Главная Гороскоп Гороскоп с 11 по 17 октября

Гороскоп с 11 по 17 октября

ОВЕН. Ой, как вы устанете от домашних дел на этой неделе; а между тем, находить приятное и радостное в стирке белья, разморозке холодильника или в готовке щей – это и есть «ключ» недели. В данное время вы можете начать решать вопросы, связанные с недвижимостью, можете начать переезд на другую квартиру, ремонт, или бракоразводный процесс. Судопроизводство, связанное с недвижимостью, сейчас также показано. Все, что касается вашей квартиры, жилища, быта, пройдет удачно, но эта неделя не для бизнеса.

ТЕЛЕЦ. Если вы хороший начальник, то пришло время подобрать новые кадры – в календаре не найти лучшей недели, чтобы сделать кадровые перестановки. Если вы хороший семьянин, то пришло время ухаживать за родными – кому-то потребуется ваша неотложная помощь. Если вы холостяк, то пришло время «положить на кого-то глаз» – без бурного продолжения, но начать надо. Если вы просто работящий человек, то пришло время разобраться в своем шкафу – разложить все вещи по полочкам, постирать и погладить.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вас это спокойная, размеренная неделя. Занимайтесь всем по чуть-чуть. Находите приятное в домашних заботах. Есть прямые указания звезд на то, что вы будете решать вопросы, связанные с жизнью на два дома, на две семьи – вот такие странные символические указания – и вам придется их решать. Все, что касается дома и семьи, пройдет удачно.

РАК. Данное время гармонизирует семейные отношения и устои, сейчас можно сделать попытку примирения враждующих сторон. Не надо наживать себе врагов – они и сами могут появиться, а вот превратить своих врагов в друзей – посильная задача в это благоприятное время. На этой неделе многое будет даваться Ракам фатально, как «урок» или в качестве «звездной премии».

ЛЕВ. Льву сейчас как никогда нужна любовь. От недавно родившегося Львеночка до 84-летнего старца – все должны испытать радостное чувство тревоги по какому-либо поводу: от всеобъемлющей материнской любви до крика «Горько!» на золотой свадьбе. Следующую фразу Львы должны зачитать всем своим родственникам и друзьям: «Признавайтесь львам в любви!!!»

ДЕВА. Будьте осторожны в личных делах и любви! Ради того, чтобы создать уют и комфорт в собственном доме, вы готовы пожертвовать всем! А кто-то хочет разрушить гармонию вашего дома, принеся взамен неприятности и тяжелое самочувствие. Оберегайте свой дом от посторонних завистливых взглядов.

ВЕСЫ. Для вашего знака это очень хорошая и насыщенная неделя исполнения желаний. Возможно, вы поедете на рыбалку и поймаете там «золотую рыбку», которая как по мановению волшебной палочки даст вам и дворец, и машину, а кому-то – и «новую старуху». А если серьезно, это неделя, когда исполняется все: вас могут повысить в должности, или вы победите в каком-нибудь конкурсе. Через нервы и волнение к вам придет вдохновение.

СКОРПИОН. В данное время используйте тайные механизмы для достижения своих целей. Вы окажетесь в эпицентре интриги, закрученной, возможно, на месте вашей работы. Так сложатся обстоятельства, что именно от вас будет зависеть жизнедеятельность всего коллектива.

СТРЕЛЕЦ. Для вас это время кармы, судьбы, очищения. В данный период в вашей жизни могут возникать как благоприятные ситуации, так и обострение внутренних проблем – все зависит от накопленного опыта. Старайтесь сейчас любые события принимать как данность, не боритесь с Судьбой и попытайтесь понять значение происходящего.

КОЗЕРОГ. «Мне будет хорошо, если тебе будет хорошо» – этот девиз вы должны воплотить в жизнь в данное время. Забудьте про свои личные дела и заботы: занимаясь проблемами других людей, вы моментально поможете и себе. И дело не в том, что вы приобретете новых друзей, а в том, что это время сотрудничества, настоящей любви и желания того, чтобы вашему партнеру было хорошо и приятно. «Растворитесь» в другом человеке – и вам никогда не будет так хорошо, как теперь.

ВОДОЛЕЙ. Для развития ваших талантов необходимо владеть иностранными языками. Научите маленьких детей-Водолейчиков нескольким иностранным фразам – тогда именно сейчас вы заложите тот потенциал, который Водолей сможет использовать через 10–15 лет. Школьникам в данное время рекомендуется усиленно заниматься иностранными языками. А взрослые представители знака могут выбрать уже второй или третий язык для изучения.

РЫБЫ. Рыбы не владеют связной речью: когда вам предстоит ответственное мероприятие, вы и двух слов связать не можете. Вот уж точно, «язык – твой враг»! А между тем именно сейчас случайно оброненное неосторожное слово может оскорбить вашу вторую половинку, компаньонов по бизнесу или очень важных для вас людей. Научитесь говорить добрые и теплые слова, научитесь быть дипломатом – именно это необходимо для любых дел данной недели и для побед данного времени.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^