Главная Гороскоп Гороскоп с 20 по 26 сентября

Гороскоп с 20 по 26 сентября

ОВЕН. Вам сейчас необходимо остановиться и подумать о том, что сделано, создано, развито, и чего вам лично не хватает для дальнейшего роста. Это время передышки; вам обязательно нужно отдохнуть именно за данные 7 дней, иначе вы можете «надорваться» и в дальнейшем будете быстро уставать. Устройте «вылазку» на природу с друзьями.

ТЕЛЕЦ. Любви и покоя Телец добивается разными способами, но первейшим из них являются домашние животные. Никто так не приласкает вас и не оценит ваши тельцовские таланты, как кошечка, собачка, черепашка, хомячок или попугайчик.

БЛИЗНЕЦЫ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Вы переживаете мистерию удачи, хорошего настроения и благоприятных случайностей. Для Близнецов это хорошее время, которое «дает зеленый свет» всем начинаниям, а самое главное – вы сейчас можете заниматься сразу несколькими делами, и от всего получать удовлетворение.

РАК. «Вся семья вместе – так и душа на месте!» Раки в молодости – это великие бродяги. Им нужно отыскать свое место под Солнцем. Осень дана вам для обустройства родного очага; в вашей семье должны воцариться покой и тишина. Женщины-Раки, уделите сейчас время рукоделию, например, начните вязать родному человеку свитер, создайте теплоту и уют родного очага.

ЛЕВ. «Всякая ссора красна мировою». В данное время вы можете проявить свои музыкальные и литературные таланты, стать душой компании и самым веселым Львенком на посиделках. Постарайтесь сейчас выйти в свет (для такого события хорошо бы купить новое платье или костюм).

ДЕВА. «Что мне законы, коли судьи знакомы». Уважаемые Девы, вы должны сейчас расслабиться! Вы по жизни работоголики – так отдохните, оглянитесь вокруг – хорошо-то как! В данное время благоприятны крупные покупки, а также любые траты на маленькие и большие радости. Запрещаются всякие диеты; ваш план – съесть не меньше 5 тортов за месяц.

ВЕСЫ. Для вашего знака это неделя «компанейства» и контактов, нахождения соратников и единомышленников. Найдите «нужных» людей из своего окружения – и вы получите прибыль. Вы сейчас можете действовать как вдохновитель идеи, как Данко, который зажигает сердца других людей.

СКОРПИОН. Для вас это неделя фанатичной веры или стремления достичь желаемого: вы захотите вернуть мужа, добиться повышения по службе или купить, наконец, «кофточку под цвет машины». Кто ищет – тот всегда найдет, а кто хочет – тот обязательно достигнет своей цели на этой неделе.

СТРЕЛЕЦ. Будьте внимательны в личных делах и любви. Не торопитесь!!! Благоприятные дни дают вам шанс!!! А первое, что сейчас необходимо сделать – это собрать команду единомышленников. Желательно не разбрасываться по мелочам, а заниматься одним делом

КОЗЕРОГ. В данное время ваши планеты находятся высоко над горизонтом, и они могут поднять вас на вершину карьеры и духовного развития, а также будут способствовать исполнению ваших заветных желаний. Для вашего знака это неделя духовного роста, дальних поездок – от загородной фазенды до поездки за границу.

ВОДОЛЕЙ. На Водолеев сейчас действует аспект «вампиризма», то есть окружающие будут использовать вас в своих корыстных целях. Я настоятельно прошу всех Водолеев быть внимательнее к своему здоровью, и любить себя, любимого. На этой неделе вам повезет в делах, связанных с быстротой реакции.

РЫБЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. Хорошие и сексуальные, творческие и расхлыстанные, забияки и интеллектуалы, рабочие и колхозники – короче, все Рыбы! Наконец-то вы дождались благоприятного расположения планет. На этой неделе вы почувствуете прилив сил и будете способны начать трудиться на свое благо, забыв про нудную, вялотекущую летнюю депрессию.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
19 апреля Быть социально ответственным бизнесом – почетно
Здоровье
19 апреля Вернуть к нормальной жизни
Новости Ленинградской области
19 апреля Спортивные выходные в Ленобласти: покажем силу мышц и остроту ума
Новости Ленинградской области
19 апреля Ленобласть защищает права людей
Новости Ленинградской области
19 апреля Природный газ – в домах Приозерского района
Новости Ленинградской области
19 апреля Тепло добрых сердец
Новости Ленинградской области
19 апреля Разделяй отходы смолоду
Новости Ленинградской области
19 апреля Наведем порядок вместе
Новости Ленинградской области
19 апреля Бороться с огнем регион готов!
Новости Ленинградской области
19 апреля Благоустройство с умом
Новости Ленинградской области
19 апреля Состоялся Слет социальных предприятий Ленобласти
Криминальные вести
19 апреля Полиция расследует смерть пешехода в Гатчине
Криминальные вести
19 апреля Задержаны грабители, избившие жителя Мурино
Криминальные вести
19 апреля Студент из Мурино воспользовался банковской картой пенсионерки
Криминальные вести
19 апреля В Рощино ищут напавшего с молотком на подростка
Криминальные вести
19 апреля В Кировске мужчина едва не убил своего отчима
Криминальные вести
19 апреля В поселке Семрино охранник выстрелил в ногу петербуржцу
Криминальные вести
19 апреля Более трех килограммов наркотиков обнаружено в лесах у Вырицы
^