Главная «Пока Шарик в отпуске…»

«Пока Шарик в отпуске…»

Каждый питомец – это не просто пушистый компаньон, но и полноценный член семьи, который может быть не только ласковым, но и полезным. В этом нас убеждает участница фотоконкурса «Моя любимая котейка», организованного газетой «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ», Елена Лебедева, представившая очаровательного кота Гуфа.

Фото Елены ЛЕБЕДЕВОЙ

 

Гуф – настоящий интеллигент и благородный кот, живущий в гармонии со всеми домашними питомцами. Однако его спокойный нрав вовсе не означает отсутствие ответственности! Летний сезон на даче – особое время, когда наш герой не только наслаждается природой, но и берёт на себя важные обязанности. «Пока Шарик в отпуске, так и быть, подежурю…» – шутит наша подписчица. Серьёзный взгляд, уверенная поза – видно, что участок под надёжной охраной.

Многие хозяева домашних животных знают, что питомцы не только дарят радость, но и могут быть по-настоящему полезны. Одни ловят мышей, другие оберегают дом, а третьи – следят за тем, чтобы на участке всё было в порядке. Забавное, но при этом показательное фото Гуфа напоминает нам: животные – это не только пушистые друзья, но и полноправные хранители уюта и порядка.

Завести питомца – значит взять на себя ответственность за его жизнь и благополучие. А в ответ животные дарят нам преданность, заботу и, как Гуф, – бесценную помощь!

Если вы тоже хотите поучаствовать в конкурсе «Моя любимая котейка» и поделиться историей своих любимых питомцев, присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
06 февраля Мама в форме – пример детям
Новости Ленинградской области
06 февраля Больничный для самозанятых
Новости Ленинградской области
06 февраля Финансовый щит для ленинградцев
Будьте здоровы
06 февраля Тосненский район: футбол и шашки
Будьте здоровы
06 февраля Тихвинский район: футбольный кубок
Будьте здоровы
06 февраля Сосновоборский городской округ: волейбол и дзюдо
Будьте здоровы
06 февраля Сланцевский район: командные игры с мячом
Будьте здоровы
06 февраля Приозерский район: на снегу и в зале
Будьте здоровы
06 февраля Подпорожский район: Большие гонки
Будьте здоровы
06 февраля Лужский район: ракетки к бою
Будьте здоровы
06 февраля Ломоносовский район: «Лыжня России»
Будьте здоровы
06 февраля Лодейнопольский район: футбол и лыжные гонки
Будьте здоровы
06 февраля Кировский район: с мячом и на лыжах
Будьте здоровы
06 февраля Киришский район: брейкинг, водное поло и лед
Будьте здоровы
06 февраля Кингисеппский район: для детей и взрослых
Будьте здоровы
06 февраля Гатчинский муниципальный округ: от ММА до ГТО
Будьте здоровы
06 февраля Выборгский район: борьба за победу
Будьте здоровы
06 февраля Всеволожский район: Игры Александра Невского!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.