Главная Гороскоп Гороскоп с 17 по 23 мая

Гороскоп с 17 по 23 мая

ОВЕН. Самый счастливый знак зодиака недели. Деловая активность, честолюбивые планы, профессиональная деятельность в областях науки или искусства – сейчас вам все будет удаваться и приносить свои плоды. Не предвидится даже смены настроения (в худшую сторону); а ваша вторая половинка (муж или жена) будет во всем вам помогать, воодушевлять и слушаться вас.

ТЕЛЕЦ. В данное время не стоит начинать новых дел – лучше доведите до ума старые. До перехода Венеры в ваш знак Зодиака (до 6 июня) у Тельца происходит «генеральная уборка мозга», завершаются дела последнего года (начиная с прошлой весны до нынешнего мая). До 1 июня деньги вы можете получить от мужа, жены (аспект прихлебателя) – а потом надо самому браться за дела. Кстати, сейчас вам могут вернуть крупный долг.

БЛИЗНЕЦЫ. Период конца весны – начала лета состоит из двух планетарных кризисов, один из которых вы уже преодолели (с 15 по 27 мая), а вот второй намечается с 5 по 15 июня.Но слово кризис ко второму, иньскому периоду вряд ли подходит – ничего критического с вами не произойдет. Просто в этих временных отрезках возможны повторяющиеся события, которые вам надо пережить как важный этап года.

РАК. Самый удачливый в бизнесе знак недели. На этой неделе вы будете находиться в «состоянии предвкушения», будете ощущать важность происходящих событий, причем сразу в нескольких областях. Важно «поймать волну успеха и вдохновения» и пребывать как можно дольше в этом состоянии. Вы сейчас способны на важные изменения в своей жизни и готовы многое для этого сделать.

ЛЕВ. Будьте осторожны в личных делах и любви. В данное время Лев обязательно должен испытать удачу, так как планета риска сейчас встречается с планетой развлечений, что предполагает присутствие в жизни каждого Льва авантюры, способствующей расслаблению, испытанию, веселому расположению духа. А уж какая именно это будет авантюра: любовная, финансовая, игровая, личная – решайте каждый по-своему. Что касается рулетки, ставьте на ZERO, в других играх – на самые редко встречающиеся комбинации цифр. Все, что вы наметили или запланировали на данное время – пройдет крайне неудачно, а спонтанные действия подарят вам массу впечатлений.

ДЕВА. Благоприятное соединение Юпитера и Нептуна, которое происходит в данное время, принесет вам неожиданную удачу, помощь извне, благодаря которой могут разрешиться довольно серьезные ситуации в вашей жизни. Это аспект везения, который дает возможность решить проблемы благодаря вашей интуиции и проницательности. Девы, рожденные в 1945, 1958, 1971 и 1984 годах, могут сейчас решать более важные жизненные вопросы: например, некоторые представители знака переедут из одного города в другой, к своим любимым или родственникам; или примут решение об отъезде или переезде.

ВЕСЫ. При конъюнкции Юпитера с Нептуном важную роль приобретают перемещения, путешествия. В спокойные и гармоничные Весы «будто бес вселяется»! Про вас сейчас будут говорить: «у него шило в одном месте»! В данное время вам просто необходимо менять свой стиль жизни, находиться в постоянном поиске, изменить свой имидж, прическу, цвет волос, форму одежды! Все поменять, переделать, побыть немного другой – а затем транзит пойдет… и все вернется на круги своя. Это период «любознательного путешествия» (возможно также возникновение романа). Ради чего? Не пытайтесь вникнуть в смысл жизни – просто попробуйте жить по-другому.

СКОРПИОН. И на работе и дома, и в кругу друзей и в стане врагов, и в начале этой недели и в конце ее вы должны занимать только активную жизненную позицию, вести за собой людей, быть уверенным и в себе, и в конечном результате. Данные семь дней похожи на ринг, борьбу за первенство. На 90% успех будет зависеть от вашего психологического настроя. Дадите «слабинку», почувствуете страх – и многое потеряете.

СТРЕЛЕЦ. Это время заката Солнца. Новолуние в начале недели наступит в противоположном от вашего знаке Зодиака, что привнесет в вашу жизнь зависимость от мнения других людей, от посторонних глаз, косых взглядов. Не берите на себя лишних обязательств, кроме брачных уз. В данный период именно в партнере вы сможете раскрыть себя, свою индивидуальность.

КОЗЕРОГ. «Это ж какое здоровье надо иметь, чтобы на все правильно реагировать!» Для вашего знака это неделя заботы о собственном здоровье – вам потребуется умение правильно распределять свое время и энергию. Не исключены несчастные случаи. Но «пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится». А «гром» может проявиться в качестве приступов обострения хронических заболеваний, усталости, состояния зависимости от того, чему вы посвящали свое время и силы в последние 24 недели.

ВОДОЛЕЙ. Объясняйтесь в любви и наслаждайтесь своими чувствами; будьте открыты! Сейчас все ваши дела будут буквально пронизаны весенним настроением! Благоприятные дни: с 27 по 29.

РЫБЫ. Со среды течение вашей жизни немного замедлится, придет успокоение, исчезнет нервозность по мелочам. Что это – вы стареете? Ничего подобного: в данное время Рыбы просто залягут на дно водоема, чтобы подготовиться к новому заплыву, который должен стартовать в октябре месяце. На этой же неделе вы будете пребывать в состоянии полного покоя и абсолютной гармонии с самим собой. Оккультный цветок Рыб – нарцисс. Оберегом для последнего знака Зодиака служат узелки на носовом платочке.

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^