Главная Гороскоп Гороскоп с 7 по 13 декабря

Гороскоп с 7 по 13 декабря

ОВЕН. Для вашего знака это время «золотого руна» и «рога изобилия» – только не ленитесь и отвечайте на телефонные звонки. В данное время Овен может «присосаться» к какому-то мероприятию, спонсорами которого являются крупные организации, и получать дополнительный доход при минимуме затрат.

ТЕЛЕЦ. Добавьте фантасмагоричности в свои действия, не идите прямыми путями. Даже отчет для руководства можно сейчас выполнить как-то по-особенному, проявив свои таланты, творчество и фантазию в самой форме подачи материала. Это время решения годовых проблем, но «с новым запалом». В данный период особо ценится нетрадиционный подход к вещам. Наденьте какую-нибудь обновку, выйдите на главную улицу города и пройдитесь так, чтобы на вас все оглядывались. Кстати, вы можете встретить там начальника вашего начальника, и, как знать, как обернется ситуация…

БЛИЗНЕЦЫ. Все и вся будут сейчас вовлечены в ваши проблемы, целый город будет ходить за вами по пятам и упрашивать, а вы – непреклонны! И это – понятно. Ведь вы, и только вы знаете себе настоящую цену. А она – поверьте – очень даже высока.

РАК. Для вашего знака это неделя искоренения и «вытравления» болезней. Данный период подталкивает вас вылечиться, удалить инфекцию на корню, изжить давно беспокоивший вас недуг. Это хорошая неделя для проведения плановых операций. Успейте позаботиться сейчас о собственном здоровье, в конце концов, возьмите несколько дней отпуска за свой счет. В данное время звезды способствуют излечению: быстрому и самое главное – возможному, а значит, даже хронические и запущенные болезни сейчас можно вылечить.

ЛЕВ. Не хотите быть одинокими – срочно уезжайте за пределы пыльного города. Вы обязательно должны сейчас стремиться к перемене мест, желаний, состояния души. Если у вас все «как за каменной стеной» – ничего хорошего от этой недели не ждите. Только смена мест и впечатлений – слагаемые успеха в данное время. Все остальное – «ерунда», придуманная занудами.

ДЕВА. Вторник и среда – время эмоционального всплеска для вашего знака. Бокалы, чашки, блюдца и прочая кухонная утварь может сейчас лететь в вашего мужа (жену), начальника, сослуживцев. Кстати, давно пора вам эмоционально разрядиться – держать все в себе постоянно невозможно.

ВЕСЫ. Для вашего знака это время аскетизма, классики и строгости по отношению к самому себе. Женщинам следует приходить на работу исключительно в юбке, сильно не краситься и излучать оптимизм. Мужчины-Весы должны донести зарплату до дома и желательно не выпивать с друзьями.

СКОРПИОН. В данное время Скорпиону, как никогда, нужна любовь. От только что родившегося Скорпиоши до 84-летнего старца – все должны сейчас испытать радостные, волнующие чувства: от всеобъемлющей материнской любви до крика «Горько!» на золотой свадьбе. А следующую фразу обязательно зачитайте вслух всем своим друзьям и родственникам: «Признавайтесь Скорпионам в любви!!!»

СТРЕЛЕЦ. Этот период принесет вам желание обольщать противоположный пол, заигрывать с ним. Хотя сами по себе Стрельцы не из самодостаточных, но даже ваши подруги и друзья посмотрят на вас сейчас иными глазами. Кстати, не «смотрите искоса» на мужей ваших подруг – с огнем лучше не шутить.

КОЗЕРОГ. Вас будут часто называть «транжирой» и «растратчиком». Вас потянет на аферы, и не найдется человека или события, которое сдержит вас, остановит от недопустимых финансовых трат. Вам сейчас категорически нельзя брать кредит, жить в долг, играть в азартные игры. Максимум, что можете себе позволить, – карточную игру в «дурака».

ВОДОЛЕЙ. Сейчас ваши мечты утопают в действительности. Это время внутреннего конфликта. В данный период нельзя верить снам, себе, не рекомендуется заниматься тайной деятельностью, сплетничать, писать доносы, ябедничать. Возможно обострение хронических недугов, которые надо лечить не традиционными медикаментозными средствами (таблетками), а с помощью повышения вашего духовного уровня.

РЫБЫ. Рыбы – один из самых мистических, «неопределенных» знаков Зодиака, способный на подвиги, о которых не пишут в газетах, не обсуждают все родственники. Это жертвенный знак. Сейчас вы можете проявить свои скрытые таланты. Будьте внимательны к окружающим вас людям; если вам «дали пощечину», подставьте для удара вторую щеку; не мстите, а лучше исповедайтесь; не скрывайте, а раскрывайтесь!

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^