быстрых атак; не ведите долгих боев, иначе вас очень скоро покинут силы. Небольшие атаки, направленные в сторону недоброжелателей, принесут сейчас больше пользы, чем крупномасштабные действия.

ДЕВА. Данная неделя не такая простая, как покажется на первый взгляд. Это благоприятное время для закаливания организма, занятий водными видами спорта, но сейчас желательно не посещать бани и сауны, так как у вас может подскочить давление. В данный период надо делать дела, не рассчитывая на особый успех и их завершение в ближайшее время – тогда вы больше успеете.

ВЕСЫ. В данное время будет чувствоваться благоприятное влияние звезд в сфере сотрудничества и финансов. При объединении капиталов и в совместном бизнесе можете рассчитывать на успех. До вторника включительно еще возможна неразбериха на работе, но, начиная с четверга, удовлетворение и успех будут расти. Постарайтесь вспомнить, что вы загадали в свой день рождения, и воплотить задуманное на этой неделе.

СКОРПИОН. Не повезет в карьере. Понедельник и вторник пройдут успешно. В эти два дня и сделайте свой недельный план, а потом отдохните (лучше взять краткосрочный отпуск).

СТРЕЛЕЦ. Все неприятности – позади! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. В первые два дня недели вас ждут перемены на работе в лучшую сторону (например, смена начальника, который вами явно недоволен). Эти же дни благоприятны для любых начинаний и физических упражнений. В среду берегитесь переохлаждения.

КОЗЕРОГ. Козерогу сейчас предстоит экзамен на жизненную зрелость – запаситесь энергией. Советую не очень доверять своим друзьям – они незаметно, не специально, но могут стать источником ваших проблем, подвести вас: что-то не так сделать, что-то не там сказать. Если вы хотите узнать, «правильно» ли живете, в гармонии ли с космическими циклами, то на этой неделе вы обязательно должны закончить какое-то дело, поставить жирную точку.

ВОДОЛЕЙ. Будьте осторожны в личных делах и любви и постарайтесь не влюбиться в Медузу Горгону или Кощея Бессмертного. Первый взгляд похож на первую любовь – много чувств, мало будущего. Что касается всего остального, вы немного устали. В октябре у вас состоялось какое-то важное мероприятие, в ноябре – передышка, а в декабре ожидайте еще одно значительное событие. Так что хорошо, если всю данную неделю, и даже весь предстоящий ноябрь, вы проведете в расслабленном состоянии: не боритесь, не любите, не будьте строптивым – всего помаленьку и все потихоньку.

РЫБЫ. Самый сексуальный знак недели. самый удачливый в бизнесе знак недели. Впереди два сложных для вашего знака месяца. Вы немного упустили удачу в октябре, плыли по течению – теперь настало время повернуться на 180 градусов и рискнуть. Риск дает вам возможность заработать очки в игре по набиранию жизненного опыта. Решитесь на поступок – и сами увидите результаты!

 

 

 

 

 

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
29 марта 29 марта – День Партизанской славы
Власть
29 марта Сергей Бебенин: «Если мы хотим жить спокойно, силовики должны быть обеспечены»
Здоровье
29 марта Спортивные выходные в Ленобласти: встречаем апрель на старте!
Новости Ленинградской области
29 марта Символ мечты, надежды и любви, которые разрушила война
Новости Ленинградской области
29 марта Новый эталон школы
Новости Ленинградской области
29 марта С заботой о будущих родителях
Здоровье
29 марта Когда наука дружит с медициной
Власть
29 марта Сергей Коломыцев: «Равнодушных в Сертолово нет»
Власть
29 марта Вера Пыжова: «Коммунар абсолютным большинством отдал голоса за действующего Президента»
Криминальные вести
29 марта Жителя Сланцев подозревают в убийстве местного таксиста
Криминальные вести
29 марта Пешеход дважды попал под колеса на трассе «Пески-Сосново-Подгорье»
Криминальные вести
29 марта Нетрезвого жителя деревни Нурма задержали в Шапках за стрельбу
Криминальные вести
29 марта Житель Нового Девяткино явился в полицию с повинной
Криминальные вести
29 марта Выстрел в ногу за место на парковке
Криминальные вести
29 марта Жительницу Волхова подозревают в организации борделя в Выборге
Криминальные вести
29 марта Пенсионерка стала пособницей мошенников, грабивших других пенсионеров
Криминальные вести
29 марта Оружие, поддельные документы и 15 кг кокаина: ФСБ задержала в Ленобласти продавца наркотиков
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
^