Главная Гороскоп Гороскоп с 15 по 21 ноября

Гороскоп с 15 по 21 ноября

ОВЕН. Овну сейчас необходимо позаботиться о собственном транспорте: продлить автострахование или пройти профилактическую проверку. «Овна ноги кормят» – так в данное время можно сказать о представителях знака, которые не имеют собственного автомобиля. Им много придется бегать или передвигаться «мелкими перебежками».

ТЕЛЕЦ. Вам нужно подождать еще недельку; в исключительных индивидуальных случаях – следующего месяца, декабря. Не идите проторенными путями, ищите новые способы выражения ваших талантов. Вас сейчас привлекает и манит все неизведанное, суля благополучие. Ищите, ищите и ищите!

БЛИЗНЕЦЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. Для вашего знака это время публичности, когда необходимо «идти в народ», что­то выяснять, проповедовать, проводить социологические опросы. Сейчас будет везти учителям, проповедникам, лицам духовных профессий, социологам.

РАК. На этой неделе вы можете превратиться в домашнего тирана: будете строить всех по стойке «смирно» и заглядывать в каждую кастрюлю. Вы немного недовольны тем, как поступали в прошлом, и сейчас захотите наверстать упущенное. Очень важно, чтобы домашние подчинились вашей новой затее и стремглав начали воплощать ее в жизнь. В противном случае вспыхнет бунт, революция.

ЛЕВ. В середине ноября уже можно говорить о завершающей стадии года: Лев не будет плестись в конце стада. Декабрь обещает быть насыщенным и плодотворным, если вы не будете «бежать рысью впереди локомотива»: делайте все размеренно и начинайте замедлять свой темп жизни уже сейчас. Идите ни позади, ни впереди – следуйте принципу «золотой середины».

ДЕВА. Самый удачливый в бизнесе знак недели. В этот период вам не следует рисковать; в бизнесе будут удачливы только те, у кого все четко до последней бумажки, механизм отлажен до последнего винтика, «все схвачено, за все заплачено». Как только у вас возникнет желание «рвануть вперед», пошлите это желание куда подальше…

ВЕСЫ. Многие Весы постараются сейчас сберечь свою энергию и убегут от принятия решений, уедут на край света – лишь бы их никто не трогал и отстали от них… Но время диктует иное: от себя не убежишь – не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

СКОРПИОН. Вы сейчас можете преобразиться, как по мановению волшебной палочки, благодаря своим неординарным ходам. И если с течением жизни вы не «подсели» на собственные штампы, то данное время пройдет для вас просто великолепно. Вообще традиционно это неделя открытий и удивлений.

СТРЕЛЕЦ. На первый план сейчас выходит ваша личная жизнь, а все остальное – побоку. Тайное становится явным, скрытое открывается. Надо уметь радоваться жизни и обязательно любить, уметь прощать, дарить и одаривать, надо обязательно созерцать своего возлюбленного.

КОЗЕРОГ. Для вас это неделя жизни ради будущего, период озарений, вспышек гениальности, возникновения идей, которые со временем воплотятся в реальность. Вот вам совет: живите сейчас случайностями, сиюминутными желаниями и научитесь ни о чем не думать; необходимо отпустить все «на волю волн судьбы».

ВОДОЛЕЙ. Вам сейчас необходимо начать действовать, буквально наплевав на все жизненные обстоятельства. Вы заметите странное воздействие вашей энергии на окружающих: чем независимее вы будете, тем больше к вам станет «подлизываться» руководство. Ничего не бойтесь – на этой неделе вам все по силам.

РЫБЫ. Для вас это неделя путешествий и учебы. Лучше всего, если эти два понятия будут слиты воедино: например, вы отправитесь в командировку на курсы повышения квалификации или поедете учиться в Сорбонну. В противном случае, не обижайтесь, когда вас начнут поучать даже соседи по коммунальной квартире.

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^