Главная Гороскоп Гороскоп с 7 по 13 июня

Гороскоп с 7 по 13 июня

ОВЕН. Сейчас важна форма, а не содержание, важно не что вы говорите, а как вы излагаете свои мысли, не что вы надели, а как себя преподнесли. Верная форма подачи может принести вам деньги, способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице и даже подарить вам любовь. Все зависит от созданного образа (это и манера себя подать, и стиль одежды, и самооценка).

ТЕЛЕЦ. Для вас это время маленьких и больших удовольствий, радости жизни, песен, веселья, ну очень шумных компаний (с игрищами и небольшим флиртом). Устройте сейчас модную вечеринку с караоке, ходите в театры и музеи, делайте что угодно – и Венера подарит вам новые ощущения. Кто ищет, тот всегда найдет. Подарите праздник себе и другим людям.

БЛИЗНЕЦЫ. «Любовь – это когда не надо говорить «прости». Помните эти слова Эрика Сигла из «История любви». И старайтесь в личных отношениях не допускать ошибок, пусть даже и невольных. Во всем остальном удача Вам сопутствует как никогда – чуть только вы начнете самостоятельно работать, на вашем пути тут же возникнет помощь, и работа (или задача) будет выполнена с гораздо лучшим результатом или большим успехом.

РАК. Попытайтесь изменить мир вокруг себя. У вас сейчас есть шанс изменить себя и других, «перестроить» жизнь. В данное время планеты указывают на «революцию», лидерские качества. Подобное положение планет было при рождении Жанны д’Арк. Поэтому сейчас каждый Рак может стать во главе своей семьи и начать борьбу за освобождение от быта. С 9 июня родные перейдут на вашу сторону.

ЛЕВ. В данное время страсти вокруг вас накаляются, кто-то попытается объявить вас «персоной нон грата». Сейчас большую роль в вашей жизни играет общество и занимаемая вами социальная позиция в нем. Все, что вы задумали, должны претворить в жизнь другие люди – ваши подчиненные или родственники. Сами ничего не делайте, а лучше попытайтесь расположить к себе окружающих.

ДЕВА. Данное время дарует вашему знаку благоприятные условия для работы, создания чего-либо своими собственными руками – и предлагает достойную цену за ваш талант. В этот период щедрость окажется отрицательной чертой характера (например, сейчас нельзя давать деньги своим детям). Больше забирайте, чем отдавайте. Это менее благородно, но более соответствует вашему сегодняшнему настроению.

ВЕСЫ. Для вашего знака Зодиака 2021 год связан с превращениями и преображением. Весь год проходит для вас под знаком изменений, таинств; вы пересекаете некие границы, чувствуя от этого смешение страха и трепета. В июне данная тенденция продолжится, а на этой неделе больше радуйтесь, смотрите новые кинофильмы и развлекательные передачи.

СКОРПИОН. Вы сейчас преуспеете и в общественной, и в личной жизни. Это то время, когда надо «гнаться сразу за двумя зайцами» – и вы поймаете обоих. Образно говоря, вы день за днем, в течение недели, будете идти в гору, и чем выше вы будете подниматься, тем больше препятствий возникнет на вашем пути, но вы будете только радоваться трудностям. Вершина недели – последние три дня.

СТРЕЛЕЦ. Планета красоты и здоровья перешла в Телец – пора заняться своей фигурой! Параметры «90-60-90» должны сейчас стать если не «притчей во языцех» и вашим ночным кошмаром, то, по крайней мере, планкой, которую реально можно взять, не будучи чемпионом по легкой атлетике! Занимайтесь сейчас своим здоровьем – но все должно происходить просто и легко, без таблеток, голодовок и головных болей.

КОЗЕРОГ. В данный период Козерог «расправляет крылья» и парит над действительностью, его удачливости и везению нет конца. Это время легкости и импровизации, полета души и творческих порывов. Вы сейчас любимы и любите. Лето придет к вам в дом – и принесет радость.

ВОДОЛЕЙ. Венера, путешествующая по Тельцу, привносит в вашу жизнь умиротворение, а в ваш дом – покой и уют. Купленный в этот период предмет интерьера не только украсит ваш дом, но и послужит амулетом, оберегом от краж и напастей. Данное время благоприятно для установки сигнализации, нового звонка, переустановки замков, покупки мебели. Пришла пора позаботиться о своем доме.

РЫБЫ. Рыбы и так входят в число самых сострадательных знаков Зодиака, а когда Венера путешествует по Тельцу – вашей щедрости просто нет границ. Если найдется человек, который остановит ваш порыв разбросать деньги по всему кварталу, то считайте, что вам крупно повезло. Это благоприятное время для покупки оргтехники, музыкальных инструментов, музыкальной техники. Рыбы сейчас щедры и счастливы.

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^