Главная Калейдоскоп Теплый уголок

Теплый уголок

Погода в Ленобласти установилась совсем не комфортная. Дожди, холодный ветер и низкие серые тучи заставляют всех мечтать об уюте и тепле. И не только люди предпочитают проводить такие дни дома, наслаждаясь теплом. Их пушистые соседи тоже не прочь устроиться поуютнее, как и очередной участник фотоконкурса «Моя любимая котейка», организованного газетой «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ».

На фото, сделанном Ольгой Никитиной, мы видим идеальный пример зимнего счастья. Дворовый кот устроился на теплой батарее в санатории «Восток», что на живописном берегу Финского залива. Его поза – воплощение спокойствия и довольства. Этот пушистый герой явно знает толк в уюте и умело использует все возможности, чтобы согреться в зябкие дни.

В такие дни вся Ленинградская область, кажется, замирает. Жители кутаются в теплые пледы, заваривают чай, обнимают своих домашних питомцев и наслаждаются уютом дома. Коты, как никто другой, умеют ценить такие моменты – их пример вдохновляет нас замедлиться и тоже найти время для покоя.

Если вы тоже хотите поучаствовать в конкурсе «Моя любимая котейка» и поделиться историей своих любимых питомцев, присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Будьте здоровы
03 апреля Приозерский район: давай с тобой поплаваем
Будьте здоровы
03 апреля Лужский район: шаг к активной жизни
Новости Ленинградской области
03 апреля Доверенный контакт
Новости Ленинградской области
03 апреля Что наша жизнь? Игра!
Будьте здоровы
03 апреля Ломоносовский район: для маленьких дельфинов и русалок
Новости Ленинградской области
03 апреля Роддом на колесах, или Закон парных случаев в действии
Будьте здоровы
03 апреля Лодейнопольский район: мяч всегда со мной
Будьте здоровы
03 апреля Киришский район: попасть в «яблочко»
Будьте здоровы
03 апреля Кингисеппский район: «ГТО в моей семье»
Будьте здоровы
03 апреля Гатчинский округ: «Приз Весенних каникул»
Новости Ленинградской области
03 апреля Бизнес под опекой: поддержка от идеи до гранта
Будьте здоровы
03 апреля Выборгский район: «Космический лед»
Будьте здоровы
03 апреля Всеволожский район: «Весенние ласточки»
Новости Ленинградской области
03 апреля Готовим кадры для АПК
Будьте здоровы
03 апреля Волховский район: мяч в игре
Будьте здоровы
03 апреля Бокситогорский район: «Весенняя капель»
Криминальные вести
03 апреля В Питере задержали троих малолетних налетчиков-рецидивистов
Криминальные вести
03 апреля 34-летний водитель 36 раз нарушил ПДД, а на 37-й – сбил человека
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.