Главная Гороскоп Гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Гороскоп с 30 августа по 5 сентября

ОВЕН. Стрелки космобиологических часов указывают вам на трудовую неделю, но шансы оказаться в нужное время в нужном месте невелики; наоборот, вы будете «третьим лишним» в чужой компании в незнакомом месте с необыкновенными предлагаемыми обстоятельствами. Делайте ставку на ваш «конек» – на то, что у вас получается легко и удачно при любых обстоятельствах.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя хорошо подходит для практики иностранного языка или изучения самого космополитичного языка – эсперанто. Вы также можете сейчас пользоваться языком жестов, телодвижений, пластики; хотя ваш личный язык наболтает кучу лишнего, если на этой неделе есть отрицательные дни для вашего знака. В данное время произойдет совмещение открытия новых горизонтов с получением неизгладимых эмоций.

БЛИЗНЕЦЫ. Для вас это мистическая, необычная неделя, вас будут «вести» и помогать свыше; особую роль сейчас играют символы, знаки судьбы, сны. Доверьтесь своей интуиции. Представители данного знака Зодиака, которые находятся в состоянии усталости и бессилия, смогут в это время вырваться вперед благодаря открывшемуся «второму дыханию».

РАК. Это неделя помощи вашим родным и близким: вам придется помочь им по дому, кого-то встретить или проводить на собственной машине; к вам придут гости или вы будете помогать накрывать столы в чужом доме; будете бегать по магазинам, аптекам или доставать какие-то билеты. Вашим близким и друзьям потребуется максимальное внимание с вашей стороны. Это время «семейных» вирусных заболеваний.

ЛЕВ. На вашем пути сейчас будут возникать различные преграды и препятствия, но ваша работоспособность и деловой настрой должны помочь вам преодолеть все трудности. Это время творческого зарабатывания денег, поэтому сейчас особенно повезет тем, кто работает своими руками и делает какие-то уникальные вещи: художникам, дизайнерам, тем людям, которые создают, как говорится, «штучный товар».

ДЕВА. Вы должны уделять больше внимания различным нюансам и собственным прихотям. Данный период можно назвать «ажурным», с множеством мелких событий – и важно, чтобы сама Дева не запуталась, кому и что она должна, кому и чем обязана, в каком родстве с кем находится. Сейчас повезет тем представителям знака, которые занимаются ручным трудом (вышивают, шьют, пишут).

ВЕСЫ. Сентябрь и октябрь 2021 года – два благоприятных месяца для вашего знака Зодиака. Период с 3 сентября по 7 октября связан с вдохновением и удачей. Вы не будете зависеть от окружающих людей и приобретете опыт самостоятельности. До 20 сентября благоприятно заканчивать незавершенные дела и отдавать долги (будет финансовая прибыль), а с третьей декады сентября хорошо начинать какое-то новое дело.

СКОРПИОН. В пятницу и субботу нарушатся ваши планы, поэтому обещание своим детям следует давать на воскресенье. Все остальные дни недели – обыденные, ничего серьезного не произойдет; вы будете стоять на страже своих интересов.

СТРЕЛЕЦ. Ну это же не секрет, что большинство романов у Стрельцов случается в поездках! Этот взрыв «сексуально-чемоданной поэтики» – вовсе не показатель безалаберности и несерьезности чувств; наоборот, в каждом романе Стрелец желает обрести вечное счастье, но со временем оно куда-то испаряется. Но, кстати, данный знак встречает своих будущих жен и мужей, в основном, в дороге или за пределами родного города.

КОЗЕРОГ. Сейчас вы начинаете остро чувствовать время и можете неадекватно воспринимать окружающую действительность. Для вас это время анализа ситуации, время «анализов», которые надо сдать, чтобы выяснить причины недугов. Окружающие люди будут вводить вас в состояние дискомфорта, не понимая причин происходящего с вами (а вы, разумеется, неспособны будете сказать об этих причинах вслух).

ВОДОЛЕЙ. Нет любимого – «создайте» его сами, нет надежды – подарите ее окружающим. Дарите людям подарки, устраивайте спонтанные вечера у себя дома, просто купите бутылочку сухого вина (хотя напиток Водолея – водка, но сейчас «пьянству бой»), «схомячьте за обе щеки тортик» (наплевать на диеты) и проведите приятно время с друзьями, выключив телевизор (а лучше – выбросьте его в окно).

РЫБЫ. Для вашего знака это неделя внезапных поступков, незапланированных, экстраординарных, неслыханных, прежде всего для вас самих, действий. Любите, радуйтесь жизни, сочиняйте стихи и совершайте сейчас только бессмысленные поступки. По квартире лучше ходить голым, и можете заниматься любовью хоть на фонарном столбе. Главная задача для вас в данное время – «найти себя» и радоваться жизни.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^