Главная Гороскоп Гороскоп с 31 мая по 6 июня

Гороскоп с 31 мая по 6 июня

ОВНАМ нынче просто необходима смена обстановки. Так что ежели есть возможность, возьмите небольшой отпуск. Сейчас вы как никогда привлекаете к себе людей активностью и открытостью к общению. Также вас может ждать сюрприз – судьбоносная встреча. Вопрос только – со знаком плюс или минус?

ТЕЛЬЦЫ должны не принимать серьезных решений и не совершать необдуманных поступков. Возможно, будет изменяться ваш взгляд на определенные материальные и духовные ценности. Часть планов этой недели может быть нарушена. Поход на природу, в лес в выходные позволит вам отвлечься от мелких проблем и хорошо отдохнуть.

Для БЛИЗНЕЦОВ неделя обещает быть яркой и насыщенной различными впечатлениями и событиями, встречами и знакомствами. Благоприятное время для изменения своего имиджа. К тому же вашу светлую голову на нынешней неделе будут посещать самые разнообразные идеи.

У РАКОВ наступает хорошее время для повышения энергетического потенциала и укрепления здоровья. Вы ощутите прилив сил и активности. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах, которые могут неожиданно появиться на вашем горизонте.

ЛЬВАМ может быть сложно решиться на стремительный скачок вперед. Победите этот малюсенький страх, и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу дел. Фортуна улыбается вам, будьте мудры, и главное – не спешите.

У ДЕВ возможны определенные трудности, перед которыми не стоит отступать, и тогда успех просто неизбежен. Ваш авторитет в коллективе будет непреклонным. Не только сотрудники, но даже и руководство постарается пойти вам навстречу. Вечеринка, приглашения в гости – используйте любую возможность, дабы завести знакомства.

ВЕСАМ не надо стесняться своих способностей и возможностей, ведь один решительный и уверенный шаг позволит вам вырваться далеко вперед. Объективно оцените свои возможности и, несмотря на обилие планов, сконцентрируйтесь только на главных делах.

СКОРПИОНЫ, вам необходимо научиться жить в мире с самим собой и окружающими. Нежелательно в порыве праведного гнева размазывать по стенке близких людей. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем вам предстоит общаться. Ближе к концу недели займитесь благоустройством дома.

СТРЕЛЬЦЫ, пытаясь свернуть горы на своем пути, могут немного не рассчитать и переоценить свои силы. Наступает удачное время для тех, кому необходимо перей­ти на новую работу. Ищите – и да найдете. Поход за город вместе с друзьями позволит отвлечься от проблем.

КОЗЕРОГАМ необходимо учиться принимать своевременную помощь от друзей. Ведь невозможно постоянно нести на своих плечах непосильную ношу. Когда хоть немного научитесь доверять близким людям, почувствуете просто невероятную легкость. И не забудьте помочь детям, если, конечно, им понадобится ваша помощь.

Для ВОДОЛЕЕВ главное – не зацикливаться на прошлых достижениях. Желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением и азартными играми. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому из того, к чему лежит ваша душа.

У РЫБ неделя связана с отдыхом, расслаблением, освобождением от суеты. Занимайтесь только необходимыми делами, а все остальное постарайтесь передвинуть на будущее. Накопившаяся усталость может напомнить о себе. Поэтому наилучшим для вас вариантом будет взять отпуск.

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^