Главная Новости Ленинградской области Впервые в Ленобласти: бизнес-акселерация для креативных индустрий

Впервые в Ленобласти: бизнес-акселерация для креативных индустрий

В центре «Мой бизнес», предприниматели Ленинградской области могут принять бесплатное участие в бизнес-акселерации по творческим направлениям.

Фото: pxhere.com

 

Уникальная программа направлена на получение новых знаний в сфере управления творческим бизнесом, поиск точек роста и необходимых ресурсов для их реализации.

Кому будет полезна бизнес-акселерация?

В программе могут принять участие компании и индивидуальные предприниматели, ведущие бизнес в сфере креативных индустрий:

- рекламные и креативные агентства,

- архитектурные бюро,

- студии графического дизайна, фотостудии,

- ювелирные, обувные и творческие мастерские,

- ателье по пошиву одежды,

- СМИ и печатные издания,

- галереи и музеи, музыкальные коллективы и студии звукозаписи,

- квест-комнаты и иммерсивные театры.

Что входит в программу обучения?

Во время акселерации ведущие преподаватели и эксперты практики поделятся инструментами для ведения креативного бизнеса, ответят на вопросы:

- как принимать решения в условиях неопределенности,

- как выявлять истинные потребности клиентов,

- как привлечь финансирование,

- как правильно организовать продвижение продукта и многое другое.

 

Каждая команда получит квалифицированного наставника и эксперта из отрасли, которые будут еженедельно консультировать участников по проекту.
Предпринимателям окажут информационную и менторскую поддержку, а также системную помощь в запуске продаж.

Что получат участники?

- бесплатное образование и документ государственного образца об окончании образовательной программы;

- нетворкинг с коллегами из других регионов;

- общение с успешными практиками.

Какие условия участия?

Чтобы принять бесплатное участие, нужно заполнить заявку и подготовить эссе на тему «Я и креативные индустрии»

Предварительная запись на акселерацию: https://forms.yandex.ru/cloud/664c929f43f74fe9dd0cea0a/ 

 

Поддержка креативных индустрий в настоящий момент является одним из приоритетных направлений национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

 

Дополнительная информация по тел. +7 (921) 757-79-90

Комментарии
0
Рекомендуем:
30 декабря «Ростелеком» запустил в Петербурге более 600 точек бесплатного Wi-Fi
Власть
30 декабря «Мы движение по Кудрово разошьем полностью»
Власть
30 декабря Дорогу до Извары приведут в порядок в 2026 году
Новости Ленинградской области
30 декабря В Ленобласти родился «четырехтысячник» – богатырь Добрыня Никитич
В муниципалитетах
30 декабря Сланцы зажигают огни
В муниципалитетах
30 декабря Новогодние каникулы в Ленобласти: зимняя сказка в каждом районе
Калейдоскоп
30 декабря Человек года – не человек
Дорогие мои старики
30 декабря Москвич обобрал питерских бабушек
Дорогие мои старики
30 декабря Недолго музыка играла для гастролера из Алтая
30 декабря И неведомо откуда к нам приходит Новый год: сотрудники «Ростелекома» на Северо-Западе приняли участие в благотворительной акции для детей
Дорогие мои старики
30 декабря Внук по возрасту, аферист по делу
Калейдоскоп
30 декабря Кот – не жидкость!
Калейдоскоп
30 декабря Початок, мумия и ракета
Калейдоскоп
30 декабря Навстречу ветру
Прошу к столу
30 декабря Поверх барьеров
Подворье
30 декабря Лошадиный хвост удачи
Подворье
30 декабря Лунный календарь на 31 декабря – 6 января
Калейдоскоп
30 декабря Новый год? А мы – с цветами!
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.