Главная Криминальные вести В деревне Луженицы мужчина пытался поджечь дом соседки

В деревне Луженицы мужчина пытался поджечь дом соседки

Полиция Кингисеппского района задержала подозреваемого в попытке поджога соседского дома, сообщает пресс­служба ГУ МВД России по Санкт­Петербургу и Ленинградской области.

2 ноября днем в полицию Кингисеппского района Ленобласти поступило сообщение от 25­летней жительницы деревни Луженицы Кингисеппского района. Женщина рассказала, что на ее участок пришел сосед и облил ступени ее дачного дома бензином, угрожая поджечь.

Наряд полиции незамедлительно прибыл на место происшествия, где по подозрению в причастности к инциденту был задержан 34­летний ранее неоднократно судимый местный житель. Однако он был доставлен не в отделение, а в больницу (и в дальнейшем госпитализирован с специализированное медицинское учреждение) по состоянию здоровья.

На месте происшествия полицейские изъяли фрагмент щепы со следами жидкости и пустую канистру со следами горюче­смазочных материалов.

Возбуждено уголовное дело по ст.30 ч.3, ст.167 ч.2 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Татьяна АЛМАЗОВА

Фото pxhere.com

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
07 ноября Тосненский район: мини-футбол и волейбол
Будьте здоровы
07 ноября Тихвинский район: от вольной борьбы до спартакиады
Будьте здоровы
07 ноября Сосновоборский городской округ: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
07 ноября Сланцевский район: аэробика, лазертаг и командные игры
Будьте здоровы
07 ноября Приозерский район: время плавания
Будьте здоровы
07 ноября Подпорожский район: чемпионат по волейболу
Будьте здоровы
07 ноября Лужский район: «Ты в команде»
Будьте здоровы
07 ноября Ломоносовский район: борьба за Кубок Губернатора
Будьте здоровы
07 ноября Лодейнопольский район: время волейбола
Будьте здоровы
07 ноября Кировский район: соревнования в память о герое и для будущих чемпионок
Будьте здоровы
07 ноября Киришский район: водное поло, бадминтон и ледовые забавы
Будьте здоровы
07 ноября Кингисеппский район: ринг памяти, сила мяча и шахматные баталии
Будьте здоровы
07 ноября  Гатчинский муниципальный округ:все на полумарафон!
Будьте здоровы
07 ноября  Выборгский район: большой футбол, волейбол и фехтование
Будьте здоровы
07 ноября Всеволожский район: от зимнего плавания до фигурного катания
Будьте здоровы
07 ноября Волховский район: волейбольные баталии
Будьте здоровы
07 ноября Волосовский район: в центре внимания – мини-футбол
Новости Ленинградской области
07 ноября От чистого детского сердца
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.