Главная Гороскоп Гороскоп с 18 по 24 октября

Гороскоп с 18 по 24 октября

ОВЕН. Овен опасен! Овен страшен! Овен необуздан! Где у вас заканчиваются желания и начинается творчество – не поймешь! Вы можете одновременно сладострастно и ненасытно заниматься сексом, писать поэмы и стихи, заниматься «креативом». Настало время радости и жгучих желаний, но, правда, другие знаки Зодиака «будут против», так как вы сейчас готовы использовать всех и каждого! Овен выходит на охоту – все остальные берегитесь! Для вас это время куража, вдохновения и радости!

ТЕЛЕЦ. В данное время вы можете попробовать себя в сфере дипломатии и менеджмента, а кто уже давно работает на этом поприще – снискает лавры победителя. При ссоре между начальником и коллегой вы неожиданно появитесь и как заправский дипломат, без «ноты протеста», разрешите конфликт. Но в данное время действует «звездное правило»: если вы что-то сделаете неверно, то здоровье сразу даст вам знак – ударит по пояснице.

БЛИЗНЕЦЫ. Самый сексуальный знак недели. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Для вашего знака это спокойное, миролюбивое, творческое время. Возможны лишь мелкие конфликты на почве родственных чувств (когда вам придется заступиться за брата или сестру). Все остальные дела сейчас имеют плодотворный характер и несут творческий заряд. Главное – не замахивайтесь на решение больших проблем; ключ к успеху в делах данной недели – спокойствие и размеренность. Чем медленнее и основательнее вы будете все делать – тем быстрее окажетесь впереди всех. Помните про поговорку: «Поспешишь – людей насмешишь»?

РАК. «Все смешалось в доме Облонских». В данное время вас ожидают невероятные события, неразбериха в доме и на работе; день вы будете путать с ночью, а рабочее время – с личной жизнью. Это неделя «наоборот». Как только вы захотите отдохнуть – тут же раздастся телефонный звонок, и вам предстоит рабочая поездка; на работе – шум, гам, кто-то кого-то на что-то провоцирует, кто-то собирает какое-то досье. Неделя бардака! Постарайтесь не впутываться в различные истории. Избегайте любых случайностей.

ЛЕВ. В этот период Лев склонен к ревматическим недугам, ипохондрии, головокружениям – поэтому надо избегать больших физических нагрузок. Вы уже и сами должны были это почувствовать по концу прошедшей недели.

ДЕВА. Для вашего знака это одна из самых лучших недель года, чтобы вложить деньги в недвижимость, открыть счет в банке или приобрести акции нефтяных, газовых или морских компаний. На этой неделе вы можете делать из денег – деньги. Один из дней будет связан с крупными разборками дома, со скандалом, но он в те же сутки разрешится, вы быстро выясните отношения и помиритесь.

ВЕСЫ. Для Весов пришло время изменить свою личную жизнь, и поторопитесь: вы можете «перевернуть все с ног на голову» – и будете счастливы от полученного результата. Для вас это период реформ, исканий, гениальных творческих озарений. Весы, в основном, живут по принципам: «Что обо мне подумают люди?», «Как бы сделать так, чтобы всем было хорошо?» Но бывают в жизни такие минуты, когда вам на всех «наплевать», и вы думаете только о себе, о своих эгоистичных желаниях.

СКОРПИОН. Для вас наступает время мощного карьерного роста. Причем, вам на помощь придут неведомые силы. Кто-то случайно на вечеринке, где будет присутствовать ваш начальник, похвалит вас за сделанную работу – и вот вы уже на новой должности. Скорпионам сейчас надо быть поосторожнее, так как когда их «несет» – они зазнаются, и иногда шагают по головам своих коллег. Данное время взлета творческого настроения и карьерного роста необходимо соотносить с этическими моментами. Выдвигайтесь вперед, но не за счет других!!!

СТРЕЛЕЦ. Вы чувствуете себя гармонично и энергетически насыщенно, решаете жизненно важные вопросы: переезд из одного дома в другой, из города в город, поездки за границу к своим любимым. В данный период возможно возникновение романа в чужом городе, сдача экзаменов на иностранном факультете или получение водительских прав, командировка или отдых там, где вы никогда раньше не были, покупка машины или компьютера.

КОЗЕРОГ. Будьте осторожны в личных делах и любви. В данный период у вас обостренное восприятие действительности, вы импульсивны и порывисты. Вы можете долго сдерживаться (иногда годами), но в один прекрасный момент раскраснеться и закипеть, как чайник! Вот сейчас наступает именно такое время. Стоит заметить, что взрыв, который с вами произойдет, пойдет вам на пользу.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас великолепно пройдут все поездки, перемещения, целью которых является отдых. Хотя вас ждут удачи на работе, наибольших успехов вы достигнете, трудясь в домашних условиях, или предаваясь у камина философским размышлениям о планах на будущее.

РЫБЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. Рыбы становятся незаменимыми исполнителями чужой воли. Они неприхотливы, многого не требуют, стараются держать себя «в ежовых рукавицах», и к начальству не побегут, и не станут жаловаться. В данное время вас станет «меньше» – как в прямом смысле слова (сбросите килограмм веса, как минимум), так и в духовном плане (ужмете кого-то и сами ужметесь).

Комментарии
0
Рекомендуем:
Новости Ленинградской области
23 апреля Заботливый бизнес
Новости Ленинградской области
14 апреля День собственника
Новости Ленинградской области
22 апреля Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Новости Ленинградской области
21 апреля Поддержка самозанятых – от идеи к продвижению
Власть
24 апреля Александр Дрозденко: Наша главная задача – повышение качества жизни ленинградцев
Новости Ленинградской области
24 апреля Апрельский «День жестянщика»
Новости Ленинградской области
24 апреля От печали до радости, от зимы до весны
Власть
24 апреля Реновации по-волосовски
Криминальные вести
24 апреля ФСБ раскрыла схему хищения соцвыплат
Власть
24 апреля Благополучие жителей – прежде всего
Дорогие мои старики
24 апреля «Моя лодка села на мель!»
Дорогие мои старики
24 апреля Три старушки угодили в капкан жулика
Подворье
24 апреля Георгины, будто из сказки, осенних ноток аромат
Подворье
24 апреля Лунный календарь на 24–30 апреля
24 апреля Заметаем следы
24 апреля Выбрали мебель. Во что завернем?
Калейдоскоп
24 апреля Спасение утопающих – дело их рук и лап
Калейдоскоп
24 апреля Пираты подводного мира
^