Главная Гороскоп Гороскоп с 27 сентября по 3 октября

Гороскоп с 27 сентября по 3 октября

ОВЕН. Переход черной луны в Водолей может принести вам проблемы с дальними родственниками или вы потеряете веру в то, на что рассчитывали. Вдохновение приходит к вам тогда, когда появляется идея. Постарайтесь найти сейчас единомышленников, способных воплотить ваши идеи в жизнь.

ТЕЛЕЦ. Энергетика Тельца проявляется через собственный дом, большое количество детей, мир и гармонию родного очага. Он должен созидать и воспринимать окружающих в спокойствии и умиротворении.

БЛИЗНЕЦЫ. Счастье наступит в тот момент, когда Близнец начнет меньше расходовать резервы собственного организма. Не суетитесь, не дергайтесь по пустякам, а старайтесь спокойно вникнуть в суть происходящего вокруг вас – это и есть кратчайший путь к вдохновению.

РАК. Переход черной луны в Водолей говорит о раскрытии внутренних способностей Рака: вы начнете видеть вещие сны и сможете предсказывать будущее. Путь к счастью Рака лежит через самопознание и отождествление себя как части некоего целого организма (например, вам хорошо тогда, когда у вас в семье все хорошо).

ЛЕВ. У Льва постоянно присутствует идея завладеть всем миром, обнаруживается захватнический инстинкт и желание бороться за свои и чужие права. Не сдерживайте свои порывы, внутренний голос Льва всегда подсказывает верное решение.

ДЕВА. Для развития своих врожденных талантов Деве «необходимо облениться». Остановитесь, полежите несколько дней на боку, почитайте детективы, посмотрите «мыльные оперы» – и вас посетит гениальная идея, а благодаря отдыху появятся и силы для ее воплощения.

ВЕСЫ. Переход черной луны в Водолей подарит вам новые таланты в любовной сфере. Вам сейчас предлагается либо сменить партнера, либо поменять отношение к любви вообще. Вызов состояния вдохновения у Весов происходит через кропотливую работу. Возможно, вы будете скучно проводить свое рабочее время, пока в один прекрасный день случайная похвала начальника не вызовет у вас прилив сил.

СКОРПИОН. На этой неделе вы окажетесь вовлеченными в дела ваших родственников, соседей, коллег по работе, и будете не просто разгребать их проблемы, а познакомитесь с «изнаночной» стороной жизни кого-то из вашего окружения. Это время интриг и сплетен; вопрос только в том, от кого они будут исходить: либо вы будете зачинщиком, либо на вас будут косо смотреть и в чем-то вас обвинять. Выкрутиться можно из любой ситуации – просто следите за тем, что вы говорите, не создавайте сами себе проблем.

СТРЕЛЕЦ. «Готовь сани летом, а телегу – зимой!» На этой неделе вы будете вовлечены в домашние дела: начнете делать заготовки, совершать крупные покупки, займетесь осмотром движимого имущества, строительством дома за городом или обустройством лоджии. Это плодотворное время, но не ожидайте быстрых результатов. Возможно также обострение чувств, вплоть до влечения к кинозвездам. Многие женщины будут страдать: «Почему мой муж не похож на Роберта де Ниро?»

КОЗЕРОГ. Смотрите фильмы Федерико Феллини, читайте Пьера Прудона и будьте сильными, как боксер Флойд Паттерсон. Данная неделя – время соединения силы и анархии, проявления мощи вашего знака Зодиака, а также и дипломатических качеств. Вы многогранная личность – и в данное время вам нельзя плыть по течению («идти на поводу» общества, социума, семьи) и заниматься только одним каким-то делом. Чем больше дел вы сейчас взвалите на свои плечи, тем большего успеха достигнете. В начале недели вы можете сорваться на близких людях или будете чрезмерно чувствительны по отношению к окружающим, но, уже начиная со среды, вы наберетесь сил, преисполнитесь творческой термоядерной энергией и будете способны совершать чудеса. Сейчас вам подвластно все, и чем тяжелее вам будет, тем лучше.

ВОДОЛЕЙ. Потерпите еще несколько дней. Самый негативный для вас месяц года (сентябрь) уже подходит к концу.

РЫБЫ. Сейчас произойдет то, чего вы очень долго ждали, у вас появится необходимый стимул. У вашего знака энергия космоса протекает через веру и любовь, важна также и форма восприятия. Например, некоторые Рыбы получают моральное удовлетворение, просто предложив прочесть любимую книгу любимому человеку или дав в долг. Любовь может сотворить с Рыбой настоящие чудеса.

Комментарии
0
Рекомендуем:
12 апреля 12 апреля – День космонавтики
Власть
12 апреля Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко (12.04)
Новости Ленинградской области
12 апреля Корюшка пошла на рекорд!
12 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: «Воздушный бой», «Космический капустник» и четвероногие друзья
Новости Ленинградской области
12 апреля Волонтеры готовятся достойно встретить День Победы
Новости Ленинградской области
12 апреля В Бугры – без бугров и неудобств
Новости Ленинградской области
12 апреля Ни пуха, ни пера!
Новости Ленинградской области
12 апреля «Птицы Благовещенья» пропели в Волосово
Новости Ленинградской области
12 апреля Карта для «СВОих»
Новости Ленинградской области
12 апреля Клиенты МФЦ смогут управлять госуслугами взглядом
Новости Ленинградской области
12 апреля 10 000 шагов к здоровой жизни
Новости Ленинградской области
12 апреля Опыт Ленобласти – на федеральный уровень!
12 апреля Готовь машину с холоду
Новости Ленинградской области
10 апреля Внимание, паводок!
Новости Ленинградской области
10 апреля После первых двадцати начинает все цвести
Новости Ленинградской области
10 апреля Все на субботник!
Новости Ленинградской области
10 апреля Смотрите под ноги: звери на дороге
Новости Ленинградской области
10 апреля Плюс два спасенных ластоногих
^