Главная Гороскоп Гороскоп с 6 по 12 сентября

Гороскоп с 6 по 12 сентября

ОВЕН. В дни, когда правит затмение лжи, непонятно, где найдешь, где потеряешь. На этой неделе нужно опасаться повышения по службе, увеличения зарплаты и прочих, внезапно свалившихся на вас привилегий – это все обман и лишь на время, а потом руководство фирмы может вас просто «слить». Так что, чем хуже будут обстоять ваши рабочие дела на этой неделе – тем лучше, так как все события в данный период надо трактовать зеркально, наоборот.

ТЕЛЕЦ. В данное время очень хорошо пройдут тайные любовные свидания, встречи под Луной и ясным звездным небом. Планеты будут склонять вас к романтическим отношениям с флером таинственности, необычности, «детективности». Это очень творческая неделя, когда художники, поэты, актеры воплотят личный опыт в своих лучших произведениях. Вдохновение и муза не заставят себя долго ждать.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вас это время практичности, когда все должно встать на свои места. В данный период вам потребуется умение рассчитывать, вымерять, логически обосновывать происходящие события, делать выводы. Известный философ, математик и физик Готфрид Лейбниц, который родился под идентичное расположение светил, написал труд «Об искусстве комбинаторики», где обосновал принципы логики. В данное время вам придется выстраивать комбинации, просчитывать ходы противника. Вы должны сейчас мыслить на несколько ходов вперед, используя свой прошлый отрицательный опыт. Это время, когда вы сознательно меняете СВОЮ СУДЬБУ. Отсюда будут возникать «развилки» (люди, события), которые уже встречались на вашем пути – и вы должны изменить прошлую ситуацию, не делать так, как поступили несколько лет тому назад.

РАК. «А вот возьмите и сделайте!» Марс, находясь сейчас в вашем знаке, снабжает вас силой, энергией, удачей и подвластностью любых ситуаций. Солнышко дает вам творческие способности, а Луна, хотя и строит преграды на вашем пути, но дарует вам одержимость и желание разрушить возникшую «стену». Для вас это период трудовых физических подвигов, когда вы прекращаете болтать и начинаете действовать. Пришло время «ломать себя» и начинать воплощать свои мечты в жизнь. Как говорится в народном тосте: «За сбычу мечт!»

ЛЕВ. Данное время для вас и не хорошее, и не плохое; звезды советуют вам изменить режим дня, пересмотреть распорядок. Вы много работали в последнее время – поэтому возьмите отгул в середине этой недели (в среду) и проведите его с удовольствием: отоспитесь, поздно проснитесь, поваляйтесь в постели, поешьте досыта, причем, особый упор сделайте на фрукты (авокадо или киви). Утром приготовьте себе свежий сок, сходите на прогулку, побалуйте себя шашлыками. Ни в чем себе не отказывайте. В противном случае вы обленитесь и все равно ничегошеньки не сделаете на работе. Время сейчас для вас – понятие абстрактное и иллюзорное; в данный период вам полезен только отдых и расслабление, благоприятен массаж.

ДЕВА. Самый счастливый знак зодиака недели. В конце этой недели у вас состоится долгожданная встреча. На работе у вас проявится талант писателя. Сейчас повезет всем людям, чья профессия – «перо»!

ВЕСЫ. Для вашего знака Зодиака это время проверок, обманов, жульничества и запутывания показаний. Будете ли вы обвиняемым или потерпевшим – зависит от индивидуального расположения планет. За месяц до вашего Дня рождения звезды «сгущают над вами тучи», время запутывает вас и преподносит двойственные ситуации, из которых подчас вы не сможете найти выход. Подождите, не торопитесь, потяните время. Вы сейчас «не на коне», поэтому избегайте принятия решений. Особенно данное предостережение касается работы, карьерного роста. Возможно, вам придется «идти на ковер» к начальству или давать показания. Старайтесь не обманывать себя и других людей. Перед сном вам полезны проповеди.

СКОРПИОН. Если у вас есть враги, то на этой неделе вы покажете, чего стоите! Но не бросайтесь, сломя голову, в драку, а используйте хитрость и коварство. Итогом данной недели должно стать извлечение пользы из какого-то очень престижного предложения, поступившего вам, скорее всего, во вторник. Вторую половину недели нужно полностью посвятить личной жизни.

СТРЕЛЕЦ. Стрельца изначально нельзя назвать «скупердяем», но на этой неделе случится что-то невероятное: вы будете считать свои и чужие деньги, перекраивать свой бюджет, а думать о будущем вам не позволят быстрые темпы текущих дел. Если вас настигло время перемен, и вы пересматриваете вопросы, связанные с финансами, – тогда меняйте и банки, где лежат ваши сбережения, перезаключайте финансовые договора, продавайте акции одной компании, чтобы купить акции другого предприятия. «Минус» сейчас должен поменяться на «плюс». Избавляйтесь от недоходных фирм и вложений. Очень странное время для вас с 3 по 6 сентября; октябрь – самый благоприятный месяц года для вашего знака.

КОЗЕРОГ. Берегите ваши карманы до 3 октября! Берегите ваши сбережения до 3 октября! Берегите вашу любовь (в смысле, не объект вожделения, а ваши отношения) до 3 октября! Как вы поняли, 3 октября – тот рубеж, который вам надо перейти; а для многих Козерогов сентябрь окажется месяцем страданий!

ВОДОЛЕЙ. Затмение лжи может столкнуть вас с пошлостью, грубостью, лестью. Сейчас не стоит верить никому и ничему. Очень плохо, если данная неделя пройдет удачно, если вам будет сопутствовать везение в служебной деятельности, хорошее настроение – значит, вы находитесь под воздействием темных сил, и происходящее с вами все равно является ложным и обманным. То, что появится у вас на этой неделе, у вас с легкостью отберут в дальнейшем. Возможно возникновение кожных заболеваний, которые не следует лечить – они исчезнут так же неожиданно, как и появились.

РЫБЫ. Затмение лжи, которое произойдет на этой неделе, коснется ваших прожектов. Сейчас не стоит верить в чудо – нужно творить его самому и постепенно. Один из ваших «мыльных пузырей» должен лопнуть за данные семь дней. Для вас это неделя боли и тоски по давно забытому старому времени. К астрологам сейчас обращаться нельзя, всякое предсказание (в т.ч. сны, хирология, приметы – все, что помогает заглянуть в будущее) будет ложно.

Комментарии
0
Рекомендуем:
29 марта 29 марта – День Партизанской славы
Власть
29 марта Сергей Бебенин: «Если мы хотим жить спокойно, силовики должны быть обеспечены»
Здоровье
29 марта Спортивные выходные в Ленобласти: встречаем апрель на старте!
Новости Ленинградской области
29 марта Символ мечты, надежды и любви, которые разрушила война
Новости Ленинградской области
29 марта Новый эталон школы
Новости Ленинградской области
29 марта С заботой о будущих родителях
Здоровье
29 марта Когда наука дружит с медициной
Власть
29 марта Сергей Коломыцев: «Равнодушных в Сертолово нет»
Власть
29 марта Вера Пыжова: «Коммунар абсолютным большинством отдал голоса за действующего Президента»
Криминальные вести
29 марта Жителя Сланцев подозревают в убийстве местного таксиста
Криминальные вести
29 марта Пешеход дважды попал под колеса на трассе «Пески-Сосново-Подгорье»
Криминальные вести
29 марта Нетрезвого жителя деревни Нурма задержали в Шапках за стрельбу
Криминальные вести
29 марта Житель Нового Девяткино явился в полицию с повинной
Криминальные вести
29 марта Выстрел в ногу за место на парковке
Криминальные вести
29 марта Жительницу Волхова подозревают в организации борделя в Выборге
Криминальные вести
29 марта Пенсионерка стала пособницей мошенников, грабивших других пенсионеров
Криминальные вести
29 марта Оружие, поддельные документы и 15 кг кокаина: ФСБ задержала в Ленобласти продавца наркотиков
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
^