Главная Гороскоп Гороскоп на 12–18 октября

Гороскоп на 12–18 октября

ОВЕН. Сейчас вы настолько впечатлительны, что вас можно сравнить с цветком, к которому надо относиться максимально бережно, вовремя поливать, холить и лелеять. Иначе на вашем стебле появятся шипы, причем ядовитые. Пускай все вышесказанное прочтет ваш партнер, и, прислушавшись, ублажит вас лаской и купит вам подарок в модном бутике. На месте службы вы будете выполнять свою работу филигранно, с умом, и заслужите доверие ваших давнишних партнеров. Это время повторяющихся сделок и возвращения давних клиентов.

ТЕЛЕЦ. В период с 1-го по 6 октября вы легко могли подхватить заразу (вирус) и простудиться. В данное время вам необходимо поправиться, набраться сил. Вам необходимо вовремя лечиться, беречь ноги и сторониться сквозняков.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вы будете ощущать благоприятное влияние звезд в сфере сотрудничества и финансов. При объединении капиталов и в совместном бизнесе можете смело рассчитывать на успех. В понедельник и вторник возможна неразбериха на работе, но, начиная с пятницы, ваша удовлетворенность и успех начнут расти. Постарайтесь вспомнить, что вы загадали в свой день рождения, и воплотить данное себе обещание на этой неделе.

РАК. В данное время постарайтесь не начинать никаких новых проектов, так как они не принесут вам выгоды. В середине месяца вероятны резкие перепады в любви. Возможно, они будут продиктованы вашим настроением, а не внешними обстоятельствами – что-то вроде обычных капризов. Для полных Раков это великолепное время, чтобы сесть на диету.

ЛЕВ. Переход Венеры в знак Стрельца подарит вам новый виток поиска вашего идеала любви. В данное время вам захочется более теплых отношений с противоположным полом, и не таких, как у всех остальных людей. Вы станете более милыми, артистичными, спокойными. Алтарь любви ждет от вас новой жертвы, например, более интенсивных занятий спортом – займитесь бегом по вечерам.

ДЕВА. Этот период, мягко говоря, не слишком гармоничный для вашего знака. Вы будете долго думать, будете чувствовать неуверенность и дискомфорт в обществе больше двух человек. Вас кто-то «подтолкнет», но от этого вы не воспарите, как Икар, а будете мелкими шажками «идти по лезвию бритвы»! Ох, взять бы да посмотреть в лицо человеку, который внес в вашу беспечную жизнь смятение и неуверенность в себе! Ну ничего, вы еще отомстите ему на следующей неделе!!!

ВЕСЫ. Сейчас в вашей жизни должно произойти что-то необычайное. Все Весы различны, поэтому и результаты будут не похожи: одни – вступят в брак, другие – встретят свою «вторую половинку», третьи – родят ребенка, а четвертые – испытают великое наслаждение, поменяв работу. Возможно, вы успокоитесь, и в ваш дом придут мир и гармония.

СКОРПИОН. В делах, которыми заправляет Венера (любовь, деньги, светскость, обольщение, форма), вы сейчас достигнете невероятных высот. Только свои шипы запрячьте далеко и надолго, а свою ядовитость превратите в необыкновенную легкость. В данное время Скорпион «порхает», любит и не хочет ненавидеть и мстить – и это уже большое достижение! Его чувственность возрастает, особенно в дороге.

СТРЕЛЕЦ. Позаботьтесь о собственном здоровье: ноги должны быть в тепле, шапка на голове, и обмотайте шею вязаным шарфом. Здоровье сейчас – самое главное для вас, ведь либо вы будете много бегать по улице, либо вам даже придется работать на морозе.

КОЗЕРОГ. Переход Венеры в знак Стрельца скажется на чувствительности самого стойкого к любви знака Зодиака. Возможно, Козерог захочет закрутить какую-нибудь интрижку или будет косо смотреть на лица противоположного пола на работе. А так как на работе у вас сейчас будет не все в порядке, вам захочется восполнить этот пробел чем-то другим.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе должно происходить совмещение духовного и земного: научитесь одновременно зарабатывать деньги и верить в Бога, самому вкусно есть и делиться излишками с нуждающимися; умейте сострадать и бороться за правду. Если вы будете тяготеть только к земному: деньги, карьера, дом и семья, то планеты не дадут вам спокойно жить, принося неприятности и неудачи.

РЫБЫ. Для вашего знака это яркое и насыщенное время, когда, преодолевая препятствия, вы двигаетесь вперед. Возможно, какая-то обида или игра на спор заставит вас предпринять ряд шагов, которые изменят общий равномерный ход вашей жизни. Вообще вы великолепно себя чувствовали бы, лежа на диване, смотря телевизор и лениво потягивая пивко из бокала, но сейчас обязательно кто-то придет, взбудоражит вас, заставит встрепенуться и начать действовать. Раздумывать сейчас нельзя, надо действовать!

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^