Главная Гороскоп Гороскоп на 2022 год

Гороскоп на 2022 год

2022 год — год Черного Водяного Тигра, обещает быть спокойным. Именно так говорят астрологи. А вот насколько благоприятным станет этот год, будет зависеть только от вас самих. «Спокойствие, только спокойствие!», как говорят Калсон и трактователи звездных обещаний поможет не падать духом перед сюрпризами судьбы, а здравый рассудок — держать под контролем реакцию них. И никаких отрицательных эмоциональных всплесков и депрессивных реакций.

Овен. Если в наступающем году много учиться и развиваться, проходить курсы и тренинги, изучать иностранные языки, путешествовать, тогда удача будет сопутствовать во всех областях жизни. Стоит активно расширять круг знакомств, настал подходящий момент для того, чтобы реализовать свои самые амбициозные планы.
В начале года Овнам может быть сложно из-за перешедших с 2021 года проблем. Надо их разрешать, чтобы двигаться дальше. Уже с мая можно реализовывать смелые идеи, заниматься расширением бизнеса.
Если усердно трудиться и не принимать участие в рискованных мероприятиях, то и финансовых трудностей не предвидится. Однако стоит быть готовым к денежным «качелям», состояние всегда будет меняться. Год благоприятен для расширения своего дела, саморазвития. Начинать бизнес с нуля не рекомендуется.
Овны будут на пике привлекательности. Убежденность в собственных силах и обаяние как магнитом будут притягивать новые возможности, выгодные знакомства и связи. Только поступать надо обдуманно и мудро и тогда гармония в личной жизни позволит не отвлекаться от достижения поставленных целей: существующие отношения станут крепче, но конфликты с близкими и незнакомцами лучше отложить на потом, или навсегда. Возникнет возможность удачно выйти замуж/жениться или завести роман. У тех, кто уже в отношениях, партнер может получить хорошее повышение или удачную должность, что скажется на общем бюджете.
Стоит избегать экстрима, но не отказываться от спорта совсем. Хорошая физическая форма поможет поддерживать высокую стрессоустойчивость, необходимую для движения вперед. В феврале есть опасность травм, стоит отнестись к этому внимательнее, соблюдать скоростные режимы при вождении.
В плане здоровья Овну нужно будет заниматься собой с самого начала года. Причем стоит думать не только о физической форме, но и о духовном равновесии. Старайтесь контролировать эмоции.

Телец. 2022 год принесет глобальные перемены. Возникнет желание, да что там желание, просто внутренняя необходимость поменять сферу деятельности и привычный образ жизни. Успех этой затеи будет зависеть только от силы желания и трудоспособности. Терпение и труд вам в помощь, ведь придется преодолевать врожденный консерватизм и тягу к постоянству и стабильности. Тельцы, которые решатся посмотреть на свои знания и опыт с иного ракурса и смогут применить их в новой реальности, не пожалеют, получат массу возможностей улучшить свое финансовое положение и качество жизни.
Стабильность в личной жизни даст ощущение спокойствия и гармонии. Первые полгода будут самыми удачными в плане поиска второй половины, но важно отказаться от расчета. Отношения, выстроенные не на любви и духовной близости, быстро потерпят крах.
В зимние месяцы следует проявлять осторожность и избегать травмоопасных видов отдыха, таких как альпинизм, горные лыжи, парашютный спорт. В апреле и июле рекомендуется соблюдать осторожность на дорогах, в обращении с огнём и острыми предметами.
В денежном плане год окажется не очень легким. В первой половине года возможны траты, которые будут настолько не по карману, что даже придется брать взаймы, а это означает, что работать придется вдвое больше. Не стоит рисковать деньгами.
В начале года могут быть напряженные моменты в работе, так что стоит набраться терпения и сохранять спокойствие. Весной и осенью могут замаячить различные соблазнительные обманки, перед принятием какого-либо решения, надо тщательно обдумать все плюсы и минусы и не идти на неоправданный риск. Любовные похождения и финансовые проделки могут плохо отразиться на тельцах.

Близнецы. Ожидает благоприятный год если удастся побороть лень и не откладывать решение вопросов в дальний ящик.
В начале года могут возникать затруднения и препятствия на пути к расширению своего влияния, однако уже с мая Близнецам улыбнётся фортуна.
Во второй половине года рекомендуется развивать свой бизнес и выходить на новый уровень. На этот период можно запланировать путешествия и образовательные программы. Близнецы в год глобальных перемен будут чувствовать себя комфортно благодаря способности быстро адаптироваться к новому. Они почувствуют, что настало их время.
В финансовой сфере у Близнецов ожидается настоящий переворот несмотря на период нестабильности в начале года. Поэтому, чтобы не проиграть, стоит действовать буквально на грани своих возможностей, быть внимательными и не участвовать в подозрительных авантюрах. Существует риск обмана, мошенничества, и просто возможность сгоряча принять необдуманное решение. Проверяйте документы, следуйте правилу «сто раз отмерь, один — отрежь», имейте дело только с проверенными партнёрами.
Личная жизнь порадует гармонией. Одинокие могут готовиться к новым знакомствам уже весной. Однако, чтобы быть счастливыми в отношениях, необходимо быть менее практичными, когда дело касается чувств и эмоций. Добавьте некоторую тольку романтики. Это себя оправдает.
Со здоровьем стоит быть внимательнее. В начале года Близнецы могут получить травму. Необходимо беречься от респираторных инфекций в январе, апреле и с сентября по декабрь. Стоит уделить время хроническим заболеваниям.

Рак. Сложные на первый взгляд времена подарят благоприятные шансы. Возникнет возможность расширить бизнес, запустить новые проекты, найти нужные контакты. С января по май могут поступать интересные деловые предложения, в том числе от иностранных компаний. Главное — не упустить удачный момент. Год благоприятен для путешествий и переездов.
В начале года Раки могут чувствовать неудовлетворенность в отношениях, что приведет к частым ссорам. В это время есть вероятность расставаний, отдаления от партнёра, холода в отношениях. К весне это пройдет. Свободные Раки обретут шанс встретить свою любовь, только стоит не поддаваться эмоциям и руководствоваться логикой.
«Если хочешь быть здоров – закаляйся» — как раз для Раков. Не подготовленный организм будут атаковать простуды. Только не стоит участвовать в травмоопасных видах спорта, а заодно и соблюдать аккуратность в обращении с колюще-режущими предметами. В конце года Рак будет чувствовать себя отлично как в моральном, так и в физическом плане.
В финансовом вопросе ожидает стабильность. В течение года можно рассчитывать на премии на работе и получение государственных выплат. Если плыть по течению, а не барахтаться, то год окажется благоприятным. Ваш главный принцип на этот год — осторожность. Важно избегать излишних рисков в спорте, взаимоотношнниях, финансах. Стоит довериться интуиции — она очень сильна и обязательно подскажет правильное решение.

Лев. Лев — один из знаков, который в 2022 году получит поддержку звёзд. Год Тигра для Львов станет активным во всех планах. Трудиться придется намного больше, чем они привыкли. Львы заметят, что привычные схемы действий уже не приносят желаемого результата. Рекомендуется искать новые выходы из ситуаций, пробовать нестандартные подходы. Важно правильно себя настроить: сложности временны.
Вместе с тем, круг знакомств расширится, поэтому возможны приятные изменения в личной жизни. От семейных Львов потребуется внимание, внимание и внимание чтобы показать, что спутник занимает не последнее место в их жизни.
Самые травмоопасные периоды: конец марта-апрель, а также июль-август. Будьте внимательны! Важно не допускать душевного опустошения, заниматься чем-то, что стабилизирует внутренний мир. Например йогой или какой-то другой восточной гимнастикой. Иначе случиться переутомление, будет казаться, что невозможно контролировать обстоятельства.
Возможны финансовые «качели» и в течение всего года нужно ответственно распределять денежные ресурсы. Серьёзный подход станет залогом отсутствия финансовых потерь. Стоит быть осторожными с импульсивными и крупными покупками.
Целеустремленных могут ожидать повышения на работе или в зарплате. Однако стоит реально оценивать свои силы, соглашаясь на новую должность.

Дева. Дев ждёт год перемен, который поможет улучшить карьеру и личную жизнь.
Несмотря на то, что первые месяцы года могут показаться не столь позитивными, как хотелось бы, уже в мае дела пойдут в гору и Девы вновь почувствуют себя комфортно. Новые проекты лучше запускать в период с мая по ноябрь. В течение года надо тщательно обдумывать каждый свой шаг чтобы здраво оценивать реальную ситуацию.Год благоприятен для смены работы, переезда.
Грядут любовные приключения – возможность встретить свою любовь возникнет летом и осенью.
Скорее всего Девы не будут жаловаться на самочувствие. Однако стоит помнить о своевременном отдыхе.
В денежном и карьерном плане будет хватать всего: и неожиданных предложений, и рискованных дел. Потребуется тщательно контролировать свои расходы, чтобы не выйти за рамки бюджета.
Год принесёт новых друзей и единомышленников, на поддержку которых можно рассчитывать.

Весы. Представителям знака будет проще двигаться к своим целям. Если проявить трудолюбие и ответственной подход к работе, любые усилия увенчаются успехом и принесут результаты в виде карьерного роста и финансовых «плюшек».
Наработанный опыт поможет добиться желаемых результатов и добиться карьерного роста. Но с мая по ноябрь не рекомендуется ни запускать крупные проекты, ни совершать крупные покупки. Эти сложности временны, стоит составить четкий план, тщательно обдумать свои замыслы и приступать к их реализации в конце года.
С весны стоит присмотреться к своему окружению. Есть шанс найти свою вторую половинку среди знакомых и друзей, но не надо упускать и новых знакомств. Стоит проявить инициативу, чтобы найти половинку.
Весы легко сохранят свое здоровье на прежнем уровне, однако хорошо бы отказаться от вредных привычек, а заодно и внимательнее отнестись к своему душевному равновесию, в чем помогут позитивное мышление и различные дыхательные упражнения. При частых простудах стоит задуматься об отдыхе у моря.
Денежных проблем не возникнет, но у тех, кто создал «финансовую подушку» в прошлом.

Скорпион. Вас ожидает высокая загруженность и большое количество задач, расслабиться точно не получится. Иногда будут возникать препятствия, но сложности лишь закалят дух, а достигнутые результаты укрепят веру в себя.
Изменений потребует и сфера профессиональной деятельности. Возможно, появится необходимость поиска новых и нестандартных решений.
Активность Скорпионов поможет не остаться без внимания противоположного пола. Этот год не что иное как время для любви во всех её проявлениях. Семейным вне зависимости от возможных трудностей, надо оставаться рядом со своей половинкой и быть сильным.
Скорпионов ждет настоящий финансовый взлет. Главное, не нужно быть жадным, реально оценивать риски, а уже потом принимать окончательное решение. Активных Скорпионов ждет продвижение по карьерной лестнице, к чему стоит отнестись серьезно. С крупными покупками, однако, следует быть осторожнее, нежелательно оформлять кредиты и влезать в долги.
Особое внимание стоит уделить здоровью и не забывать об отдыхе после интенсивной нагрузки на работе. Обязательно надо заниматься чем-то, что поможет восстановлению организма как в физическом, так и в душевном плане.

Стрелец. 2022 год — время больших достижений. Деловые задачи будут решаться легко. Руководство будет уважать за знания и опыт, что позволит продвинуться по карьерной лестнице.
Хорошо вложить свои усилия в проекты, которые, уже давно хотелось реализовать. И вот время пришло. Рекомендуется собрать волю в кулак, выбрать направление и действовать, отбросив сомнения. Особенно благоприятен период с мая по ноябрь.
Год тигра окунет Стрельцов в море романтических авантюр, но стоит помнить, что чувства могут ярко вспыхнуть и быстро потухнуть. А если вы в поиске настоящих отношений в долгосрочной перспективе, придется досконально изучать партнеров — есть риск поддаться иллюзиям. Стрельцы будут популярны и в обществе, и у противоположного пола. Вероятно появление влиятельных покровителей и помощников.
Остерегайтесь инфекционных заболеваний, соблюдайте гигиену. Ни в коем случае нельзя затягивать с лечением хронических болезней.
В финансовой сфере Стрельцам нужно быть осторожными в первые пять месяцев года — возможны просчёты и обманы со стороны деловых партнеров, заманчивые, но непроверенные предложения. Большая ждёт удача, если решиться освоить новое направление в своей деятельности. Наступило время активных действий.

Козерог. Настало время сделать шаг навстречу новой жизни. Можно смело менять сферу деятельности, работу, переезжать в другой город или страну. Любые перемены будут к лучшему. Появятся новые люди, которые будут оказывать необходимую поддержку в трудные моменты.
Зима, весна и конец года благоприятны для знакомств. Свободные Козероги будут наслаждаться вниманием со стороны противоположного пола. Отношения, которые зашли в тупик, скорее всего закончатся и расставание будет болезненным.
В плане здоровья стоит обратить внимание на органы дыхания, но при профилактике, даже в сезон простуд представители знака будут чувствовать себя отлично.
Важно не перенапрягаться, и не принимать участие в экстремальных мероприятиях: лучше покататься на велосипеде в парке, чем соглашаться на незнакомый рискованный вид спорта.
Если Козероги перестанут концентрироваться только на привычных и ранее освоенных стратегиях заработка, их ждёт значительное улучшение финансового положения. Козероги могут рассчитывать на финансовую поддержку в течение всего года. Начальство вознаградит премиями, бонусами. Самое время идти к руководству с просьбой о повышении зарплаты.
Важно действовать, как только появилось желание и обозначилась цель. Возникла потребность в более высоком доходе, значит необходимо просить повышение зарплаты или искать новые заработки. Родилась мечта об отношениях с представителем иностранной культуры — возможно, придётся выучить несколько фраз на новом языке и поехать в другую страну.

Водолей. Этот переходный период станет маленькой революцией в жизни. Водолеи смогут изменить окружающую их реальность в лучшую сторону и будут гордиться своими достижениями.
Вероятны препятствия,но необходимо представить, что это «тестовый» период и не относиться слишком серьезно к возможным ошибкам. С мая дела пойдут в гору, и будет заметен положительный результат. С конца весны до ноября стоит расширять круг знакомств. Есть вероятность, что кто-то из нового окружения подскажет верное решение сложного вопроса.
Весной захочется новых впечатлений, и возникнет желание завести новый роман. Однако не стоит увлекаться сменой партнеров, так как можно потерять доверие человека, который мог стать более серьезным спутником.
Семейные Водолеи могут столкнуться с непониманием и захочется что-то изменить в отношениях. Не рекомендуется сразу идти на разрыв.
Стоит беречь себя зимой, период травмоопасен. Однако не стоит максимально использовать свои силы, лучше начать работу на будущее – заняться спортом, духовными практиками, улучшить питание и избавиться от вредных привычек. В остальном серьезных проблем со здоровьем не предвидится.
В финансовом плане, не стоит ждать стабильности, рекомендуется экономить и позаботиться о финансовой подушке. Улучшение материального положения — лето и осень. Стоит рассчитывать только на себя и свои силы.

Рыбы. 2022 год — время перемен, переездов и изменений. Новая работа или жилище станет той самой ступенькой наверх. Пробуйте новые хобби, ищите для себя что-то для души и заработка. Звёзды обещают приятные события и подарки судьбы, много ярких эмоций и впечатлений. Сложные вопросы будут решаться легко. Особенно удачной станет первая половина года, а также ноябрь и декабрь.
Рыбам не стоит рассчитывать исключительно на интуицию. Стоит пройти обучение и узнать новейшие тенденции в своей сфере. Общение и путешествия принесут море новых идей.
Желательно делать ставку на командную работу. Действия в одиночку будут гораздо менее результативны. На работе их заслуги будут замечены и им предложат повышение в должности.
Одинокие Рыбы смогут обрести вторую половину, с которой чувства вспыхнут как спичка. Для семейных Рыб год может оказаться сложным. Рекомендуется больше идти на компромисс и не допускать спорных ситуаций. Особенно в сентябре и с ноября по декабрь.
Рыбам рекомендовано соблюдать меры по профилактике инфекционных заболеваний. В январе, мае, сентябре и декабре может возникнуть обострение воспалительных процессов в организме. Чтобы сохранить внутренние силы стоит поберечь себя: регулярно отдыхать, посещать врача для профилактического обследования.
Уже с начала года необходимо отдаваться работе, чтобы иметь финансовый успех. Не важно, что именно Рыбы предпочтут — любые вложения будут удачными. Вероятны подарки, премии, выигрыши в лотерею. Важно предусмотреть всевозможные форс-мажоры. Не стоит совершать крупные покупки, если они будут ощутимы для бюджета. Нужно подумать о повышении должности. Вероятно, что представители знака получат долгожданную вакансию, если действительно себя зарекомендовали. Осень должна стать самым успешным временем для Рыб в финансовом вопросе.
Рекомендовано вкладывать ресурсы в получение новых знаний. Рыбы, которые изучат новые тенденции, будут успешны в работе и смогут повысить свои доходы.

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^