Главная 20 октября – День работников дорожного хозяйства

20 октября – День работников дорожного хозяйства

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ
ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд связывает города и села, а самое главное – благодаря вашим усилиям люди могут с легкостью справляться со своими повседневными делами, путешествовать и знакомиться с невероятной красотой нашей любимой Ленинградской области.

Спасибо ветеранам и действующим работникам дорожного хозяйства за неоценимый вклад в создание и поддержание надежной транспортной инфраструктуры в интересах каждого жителя региона.

От всего сердца желаю вам здоровья, счастья и вдохновения!

Пусть впереди будет много интересных и успешных проектов.

Губернатор Ленинградской области
Александр ДРОЗДЕНКО

 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ
ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства

Качественные и безопасные дорогие – это «визитная карточка» любого региона. От транспортной инфраструктуры зависит инвестиционная привлекательность и нашей Ленинградской области, развитие ее экономики, туризма, социальной сферы. Поэтому с каждым годом региональные власти направляют все больше средств на приведение дорог в порядок.

За каждым километром трасс стоит напряженный труд работников дорожного хозяйства, которые прокладывают, обустраивают и содержат в порядке все объекты улично-дорожной сети. И именно вам – слова благодарности за безопасные и комфортные дороги.

Особая признательность ветеранам дорожного хозяйства, которые передают весь свой опыт и профессиональные навыки подрастающему поколению молодых специалистов.

Дорогие дорожники! От всего сердца желаю вашим семьям мира, добра и благополучия! А вам лично – радости от результатов вашего нелегкого, но такого нужного труда! С праздником!

Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей БЕБЕНИН

 

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
02 апреля Биометрия откроет постамат в МФЦ
Новости Ленинградской области
02 апреля Музеи Ленобласти набирают популярность
Новости Ленинградской области
01 апреля От хамона, раков и яиц до рекордных удоев: Ленобласть подвела итоги сельскохозяйственного года
Новости Ленинградской области
02 апреля Надежность энергосистемы – в приоритете
02 апреля «Грачи» прилетели в Ленинград: петербуржцы увидят ретродетектив о жестоком преступнике и любителе искусства
Новости Ленинградской области
02 апреля Ленобласть расширяет транспортную инфраструктуру в Усть-Луге
Калейдоскоп
01 апреля Окурки вместо лаванды
01 апреля Новые сказки и долгожданные сериалы: собрали главные премьеры месяца для уютного просмотра
Погода на неделю
01 апреля И весна еще не раз нам улыбнется
Дорогие мои старики
01 апреля Пенсионерка из Сестрорецка лишилась валютных накоплений
Дорогие мои старики
01 апреля Очередная жертва «декларации»
Дорогие мои старики
01 апреля Приехал учиться, а стал пособником мошенников
Дорогие мои старики
01 апреля Сказка про аварию обошлась бабушке в полтора миллиона
Подворье
01 апреля Лунный календарь на 1 – 7 апреля
Калейдоскоп
01 апреля Кофе, яйцо и моча ребенка: пейте на здоровье!
Подворье
01 апреля Пикируй правильно – собирай урожай!
Калейдоскоп
01 апреля Алмазы со свалки: торг неуместен
Калейдоскоп
01 апреля Нажми на кнопку – и не хрюкай
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.