Главная Гороскоп Гороскоп с 1 по 7 ноября

Гороскоп с 1 по 7 ноября

ОВЕН. «Смелость города берет!» Для вашего знака это яркое и насыщенное время, когда, преодолевая препятствия, вы двигаетесь вперед. Возможно, какая-то обида или игра на спор заставит вас предпринять ряд шагов, которые изменят общий равномерный ход вашей жизни. Раздумывать сейчас нельзя, надо действовать!

ТЕЛЕЦ. Это время «психологических лекарств», когда вы сами можете выступить в качестве доктора и попытаться исправить негативные (на ваш взгляд) черты характера ваших любимых. А лучшее «снадобье» – это уютное, прибранное жилище и приятное времяпрепровождение после хорошего необычного ужина, который вы приготовите сами, а не купите быстренько полуфабрикаты в ближайшей забегаловке.

БЛИЗНЕЦЫ. В данный период вы начинаете жить не сиюминутными желаниями, а будущим, становясь мудрее, взрослее и умнее. За взаимным притяжением полов сейчас должны стоять серьезные взгляды и намерения.

РАК. «В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов». Куда угодно, к чему стремится душа – лишь бы не находиться в стенах, в которых вы сейчас пребываете. Трудность данного знамения заключается в его продолжительности. Для вас это не сиюминутные желания, которые испарятся так же мгновенно, как и возникнут.

ЛЕВ. Этот период снизит вашу потребность в контактах с внешним миром и заставит вас более серьезно относиться к окружающим людям. Сейчас вы сведете до минимума число бесполезных контактов и будете общаться лишь с теми, с кем связаны необходимостью, долгом или рабочими отношениями. Очень хорошо весь этот период использовать для прекращения бесперспективных, ненужных связей. Хотя могут прерываться и важные дела, и друзья могут вдруг исчезать из вашего поля зрения: например, они уедут или сменят номер телефона, и вам будет трудно их найти. Все дела этого периода характеризуются фундаментальностью и четкостью, поэтому данное время можно использовать для переквалификации, «начала с нуля» какого-то дела или освоения новой работы.

ДЕВА. Для вашего знака это неделя экстрима, экстремальных ситуаций. Сейчас могут испортиться коммуникационные устройства: пейджер, телефон, компьютер – поэтому обратите особое внимание на системы блокирования вирусов. Под данный аспект может произойти прекращение отношений с вашими партнерами или с людьми, которые были вашими друзьями. Можно сказать так: сейчас случится прерывание отношений, а на уровне людей или техники – зависит уже индивидуально от каждого человека.

ВЕСЫ. Сейчас вам помогут такие качества, как скрупулезность, дотошность, пунктуальность. Следует четко обговаривать сумму контракта (вплоть «до копеечки»), причем, вы должны первым излагать свои условия. В данный период вы весьма успешны в финансовых делах – поэтому диктуйте условия, пока время работает на вас. Если есть шанс превратить врага в хорошего партнера (хотя бы на время) – надо его использовать.

СКОРПИОН. Вы устали? Вы пребываете в депрессии? Появились «болячки», о которых всего лишь месяц тому назад вы даже не задумывались? Ваши подчиненные странно смотрят на вас, а домашние не могут понять вашего настроения? Не пугайтесь: для того, чтобы преодолеть все беды и напасти, вам надо, как минимум, остановиться, как максимум – сделать несколько шагов назад. Вспомните, что с вами происходило девять месяцев или полтора года назад; вспоминайте и исправляйте.

СТРЕЛЕЦ. «Весь мир – театр, и люди в нем – актеры». Даже самые далекие от творчества люди будут сейчас проявлять драматические способности: заламывание рук, слезы, красиво произнесенные фразы типа «Как я могла полюбить такое ничтожество!!!», интриги – все будет в сюжете данной недели. Лучшее, что вы можете сейчас понять, что любовь – это великая жертва, великий труд, а худшее, что может с вами произойти, вас потянет на обман. Выбор – за вами.

КОЗЕРОГ. Для вашего знака это благоприятное время в плане конкурсов и наград. При прочих равных условиях именно вас будут признавать победителем; удача и успех не заставят себя долго ждать. Обратите особое внимание на благоприятные дни.

ВОДОЛЕЙ. Для вас это время протекции, связей, блата, помощи со стороны родственников. В одиночку вы мало что сможете сделать, поэтому очень важное значение сейчас приобретают ваша коммуникабельность и умение быстро ориентироваться в любой ситуации, использовать с выгодой для себя социальное положение других людей.

РЫБЫ. На этой неделе должно происходить совмещение духовного и земного: научитесь одновременно зарабатывать деньги и верить в Бога, самому вкусно есть и делиться излишками с нуждающимися; умейте сострадать и бороться за правду. Если вы будете тяготеть только к земному: деньги, карьера, дом и семья, то планеты не дадут вам спокойно жить, принося неприятности и неудачи. Понимание, что деньги – это «слуги Бога», как ни странно, даст вам хороший заработок на этой неделе (даже в иностранной валюте).

Комментарии
0
Рекомендуем:
26 апреля Сапфировая свадьба
Новости Ленинградской области
26 апреля ФосАгро показала лучший результат среди лидеров ответственного бизнеса
26 апреля 26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Новости Ленинградской области
26 апреля Бюджет-2023: рекордные показатели и надежный финансовый тыл
Новости Ленинградской области
26 апреля Конфеты из Ленобласти оценили на международном конкурсе
В муниципалитетах
26 апреля В Мистолово – новые очистные сооружения
В муниципалитетах
26 апреля В Ленобласти – новые газопроводы
Новости Ленинградской области
26 апреля На майские праздники МФЦ меняет режим работы
Криминальные вести
26 апреля ФСБ задержала банду «обнальщиков» с оборотом 18 млрд рублей
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленинградская область продолжает помощь Енакиево
Власть
26 апреля Александр Соклаков: «Горжусь земляками»
Власть
26 апреля Елена Иваева: «Проблемную дорогу в поселке Мыза-Ивановка отремонтируем этим летом»
Власть
26 апреля Вера Пыжова: «Посажу дерево в честь своего дедушки»
Новости Ленинградской области
26 апреля Ленобласть открывает навигацию
Криминальные вести
26 апреля Избил таксиста и порезал шины
Криминальные вести
26 апреля Житель Карелии разбился в ДТП на «Коле»
Криминальные вести
26 апреля В Ленобласти житель садоводства сдал полиции полкило пороха
Криминальные вести
26 апреля Похищенные в магазинах сигареты воры сбывали на оптовом рынке
^