Главная Гороскоп Гороскоп с 4 по 10 октября

Гороскоп с 4 по 10 октября

ОВЕН. Не доверяйте себе в данное время; все, что вы сейчас чувствуете на интуитивном уровне – не совсем верно. Делайте всё наоборот. Ваше окружение будет помогать вам с начала недели до 9 октября.

ТЕЛЕЦ. Не воспринимайте серьезно данное время перерасхода личных ресурсов; ко всему, что с вами сейчас происходит, относитесь с долей юмора. Вы будете безответственны, нерезультативны и вечно будете всюду опаздывать. Для вашего знака это – травмоопасное время.

БЛИЗНЕЦЫ. Самый удачливый в бизнесе знак недели. Вы становитесь более сдержанным и сконцентрированным человеком, боретесь со своими негативными качествами – поверхностностью, косноязычием, безответственностью, что в данное время может не понравиться вашему окружению.

РАК. Для вашего знака это время приятных чувств, поддержки, которую вы получите от влиятельных людей – мужчин старше вас по возрасту. Когда на звездное небо вступает благоприятный аспект Сатурна, Рака ждет как минимум влюбленность, как максимум – любовь. Отсюда – приподнятое настроение, радость в жизни, и все у вас будет получаться само собой, как бы «между прочим».

ЛЕВ. Постарайтесь сделать все свои дела в период с 8 по 14 октября. Поэты – сочиняйте, творцы – творите, влюбленные – действуйте, ненавидящие – успокаивайтесь! Данное время великолепно подходит для проявления активности и творческого таланта, направленных не на себя лично, а у кого-то – на объект вожделения, у других – на формирование общественного мнения, у третьих – на целое поколение. Другими словами, вы не должны сейчас замыкаться на собственных проблемах, а нужно сделать приятное окружающим. И тогда вы получите «подарок»!

ДЕВА. Период 2019-2021 годов надо использовать для заложения «фундамента жизни». Многие Девы уже успели пересмотреть принципы собственного бытия за данное время, обзавелись семьями, родили детей. У вас остается еще месяц, чтобы почерпнуть энергии. Вы сейчас похожи на цитадель – защищайте свое богатство, отстаивайте созданное вами за последние два года и запасайте силы на будущее.

ВЕСЫ. Создайте из собственного дома крепость, укрепляйте и обогащайте свое жилище. Наблюдается весьма показательная связь: 2014–2017–2018–2021 годы. Вспомните, как развивались события вашей жизни в данные годы, что вы тогда сделали – сейчас вы должны получать благоприятные результаты своих прошлых усилий.

СКОРПИОН. Скорпион – один из самых необычных знаков Зодиака. Он меньше всего зависит от быта и окружающей действительности, порой Скорпион сам преображает мир вокруг себя. Должны вдруг открыться с новой силой скрытые таланты, о которых даже сам Скорпион не подозревает, возможности и энергия, которую Скорпион бережно хранил десятки лет. Итак, вперед, к новым вершинам!

СТРЕЛЕЦ. Стрелец сейчас будет пускать стрелы и попадать в «десяточку», особенно если его целью является финансовое обогащение. Нет, играть и заниматься спекуляциями на рынке ценных бумаг вашему брату, как и прежде, не стоит – выигрыш будет всегда равняться проигрышу.

КОЗЕРОГ. Этот период связан для вашего знака с двумя важнейшими сферами жизни – работой и домом. Возможно, они будут конфликтовать друг с другом, и все дела, начатые на работе, окажутся незавершенными, так как родной дом потребует отдачи всех ваших сил; а возможно и наоборот – ваши начинания в обустройстве собственной квартиры затормозятся резким изменением дел на месте службы.

ВОДОЛЕЙ. Данное время благоволит людям ищущим, не знающим наверняка, а пытающимся обучиться, найти, познать. Все знать невозможно, чем глубже и умнее человек, тем лучше он понимает ограниченность времени и пространства, тем сильнее в нем пробуждается желание узнать и успеть как можно больше. Это благоприятное время для поисков – от пропавших вещей (людей) до духовных идеалов, целей жизни и внутренних установок.

РЫБЫ. Самый счастливый знак зодиака недели. Эта неделя связана с финансовой стороной жизни вашего знака зодиака. Вас сейчас потянет высказать что-нибудь своему шефу, появится желание действовать.

Комментарии
0
Рекомендуем:
27 марта От Ленобласти до Заполярья: ФосАгро расширяет горизонты
27 марта Теракт в «Крокус Сити Холл» – трагедия всей страны
Новости Ленинградской области
27 марта Ленобласть скорбит о жертвах трагедии
Новости Ленинградской области
27 марта Меры безопасности усилены
Новости Ленинградской области
27 марта А за окном тепло
Новости Ленинградской области
27 марта Снежный слалом
Новости Ленинградской области
27 марта Спасибо за ваш ратный труд!
Новости Ленинградской области
27 марта Cалака пошла! Корюшка — на старте
Новости Ленинградской области
27 марта Меховая прелесть
Новости Ленинградской области
27 марта От творчества бобра много добра
Дорогие мои старики
27 марта «Я верну тебе здоровье, любимый внук!»
Дорогие мои старики
27 марта «Мошенников охватила золотая лихорадка!»
27 марта Договоримся «на берегу»
Калейдоскоп
27 марта Приметы весны: аисты возвращаются
Подворье
27 марта Первое свидание – первые заботы
Подворье
27 марта Клумба или грядка?
Подворье
27 марта Лунный календарь на 27 марта – 2 апреля
27 марта Если воротник поник
^