Главная Будьте здоровы Тихвинский район: на татами, в зале, за столом

Тихвинский район: на татами, в зале, за столом

Спортивные выходные: турниры в честь Защитников

Тихвинский район приглашает спортсменов и болельщиков на мини-футбол, карате и рукопашный бой, а также на настольные игры.
В Тихвине в спорткомплексе на ул. Пещерка, д. 1 в субботу и воскресенье, 21 и 22 февраля, с 11:00 пройдет турнир по мини-футболу среди мужских команд на кубок ФК «Кировец». Здесь же 21 февраля в 14:00 стартуют чемпионат, первенство и фестиваль по всестилевому каратэ, посвященные Дню защитника Отечества. В СК «Орлёнок» (1 мкр, д. 45) 21 февраля в 10:00 в честь праздника начнется турнир по рукопашному бою. В шахматно-шашечном клубе им. Григория Доронькина (4 мкр., д. 13/14) 21 и 22 февраля с 11:00 проводят турнир по шашкам и шахматам среди первичных организаций ТГО ВОИ. Покататься на коньках всей семьей можно на катках по адресам: 5 мкр., двор, д. 5,6 и 3 мкр., д. 25А (спортивный комплекс с катком «Импульс»).
Татьяна АЛМАЗОВА

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Важный разговор по ходу движения
Новости Ленинградской области
14 февраля Предупредят, помогут и спасут
Новости Ленинградской области
12 февраля Коррупция под прицелом
Новости Ленинградской области
20 февраля Под Гатчиной открыли экологическую площадку нового формата
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.