Главная 20 октября — День отца

20 октября — День отца

Коллаж Ирины МАКСИМЕНКО

ДОРОГИЕ ЛЕНИНГРАДЦЫ!

Примите мои поздравления по случаю Дня отца.

Ничто не может сравниться с радостью и гордостью быть отцом. Мы живем ради наших детей. От первого слова, от первой прочитанной фразы до профессиональных взлетов — мы радуемся каждому их успеху, каждому шагу в этой жизни.

Отец — это особое состояние души, когда ты ощущаешь огромную ответственность за своего ребенка, за то, кем он вырастет, за то, какой выбор сделает он. 

Разделяю со всеми это огромное счастье — отцовство. 

Желаю всем отцам Ленинградской области здоровья, сил и энергии, чтобы вместе с детьми преодолевать любые испытания и вместе радоваться их достижениям. 

Губернатор Ленинградской области
Александр ДРОЗДЕНКО

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От имени депутатов Законодательного собрания хочу поздравить с Днем отца всех причастных к этой ответственной роли!

Благополучная семья – основа стабильности общества и государства, и роль отца в ней так же важна, как и роль матери. Этот праздник напоминает нам о той огромной роли, которую играют отцы в жизни своих детей, семей и общества в целом.

Быть хорошим отцом – ответственная и самая нужная работа в жизни мужчины. Сегодня я особо хочу поздравить тех отцов, которые в данный момент находятся на передовой, рискуют жизнью, обеспечивая мирное будущее для своих детей и всех граждан нашей страны. Мы склоняем головы перед их мужеством и самоотверженностью, мы гордимся их героизмом.

В этот праздничный день ленинградским отцам и семьям я адресую самые теплые пожелания здоровья и благополучия, любви, взаимопонимания и мирного неба над головой!

Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей БЕБЕНИН

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
16 февраля Инновации на рельсах
Новости Ленинградской области
14 февраля «Скорость, снег и эмоции до мурашек»: в Кингисеппе прошла «Лыжня России»
Власть
12 февраля Александр Дрозденко о развитии мемориала в Зайцево: «Это наша земля и наша память»
Новости Ленинградской области
16 февраля В Монрепо лис пришел за помощью к людям
16 февраля Лунный календарь на 18-24 февраля
Новости Ленинградской области
16 февраля Впервые за 10 лет: спутники засняли редкое явление на Финском заливе
Новости Ленинградской области
16 февраля «Любые морозы нипочем»: как зимуют животные на фермах Ленобласти
Новости Ленинградской области
16 февраля «Хищник пришел по льду»: в Выборг наведалась любопытная рысь
Новости Ленинградской области
13 февраля 44 тысячи домашних питомцев побывали в небе в 2025 году
13 февраля 15 февраля 2026 года – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Будьте здоровы
13 февраля Тосненский район: «Дорога Победы» и дзюдо
Будьте здоровы
13 февраля Тихвинский район: сила, меткость и командный дух
Будьте здоровы
13 февраля Сланцевский район: мячи и ракетки
Будьте здоровы
13 февраля Приозерский район: волейбол, футбол и лыжи
Власть
13 февраля Спорт и вера – в основе единства России
Будьте здоровы
13 февраля Подпорожский район: мяч в игре
Будьте здоровы
13 февраля Лужский район: дни плавания и лыжных гонок
Будьте здоровы
13 февраля Ломоносовский район: шахматные стратегии
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.