Главная 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

ДОРОГИЕ ЛЕНИНГРАДЦЫ!

Сегодня мы отмечаем День воссоединения Крыма с Рос­сией!

11 лет назад жители Крыма и Севастополя выразили гражданскую позицию и восстановили историческую справедливость, право на родной язык, родную культуру, право жить на родной земле.

Крымская весна стала одним из первых шагов в построении многополярного мира, предвестником серьезных геополитических изменений.

Сила нашей страны в единстве народа, поддержке, уважении и справедливости. День воссоединения Крыма с Россией – символ и зримое воплощение наших важнейших духовных ценностей.

Губернатор Ленинградской области
Александр ДРОЗДЕНКО

 

ГОДОВЩИНА ВОЗВРАЩЕНИЯ В РОДНУЮ ГАВАНЬ
ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Поздравляю ленинградцев и всех россиян, а также жителей Крыма и Севастополя с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Мы с трепетом вспоминаем судьбоносный день, когда жители Крыма сделали выбор в пользу возвращения в состав Российской Федерации, восстановив тем самым историческую справедливость. С этого момента началась новая страница в развитии полуострова. Реализация масштабных программ по восстановлению инфраструктуры, социальной сферы и культурного наследия позволила Крыму вновь занять свое особое место на карте России. Мы видим, как с каждым днем, вопреки внешним угрозам и препятствиям, регион расцветает и преображается.

День воссоединения Крыма с Россией символизирует единство нашего многонационального народа, общую историческую память, ценности и убеждения. Мы гордимся тем, что Крым снова стал частью великой страны, верим в наше счастливое будущее и скорейшую Победу!

Желаю всем здоровья, благополучия и новых свершений на благо нашей Родины! С праздником!

Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей БЕБЕНИН

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
03 апреля Приозерский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
03 апреля Лужский район: шаг к активной жизни
Новости Ленинградской области
03 апреля Доверенный контакт
Новости Ленинградской области
03 апреля Что наша жизнь? Игра!
Будьте здоровы
03 апреля Ломоносовский район: для маленьких дельфинов и русалок
Новости Ленинградской области
03 апреля Роддом на колесах, или Закон парных случаев в действии
Будьте здоровы
03 апреля Лодейнопольский район: мяч всегда со мной
Будьте здоровы
03 апреля Киришский район: попасть в «яблочко»
Будьте здоровы
03 апреля Кингисеппский район: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
03 апреля Гатчинский округ: «Приз Весенних каникул»
Новости Ленинградской области
03 апреля Бизнес под опекой: поддержка от идеи до гранта
Будьте здоровы
03 апреля Выборгский район: «Космический лед»
Будьте здоровы
03 апреля Всеволожский район: «Весенние ласточки»
Новости Ленинградской области
03 апреля Готовим кадры для АПК
Будьте здоровы
03 апреля Волховский район: мяч в игре
Будьте здоровы
03 апреля Бокситогорский район: «Весенняя капель»
Криминальные вести
03 апреля В Питере задержали троих малолетних налетчиков-рецидивистов
Криминальные вести
03 апреля 34-летний водитель 36 раз нарушил ПДД, а на 37-й – сбил человека
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.