Главная Будьте здоровы Всеволожский район: «Королева зима»

Всеволожский район: «Королева зима»

Спортивные выходные: навстречу Новому году!

Здесь в выходные пройдет сразу несколько захватывающих соревнований для детей и взрослых.

Во Всеволожске, в Центре зимних видов спорта (ул. Садовая, д. 20), пройдут массовые катания на коньках: 20 декабря с 09:15 до 10:15 и с 14:15 до 16:30, 21-го – с 09:15 до 10:15 и с 11:45 до 15:15.

В п.г.т. Кузьмоловский на ул. Строителей, д. 7а, 21 декабря в 11:00 начнется XXI районный любительский турнир по волейболу памяти Заслуженного тренера России В.Е.Беспрозванных.

В Сертолово, в ФОК «Норус» (ул. Молодцова д.4 к. 3), 21 декабря с 08:00 проводят соревнования по художественной гимнастике «Королева зима».

На местности у ж/д станции Кавголово 21 декабря в 11:00 начнутся областные соревнования по спортивному ориентированию «Приз Деда Мороза» среди участников до 14 и 18 лет и взрослых спортсменов.

В г. Колтуши, в СК «Ладога Арена» (Школьный пер., д. 1А), в выходные проводят первенство МАУ «Всеволожский центр ФКС» по хоккею.

В пос.им. Свердлова, в школе №2 (2 мкр-н, д.33), 20 декабря в 15:00 начнутся областные соревнования по регби «Кубок Деда Мороза» среди мальчиков и девочек 10-12 лет.

В п.им.Морозова, на территории Всеволожской спортшколы (ул. Чекалова, д.3А), в выходные состоится первенство области по тхэквондо ВТФ среди спортсменов 15-17 лет.

Татьяна АЛМАЗОВА

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

Фото pxhere.com

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.