Главная Криминальные вести Железнодорожник из Лосево отметил день рождения стрельбой

Железнодорожник из Лосево отметил день рождения стрельбой

Житель поселка Лосево стал фигурантом уголовного дела за стрельбу на улицах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

7 июня, около двух часов ночи, в полицию Выборгского района Ленобласти поступило сообщение о стрельбе: к магазину на улице Новой в поселке Лосево подъехал автомобиль «Лада Веста», из которого вышел мужчина и начал стрелять в воздух. На место оперативно прибыли полицейские, но стрелок успел уехать.

Примерно через час в полицию поступило еще одно схожее сообщение о стрельбе. На этот раз выстрелы раздались у дома 2 по улице Октябрьская в поселке Лесогорский. Выехавшим нарядом полиции стрелок был задержан у дома 13 по улице Гагарина в поселке Лесогорский. Им оказался 43-летний составитель поездов, проживающий в поселке Лосево. Как оказалось, 6 июня мужчина отмечал свой день рождения. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Татьяна АЛМАЗОВА

Фото: pxhere.com

 
Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
20 февраля Неприятный сюрприз: Ленинградцев предупредили об опасном «подарке» от мошенников
Будьте здоровы
20 февраля Тосненский район: в честь защитников
Будьте здоровы
20 февраля Тихвинский район: на татами, в зале, за столом
Будьте здоровы
20 февраля Сосновоборский городской округ: «Приз Защитника Отечества»
Будьте здоровы
20 февраля Сланцевский район: командные турниры
Будьте здоровы
20 февраля Приозерский район: зимние баталии на снегу и в залах
Будьте здоровы
20 февраля Подпорожский район: Дни здоровья
Будьте здоровы
20 февраля Лужский район: папы, дети и спорт
Будьте здоровы
20 февраля Ломоносовский район: поплавки, ракетки, клюшки
Будьте здоровы
20 февраля Лодейнопольский район: матчи, турниры и эстафеты
Будьте здоровы
20 февраля Кировский район: «Зимняя сказка»
Будьте здоровы
20 февраля Киришский район: на лыжах и коньках
Будьте здоровы
20 февраля Кингисеппский район: масленичные, богатырские и спортивные забавы
Будьте здоровы
20 февраля Гатчинский округ: от флорбола до городков и лыжных гонок
Будьте здоровы
20 февраля Выборгский район: техника и скорость
Будьте здоровы
20 февраля Всеволожский район: фейерверк спортивных событий
Будьте здоровы
20 февраля Волховский район: ветераны футзала
Будьте здоровы
20 февраля Бокситогорский район: гандбол, плавание и гиревой спорт
^
Во время посещения Электронной версии газеты «ВЕСТИ», сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.