Главная Калейдоскоп Тюрьма как дом родной

Тюрьма как дом родной

В США грабитель признался в любви к тюрьме и попросил себе максимальный срок. Об этом сообщает Miami Herald.

Фото: pxhere.com

 

В США серийный грабитель банков из Флориды Терри Мич, который в феврале ограбил отделение банка Truist в городе Холливуд и потребовал 2,1 тысячи долларов, сделал неожиданное заявление. Во время очередного судебного заседания он попросил судью назначить ему максимальный срок заключения, чтобы «вернуться к нормальной жизни в знакомой среде».

По словам Мича, заключение на длительный срок поможет ему избежать саморазрушения и поддерживать общественную безопасность.

«Я знаю, что снова облажаюсь. У меня всегда один и тот же результат, в 100 процентах случаев. Мне нравится жить в тюрьме», – отметил он.

Мич подчеркнул, что он не сумасшедший и отличает добро от зла, но «знает себя лучше, чем кто-либо другой». Он впервые попал в тюрьму за ограбление банка в 2012 году, а в 2016 году вышел на свободу, но через десять дней снова пошел на преступление. Последнее ограбление он совершил через две недели после освобождения.

Суд, вероятно, прислушался к просьбе Мича, и приговорил его к 20 годам заключения.

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
14 августа Пристегните ремни безопасности: умные камеры на дорогах Петербурга начали фиксировать еще одно правонарушение
Новости Ленинградской области
13 августа Красный реванш и партизанский дозор: Ленобласть затаила дыхание в ожидании белых грибов
Власть
13 августа Ленинградцы всегда правы!
Дорогие мои старики
13 августа «День сразу не задался»
Дорогие мои старики
13 августа «Верните миллионы мои и моей жены!»
Дорогие мои старики
13 августа «Я покачнулась от такого известия!»
Власть
13 августа Александр Соклаков: «Это будет живая память о Героях перед глазами школьников»
Калейдоскоп
13 августа Не хочется на работу? Это лечится
Здоровье
13 августа ОМС против диабета
Калейдоскоп
12 августа На осколках мечты
Калейдоскоп
12 августа Кусок Марса ушел с молотка по космической цене
Калейдоскоп
12 августа Миллионы – в брачной корзине, муж – в гробу, вдова – в суде
Калейдоскоп
12 августа Кошка, которая летает сама по себе
Народный календарь
12 августа Пришел Спас – бери рукавицы про запас
Тесты
12 августа Если вам наступили на ногу?
Калейдоскоп
12 августа Самая обаятельная и привлекательная
Погода на неделю
12 августа Прогноз погоды с 13 по 19 августа
Калейдоскоп
12 августа Рука оторвалась – дело житейское!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.